Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Проблемы с омпрессором Jas 1202, Через каждые 20 секунд подкачивает давление !?
Всем привет ! столкнулся с такой проблемой ! Когда на педаль аэра не нажимешь он просто лежит на столе , то компрессор через каждые 20-25 секунд подкачивае давление совсем чут чуть . Думал шланг заменил на новый проблема не ушла . Понаблюдал за монометром стрелка держится на одном давлении ни в лево ни вправо не откланяетя . Снял шланг с компрессора заткнул пальцем отверстие , все равно подкачивает . Кто что знает подскажите ???
Что-то с реле давления.
Рисунок
Возможно проблема в клапанах в головке цилиндра,не плотно закрывается впускной клапан.
Но он должен спустить давление до ~2 кг, а потом только включиться.
Если не ошибаюсь.
Рисунок
Я ошибся! Ведь он без ресивера. Тогда я согласен с тезкой.
Рисунок
Проблема была в клапане головки цилиндра . По не понятной мне причине под клапаном головки цилиндра была стружка из бумаги ?!?! также она была и на поршне и в головке блока .
Забор воздуха в цилиндр производится через каналы в двигателе,могло засосать кусок бумаги и размолотить поршнем.Потом вся эта масса осела на клапанах,что и привело к утечке в обратном направлении.
на моем компрессоре была точно такая же проблема.Лучше не полениться и смазать все под блоком цилиндра силиконовой смазкой
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат