Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
У кого какой компрессор?
Николай Овчаров, demon78
пожалуйста повесьте фоты. Очень интересует система, так как сам хочу сделать на базе холодильного компрессора.
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
Цитата
Владимир Назаров пишет:
у меня AirCom с горшком Electroluxe L55AV зверь дикий, два аэра тянет одновременно на ура, более пяти лет из розетки не выключался, только конденсат стравливаю.
Работает абсолютно без шума и вибраций, наверное лучший "домашний" компрессор для аэрографии, но зараза дорогой.
и в чем смысл?самый обычный компрессор с мотором от холодильника..
Компрессор Jas 1203,аэрограф Jas 1117 и новенький Hansa 381 automat,только что первый раз опробовал в деле.
Был раньше компрессор от холодильника. Потом выкинул его с балкона.
Лекарь,вот мой коллайдер :)
Рисунок
PA240546.jpg (222.8 КБ)
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Лекарь ,вот мой коллайдер  
вот это аппарат
Мой пепелац.
Пользователь добавил изображение
IMG_0075.JPG (87.28 КБ)
Изменено: demon78 - 04.01.2012 23:18:24
Цитата
Анатолий Кулагин пишет:
С Наступившем Всех...           У меня JAS 1206


у меня такой же)
у меня два компрессора:
1. миол,но я его чуток модернизировал(добавил рессивер
2.Forte FL-50,сделан переходник под шланг аэра
Рисунок
Цитата
zZtale пишет:


и в чем смысл?самый обычный компрессор с мотором от холодильника..

У вас ВАЗ 2107, а у меня BMW 7, в принципе у обоих есть двигатель, руль, четыре колеса и даже одна цифра в серии совпадает.
Короче, когда попробуете, когда будете работать с компрессором по 8 часов в сутки не вынимая, тогда поймете.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
У вас ВАЗ 2107, а у меня BMW 7, в принципе у обоих есть двигатель, руль, четыре колеса и даже одна цифра в серии совпадает.
Короче, когда попробуете, когда будете работать с компрессором по 8 часов в сутки не вынимая, тогда поймете.
да я впринципе могу купить такой же импортный мотор от холодильника и сделать из него все..не будет отличаться ровно ничем,тока ценой..ну и ресивер получше был бы
zZtale прав, если есть желание и время, за такие деньги можно забацать еще и не такой агрегат, и на аер еще денешек останется crezy
Рисунок
Мы вчера с папой купили JAS-1202 и аэр JAS-1119, подарок на Новый Год. А сегодня сбегал, купил Т-70М от миниарт - доволен, как собака :)
А у меня простой Звездовский компрессор Д-500...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
zZtale пишет:

да я впринципе могу купить такой же импортный мотор от холодильника и сделать из него все..не будет отличаться ровно ничем,тока ценой..ну и ресивер получше был бы

Да я понимаю что все все могут, я сам одно время работал на производстве связанным с пневматикой и делал людям компрессора, всех устраивало, меня на определенном этапе устраивать перестало.
Это примерно как, я могу сам себе сшить ботинки и носить их пару сезонов, но пойду и куплю caterpillar, они естественно дороже обойдутся.
Не люблю я на хобби экономить, тем более на инструменте с которым работаю.
Моделизм это одно из моих любимых удовольствий, наравне с пивом и женщинами и на этих удовольствиях экономить как-то глупо, получается что экономишь на самом себе.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Да я понимаю что все все могут, я сам одно время работал на производстве связанным с пневматикой и делал людям компрессора, всех устраивало, меня на определенном этапе устраивать перестало. Это примерно как, я могу сам себе сшить ботинки и носить их пару сезонов, но пойду и куплю caterpillar, они естественно дороже обойдутся. Не люблю я на хобби экономить, тем более на инструменте с которым работаю. Моделизм это одно из моих любимых удовольствий, наравне с пивом и женщинами и на этих удовольствиях экономить как-то глупо, получается что экономишь на самом себе.
+100500! В самую дырочку!
Поддерживаю!
…Мы в нано гайках сверлим нано дырки, чтоб в нано дырки вставить нано болт!...
С уважением, Глеб.
аэрограф белорус сегодня к нему присоединил небулайзер распыляет будь здоров
FENGDA AS-188
а у меня тамия...
вернулся)
У меня б/у компрессор от холодильника + регулятор давления с манометром, уже 10 лет.
Все находится в подвале, его не слышно и не видно, только шланг и выключатель в мастерскую протянул.
Удачи
Пусть разбился, ведь летел!
1203 =)
Так грустно, что хочется танцевать...
У меня есть самопал из компрессора от кондиционера, но пользуюсь стационарным (у меня мастерская -отдельная комната, шум никому не мешает).
Был все годы самодельный (даже два самодельных)- от холодильника.... рессивер тоже самодельный, на 5 л.

Купил Sparmax 610 - и как то уже не хочется на уровень ниже возвращаться.
Хотя, пока пользовался - всё устраивало.
И с аэрографами так же: и старый "белорус" устраивал, и "китаец"... Пока H&S Infinity не появился.

В-общем, стар я уже, чтобы на инструменте экономить... Если финансы позволяют - надо брать качественную вещь.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат