Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
вопрос по Tamiya Spray Work HG 0,5mm Trigger Type 74523
Коллеги, здравствуйте!
Нужен ваш совет.
Есть вариант купить очень недорого Tamiya Spray Work HG 0,5mm Trigger Type 74523.
Но диаметр сопла 0.5 как-то пугает. Подскажите, а есть возможность установить в него сопло меньшего диаметра?
Пользователь добавил изображение
IMG_0159.jpg (70.37 КБ)
Изменено: devorer - 08.05.2012 14:15:33
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Да, только надо будет купить к нему иглу и сопло.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Лёша (Frolved) пишет:
Да, только надо будет купить к нему иглу и сопло.
Алексей, а можно ссылку на запчасти? А то я перерыл весь гугл - только сам аэр находит.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Ссылки нет, но мне говорили в одном магазине что для их аэра есть разные сопла и иглы.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Называется это ремкомплект.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
http://www.tamiyarus.ru/tools.php только у них доставки в розницу нет и по наличию смотреть надо
Ну 0.5 мм в принципе нормальный диаметр сопла,для задувания модели в базу,То есть каммо им посложнеее будет изобразить
вернулся)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат