Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Хобби помимо моделизма
Цитата
Александр Брыкалов пишет:
LeXXi. У нас тут на сажевом заводе на 100 метровой трубе из красного кирпича постройки середины 50-х годов прошедшего века такие написали 38EN высотой в полтора человеческих роста. Знаете как вид портит? Вандализм чистой воды.

Портит вид трубы?:) не смешите мои тапки, а труба вид не портит? Писят лет стоит просто и все попривыкли. По мне так больше вид портят граффити недоучек.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
эхх, Илья, загони ее по грязи хорошенько, чтоб таскало в лево и вправо, фантаны параши из под колес, тогда поймешь, почему мы в грязи капаемся, АДРЕНАЛИН ЭТО!!!!!!!!!
А я страйкболом увлекаюсь...... недавно купил вот М 249...... но больше у нас выездов не на игры пострелять...... а походить по лесу.... километров 20-30 во всей фигне.....))))
Изменено: James Wood - 14.06.2011 17:20:43
Рисунок
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне лично доставляло удовольствие просмотр вида его www.urban3p.ru/object2956/ без надписи.
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
эхх, Илья, загони ее по грязи хорошенько, чтоб таскало в лево и вправо, фантаны параши из под колес, тогда поймешь, почему мы в грязи капаемся, АДРЕНАЛИН ЭТО!!!!!!!!!
Адреналин- это когда ты понимаешь, что тебе нет 18-и, нет прав, 3 часа ночи. За тобой две машины ДПС. Ты по шоссе под 100-ню. Потом выезжаешь на поле, бросаешь мотик в кусты, бежишь 5 км по ямам, потом утром пошёл искать мотик.
Рисунок
Цитата
Илья Любавский пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

эхх, Илья, загони ее по грязи хорошенько, чтоб таскало в лево и вправо, фантаны параши из под колес, тогда поймешь, почему мы в грязи капаемся, АДРЕНАЛИН ЭТО!!!!!!!!!

Адреналин- это когда ты понимаешь, что тебе нет 18-и, нет прав, 3 часа ночи. За тобой две машины ДПС. Ты по шоссе под 100-ню. Потом выезжаешь на поле, бросаешь мотик в кусты, бежишь 5 км по ямам, потом утром пошёл искать мотик.


А в середине такого "увлекательного" процесса получения адреналина,умственно отсталый подросток сбивает человека насмерть,а потом плачется в воспитательной колонии для несовершеннолетних утырков,что он ни в чем не виноват!!!!Это не адреналин,это- еб...тизм!!!!!
Изменено: Георгий Савельев - 14.06.2011 19:44:52
Илья ваш брат катает ДХ?
а вы стрит?
Права на мот дают с 16.
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Цитата
Илья Любавский пишет:

Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:



эхх, Илья, загони ее по грязи хорошенько, чтоб таскало в лево и вправо, фантаны параши из под колес, тогда поймешь, почему мы в грязи капаемся, АДРЕНАЛИН ЭТО!!!!!!!!!



Адреналин- это когда ты понимаешь, что тебе нет 18-и, нет прав, 3 часа ночи. За тобой две машины ДПС. Ты по шоссе под 100-ню. Потом выезжаешь на поле, бросаешь мотик в кусты, бежишь 5 км по ямам, потом утром пошёл искать мотик.





А в середине такого "увлекательного" процесса получения адреналина,умственно отсталый подросток сбивает человека насмерть,а потом плачется в воспитательной колонии для несовершеннолетних утырков,что он ни в чем не виноват!!!!Это не адреналин,это- еб...тизм!!!!!

Ну да, вертолётики лучше ...
Рисунок
Цитата
Серый пишет:
Илья ваш брат катает ДХ?

а вы стрит?

Брат и стрит и ДХ я тоже. Но он , зараза, опытный в этом деле. Он в своей молодости на "Аист"-е скакал :)
Рисунок
Серый, вот ответ на твой вопрос.
Пользователь добавил изображение

(Это старая фотография, сделана, наверное, с год назад) Сейчас он помацанный и грязный. Я на нём по лесу гоняю :)

Вот мой второй:
Пользователь добавил изображение
Фото, как вы поняли- новое. Лето.
Этому моему около месяца. О нём я забочусь, стыдно, когда едешь по городу на грязном и поломанном велике.
Вот так!
Рисунок
И ещё. Все фото, которые вы видели в этой теме от меня - Фото моей старшей сестры с её понтового фотика :):):)
но велики- мои!
Рисунок
Молодой человек,который Илья Любавский,вам до этих вертолетиков так-же далеко как до Австралии на  вашем мотоцикле,в процессе получения адренал...(ошибся)-еб...зма!!!!
Изменено: Георгий Савельев - 14.06.2011 21:27:04
Цитата
Илья Любавский пишет:
Адреналин- это когда ты понимаешь, что тебе нет 18-и, нет прав, 3 часа ночи. За тобой две машины ДПС. Ты по шоссе под 100-ню. Потом выезжаешь на поле, бросаешь мотик в кусты, бежишь 5 км по ямам, потом утром пошёл искать мотик.
Я бы вас, таких адреналинщиков - стрелял. Малолетних дол..бов надо отстреливать превентивно.
Изменено: Athlon - 14.06.2011 22:02:52
Рисунок
Парашютный спорт, скалолазание, альпинизм (в начальной фазе), сноуборд зимой.
Парашютистов, кстати, нет в зале?
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Илья Любавский пишет:

Адреналин- это когда ты понимаешь, что тебе нет 18-и, нет прав, 3 часа ночи. За тобой две машины ДПС. Ты по шоссе под 100-ню. Потом выезжаешь на поле, бросаешь мотик в кусты, бежишь 5 км по ямам, потом утром пошёл искать мотик.

Я бы вас, таких адреналинщиков - стрелял. Малолетних дол..бов надо отстреливать превентивно.
Я с вами не соглашусь. Мы же, я к примеру, не гоняем по городу как в ГТА. Мы тихонько в 3 : 00, когда дорога пуста, выезжаем кататься. Скорость, при чем, не превышаем! 110 км. это уже вынуждение ситуации!  Я редко когда больше 70 брал. А так - только велик и она :):):)
Рисунок
а я ваще под высоковольтными гоняю, там кроме ГаЗов-66 ни че и не ездит, и то они ездят три раза в год...
Изменено: Алексей Ибрагимов - 15.06.2011 00:19:48
Цитата
Илья Любавский пишет:

Адреналин- это когда ты понимаешь, что тебе нет 18-и, нет прав, 3 часа ночи. За тобой две машины ДПС. Ты по шоссе под 100-ню. Потом выезжаешь на поле, бросаешь мотик в кусты, бежишь 5 км по ямам, потом утром пошёл искать мотик.

Да, да, видал я таких в реанимации. Половины черепа нету, мозги наружу, красота!!!
Илья, бросать машину ТУпОСТЬ!!!!! не знаю какая у тебя ява, но если в ней есть акомулятор, то из него выбезит эллектролит и разъест бардочок где он стоит, или в лучшем случае он заржавеет, потом если у тебя более половины бака бенза есть, то бенз начнет вытекать, деньги на ветер, и вообще, гонять безбашенно так это на мой взгляд тупо, я лично любитель бездорожья, скорости меньше, а адреналина больше, самое классное после дождя по грязи, когда ты осознаешь, что малейшая ошибка приведет к падению....
Илья Любавский,а скажите пожалуйста вы знакомы с таким человеком под ником CzecH?Просто нарвался я на любопытный сайт поклонников велосипедов.Так вот,там награждали владельцев велосипедов(типа у кого круче)за 2009 год,так вот одна из фотографии один в один с вашей,под которой вы пишете,что "Фото, как вы поняли- новое. Лето.
Этому моему около месяца. О нём я забочусь, стыдно, когда едешь по городу на грязном и поломанном велике.
Вот так!"Можно это как-то объяснить?А то получается Вы "ездите по ушам"?
А вот и сцылко,смотрите......http://www.velomania.ru/2009/12/11/luchshijj_kastomnyjj_bajjk_po_versii_forumvelo­maniaru.html

Прошу админов и топикстартера извинить за офф-топ!
Изменено: Георгий Савельев - 15.06.2011 00:39:28
или к погружению, как в моем сегодняшнем случае)))
Цитата
Георгий Савельев пишет:
Вот так!"Можно это как-то объяснить?А то получается Вы "ездите по ушам"?

Хм... занятно.
Хотя неудивительно.
Изменено: Athlon - 15.06.2011 00:41:03
Рисунок
Кстати,Илюша,там же нашелся и велосипед вашего брата,который уехал в "Командировку",видимо тоже "по ушам ездить"!!!!!!!!
Изменено: Георгий Савельев - 15.06.2011 00:53:20
илья, не удивлюсь что у тебя и ЯВЫ то нет.... ксати если есть, то какая модель???
Илья,вы,надеюсь,понимаете,что:первое-вы украли чужие фотографии,которые являются частной собственностью,второе-вы просто нагло обманули Каропчан,при этом пытаясь слегка нахамить!?
Изменено: Георгий Савельев - 15.06.2011 01:00:56
поидее это бан, и даже нарушение закона (закон о авторских правах)
Интересная тема, вот мое основное "альтерхобби", хотя не единственное...
Пользователь добавил изображение
SDC12806.JPG (100.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
SDC12810.JPG (50.53 КБ)
Рисунок
А Илья вообще интересный молодой человек,я еще в марте-апреле с интересом читал его отмазы по диораме,на которую ему Марат(добрейшей души человек) БТР-80 делал,уже тогда было понятно,что он слегка привирает или выдает желаемое за действительное.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Вот и я о том же.
Рисунок
Я то уже грешным делом подумал,что это я ему рассказываю о ценах на "вертолетики",там у "товарища" ТАКИЕ велосипеды!!!!,а я ему про вертолетики нелепые.А тут вона шо происходит!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 15 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат