Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Нужны сканы дверей Трумповского УАЗа
Загорелся идеей сделать Советский милицейский УАЗик. Делать естественно из Трампа. Останавливало отсутствие гербов СССР на двери и надписей МИЛИЦИЯ. Но вот нашелся человек, который готов предоставить гербы и в принципе готов напечатать декалью МИЛИЦИЯ. Для Милиции ему нужны сканы дверей УАЗа, но вот самой модели у меня пока нет.
Не мог бы кто-нибудь из владельцев еще не собранной модели. отсканировать передние двери и прислать скан мне на почту alar85@mail.ru

Пожеланияе изготовителя:
Цитата
В настройке сканера желательно бы выставить функцию "сохранять размеры оригинала", сохранить в формате jpg или bmp.
Заранее спасибо.
Изменено: АлАР - 02.12.2014 19:40:19
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот вам заняться нечем.  Декали можно подобрать у коллег из 43 масштаба, там их видимо не видимо, разных размеров и цветов. Буквально на днях получил деку с надписями полиция, подходят на 35 масштаб на раз, есть и милиция, и гербы, и надписи всякие и, самое главное, есть просто листы декальные, красного, синего цветов - любые полосы можно сделать. http://car43.ru/shop/c21.dekali.htm
http://www.scaleauto.ru/category/dekali/
Изменено: Андрей Евсеев - 02.12.2014 19:26:48
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Полиция не Милиция, 43 не 35.
Цитата
Алексей пишет:
Полиция не Милиция, 43 не 35.

Спасибо КЭП. Если хотя бы  пройти по моим ссылкам и посмотреть...
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
АлАР пишет:
Милиции ему нужны сканы дверей УАЗа, но вот самой модели у меня пока нет.
купи модель-не "делай мозг"  :D
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
купи модель-не "делай мозг"
Пока она ко мне придет, пойдет определанное время. А у кого-то может лежит уже, еще не собранная.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот моя декалька в 1/43 и трумповский УАЗик, это для тех у кого 35 не 43, а милиция не полиция
Рисунок
DSCN1112.jpg (190.48 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат