Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Проблемы с аэром!!!! SOS HELP PLEASE!!!!!!!!!!!
^) ребят блин я вчера в час ночи разобрал аэр и положил на ночь отмокать в водку(дабы чтобы был чистым) сёдня утром взял вытер продул потом зарадил краской,нажал на клавишу а он мне выдал фонтан из бочка,потом опять разобрал,снял сопло,почистил,одел,стал дуть лучше но подаёт водку плохо(именно ей я продувал аэр)он жжужит как пчела и водка подаются прерывисто,чё это может быть??? помогите пжалста%((
Краска не акрил, случайно? Попробуй тщательнее протереть иглу, сопло (изнутри), канал, где игла ходит. Зубочисточкой и ватной палочкой.

P.S. Аккуратнее надо! Сейчас народ подойдет, прочтет про Водку... Запасайся каской.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
аэр джаз? сопло с прокладкой резиновой?
тебе нужно прочистить канал подачи воздуха, тоненькой проволокой, в том месте, где к аэру прикручивается шланг от компресора и в том месте где краска выходит из соплла, короче с двух сторон ..., проволоку на кончике лучше загнуть чуток, чтоб была в виде буквы Г ... так что так вот, не смертельно, у самого такое было, и тоже переживал )) не бойся ) пошаманишь пошаманишь и получится %))     :())

0)(0
и последнее, в час ночи уже пора спать ))) %))
"Моль одежду ест, а печаль человека"
http://remontiruem.ucoz.ru/


)^(
а вот проволки нет у меня(((
Ууууууууууххххххххххххххууууууууууууууууу!!!!!!!!!!! Аэр заработал!!!!!
все заработало после того как поковырялся в сопле и трубопроводе. Ушло пол-литра водки Finlandia... папа даст люлей
А зачем вообще использовать при очистке водку?
Я неплохо чищу аэр растворителем 646. и всё гуд. И не кого не приходится лишать пьянки)))
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Аромат не тот...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer_S
Ну если только это:D
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат