Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
как сделать белорусе тонкую линию?
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Ну у парня старый советский аэрограф белорус, спрашивает как им провести тонкую линию,



Не ужели нельзя подсказать, а не стебаться???(ничего личного)
если бы нормально спросил, то ответили бы, но когда пишут название "как сделать белорусе тонкую линию?" и то же самое в посте, как тут подсказывать:)
Рисунок
Цитата
FaustPatron пишет:
Цитата
Сергей Волконский пишет:

Ну у парня старый советский аэрограф белорус, спрашивает как им провести тонкую линию,







Не ужели нельзя подсказать, а не стебаться???(ничего личного)

если бы нормально спросил, то ответили бы, но когда пишут название "как сделать белорусе тонкую линию?" и то же самое в посте, как тут подсказывать

Ну да с русским проблемы...
вернулся)
На другом сайте за такое название сразу бы темку удалили и автора в бан посадили))) Вот пусть пишет понятно :)
Если с русским проблемы, как он аэром красит?
Рисунок
Разговор идёт про этот аэрограф Пользователь добавил изображение При использовании старых сопл и после заточки иглы он выдавал линии не толще того же JAS. К сожалению, подарил знакомому, начинающему моделисту (ну как подарил - дал попользоваться и с концами uuh ). Так что именно в моём варианте машинка неплохая. Особенно хорошо (по сравнению с теми же "китайцами") через него проходит акрил от "Звезды". Да и грунтовку через него гонять не жалко, не капризный.
Изменено: Kunduz - 07.01.2012 18:47:50
Цитата
FaustPatron пишет:
На другом сайте за такое название сразу бы темку удалили и автора в бан посадили))) Вот пусть пишет понятно  

Если с русским проблемы, как он аэром красит?

Да и у нас в правилах статейка есть, за создание темы с неинформативным названием, но если год назад, когда я создал такую тему, мне выдали предупреждение, то сейчас ничего не говорят.
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Да и у нас в правилах статейка есть, за создание темы с неинформативным названием, но если год назад, когда я создал такую тему, мне выдали предупреждение, то сейчас ничего не говорят.
Времена изменились, и люди тоже. Сейчас создание таких тем поощряется. Так что, создавайте, не стесняйтесь. :)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Kunduz  +1, все верно и по теме написал. Поддерживаю полностью.
Илл -- я бы не был столь категоричен(выкинуть и купить кЕтай). Я свой белорус ни на что не променяю. Отличная рабочая лошадь, которая перешла мне по наследству от старшего поколения белорусских моделистов. Я заточил запасную иглу(как описывает Kunduz), вторую просто подправил. Получил хороший и неубиваемый аппарат -- чего не скажешь о китайцах. Материалы, из которых они изготовлены, оставляют желать лучшего))
А реплики по поводу того, что ему 40 лет и он плох -- это типа как сравнивать новые дешевые объективы со старым цейсом 70-ых годов) времена были другие, материалы и подход тоже..
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Kunduz пишет:
Разговор идёт про этот аэрограф   При использовании старых сопл и после заточки иглы он выдавал линии не толще того же JAS. К сожалению, подарил знакомому, начинающему моделисту (ну как подарил - дал попользоваться и с концами   ). Так что именно в моём варианте машинка неплохая. Особенно хорошо (по сравнению с теми же "китайцами") через него проходит акрил от "Звезды". Да и грунтовку через него гонять не жалко, не капризный.
именно такой только бачок металлический
Цитата
FaustPatron пишет:
 

Если с русским проблемы, как он аэром красит?
Гениальнейшая фраза!!! надо записать как пословицу! uuh
Изменено: camcord - 07.01.2012 19:50:03
Цитата
camcord пишет:
Гениальнеёшая фраза!!! надо записать как пословицу!
uuh  uuh +100500
у меня тоже такой лежит. старого выпуска. вот тоже думаю в случае с грунтом пользовать
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
ФВшник покрашенный "белорусом", не абы что конечно, но без всяких доработок))))
Рисунок
ad.JPG (186.52 КБ)
кстати, я вместо компрессора использую небулайзер, даёт 3бар
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат