Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Аэрограф. Выбор., Помогите выбрать аэрограф!!
Хочу купить аэрограф фирмы джазззззззззз но только что то не могу выбрать =(( Может кто знает какой лучше =)) А то я в этом деле совсем чай НИК =) Ребят помогите.... Интересует только ДЖАЗ другие не предлагать.. Закажу с проверенного сайта)
JAS 1117
На сегодняшний день одна из самых топовых моделей это JAS 1137, а вот к 1117-м в последней их ипостаси были нарекания
Изменено: Lukas - 11.12.2011 17:25:31
Рисунок
А форум не судьба полистать!!! 8(-)    
А по теме - судя по отзывам 1117 не плохой, у меня 1127 тоже не жалуюсь)))
Изменено: Игорь Пентегов - 11.12.2011 17:25:52
Вот здесь есть.http://aerotovary.ru/store/list/airbrush?vendor_id=11
...and Justice for All...
Цитата
Максим Кузнецов пишет:
Хочу купить аэрограф фирмы джазззззззззз но только что то не могу выбрать =(( Может кто знает какой лучше =)) А то я в этом деле совсем чай НИК =) Ребят помогите.... Интересует только ДЖАЗ другие не предлагать.. Закажу с проверенного сайта)
Обратитесь к админу ИЛЛ он вам посоветует нормальный аэрограф и если надо компрессор со скидкой которой у Джаса и не светит.
насчет скидок на продукцию Джас я бы не был так категоричен :), скидки есть, места хлебные знать надо :)
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
насчет скидок на продукцию Джас я бы не был так категоричен  , скидки есть, места хлебные знать надо  
В Европейской части России Это место в Москве фирма "Инструменталь" распространяет продукцию Фенгда.
О, вот она эта тема))) Иваныч, хочет человек Jas - пусть купит Jas. Тут рядом тема где чел Тамию хочет, и что? Я вот Линкольн Навигатор хочу...

Если нет желания разобраться в предмете покупки и человек под влиянием бренда, нахрена его переубеждать? Свое время дороже. Тем более, что я наверное завяжу с предоставлением скидок направо и налево.
Цитата
Илл пишет:
Свое время дороже. Тем более, что я наверное завяжу с предоставлением скидок направо и налево.

Опа. Не, не надо, я у них 2 + компрессор со скидкой от ротора взял :) Лучше стремись к увеличению этих скидок, а то мне нужен другой компрессор, а он около 6000 стоит :(
ку :)
Цитата
михаил буднов пишет:
JAS 1117

Его полный аналог Fengda BD-180
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Илл пишет:

Свое время дороже. Тем более, что я наверное завяжу с предоставлением скидок направо и налево.
Опа. Не, не надо, я у них 2 + компрессор со скидкой от ротора взял   Лучше стремись к увеличению этих скидок, а то мне нужен другой компрессор, а он около 6000 стоит  
Ну, если наберешь больше 500 постов в форуме "по теме", а не тупого флуда, то похоботайствую)
Цитата
Илл пишет:
... тупого флуда...

н-да
ку :)
Увы.. я чегой-то раздраженным стал. Декабрь... Кстати у ребят акция идет новогодняя, комплект можешь за 6000 взять http://www.fengda-rus.ru/info/novogodnjaja-aktzija/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат