Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Студебеккер юс-6, не узнаю вас в гриме.
Купил я наконец этот ваш Студебеккер от ИСМ.С одной стороны доволен,Студер машина с особым шармом,не какой то там прости господи Бедфорд или Остин.Но капот!!!Чего это он какой то горбатый?Вопрос что делать,куда бечь?В смысле может из смолы кто нибудь делает,сам я погуглил но не нашел такого производителя?В своих руках я что то не уверен что смогу переделать нормально.  
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Напильник вам в помощь! Я таким макаром два капота сточил....
Есть колеса к Студеру - смола от Hussar. Заказывал в Канаде. Если интересно, пишите в личку.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Напильник вам в помощь! Я таким макаром два капота сточил....
Там что же пластик такой конской толщины что бы сточить такой горб?Я думал может изнутри нарастить сначала эпоксидкой,а потом сточить,но боюсь геометрию четко не выдержать,колхозно получится у меня.Поэтому и задаю вопрос,странно модели столько лет,а ни кто из производителей конверсий не подсуетился,а ведь капот этот прямо в глаза бросается своим уродством.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
Olegen75 написал:
модели столько лет,а ни кто из производителей конверсий не подсуетился,а ведь капот этот прямо в глаза бросается своим уродством.
ИСМ анонсировала на этот год исправленный Студер. Поторопились Вы с покупкой.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Olegen75 написал:
модели столько лет,а ни кто из производителей конверсий не подсуетился,а ведь капот этот прямо в глаза бросается своим уродством.
ИСМ анонсировала на этот год исправленный Студер. Поторопились Вы с покупкой.
Вроде как Шевроле G7107,не Студер.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
Olegen75 написал:
Но капот!!!Чего это он какой то горбатый?
Горбатый, но встречались и такие, у машин производства фирмы REO.
Цитата
Olegen75 написал:
Вроде как Шевроле G7107,не Студер.
Шеви уже в продаже, а вот как раз Студер обещан на этот год.
В самом низу картинки. Вроде даже индекс набора другой.
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
В самом низу картинки. Вроде даже индекс набора другой.
Ну значит еще один буду брать.Благо машина  обладатель зверской харизмы.
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Цитата
Olegen75 написал:
Но капот!!!Чего это он какой то горбатый?
Горбатый, но встречались и такие, у машин производства фирмы REO.
Цитата
Olegen75 написал:
Вроде как Шевроле G7107,не Студер.
Шеви уже в продаже, а вот как раз Студер обещан на этот год.
А по поводу капота от РЕО зачем они вообще его сделали,абсолютное большинство фото машин с плавным изгибом капота,мне можно сказать вообще такой горбатый капот на глаза не попадался,хотя собираю фоточки этих грузовиков.Загадка........
"У меня нет меча,и никогда не было"©
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат