Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
выбор авто
Ничего, пока дороги незаделают - часть отморозков отморозится, часть перебъётся. А мы пока - тихой сапой :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
ага некоторые вашпе хотят таптобусом или поездом ездить, а был бы старый таз, то ездил бы на машине :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
ага некоторые вашпе хотят таптобусом или поездом ездить, а был бы старый таз, то ездил бы на машине :)
Лексик - будет у Тебя машина, я посмотрю, как Ты будешь её убивать по ямам. Даже на девятке я бы щас нерискнул бы ехать по ТАКОЙ дороге, тем более - трасса убита в хлам, ямы по 20 см в глубину и по пол метра в диаметре...в гробу я видел такие поездки...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Лексик - будет у Тебя машина, я посмотрю, как Ты будешь её убивать по ямам. Даже на девятке я бы щас нерискнул бы ехать по ТАКОЙ дороге, тем более - трасса убита в хлам, ямы по 20 см в глубину и по пол метра в диаметре...в гробу я видел такие поездки...
Это где на Краснодарье такие дороги?
Цитата
Это где на Краснодарье такие дороги?
В Краснодаре - более-менее, а вот на трассу лучше невыезжать...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
В Краснодаре - более-менее, а вот на трассу лучше невыезжать...
"Ниччо не понимаю!" - как говорили братья Колобки. Неднократно, мимо, вокруг, в, по трассе ездил - никаких замечаний...
да ладн вам. после наших дорог. ваши кажутся просто идеальными :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
У нас в этом году - кошмар с дорогами. Новороссийское направление убили фурами. Кусок от Северской до Крымска (около 70 км) - местами асфальт просто отсутствует. Тоже самое и в сторону Горячего Ключа, и в сторону Ростова. Зато шиномонтажки процветают - народ резину на ямах рвет, вместе с дисками - просто в хлам!!!
Мне свой танк - жалька.
Вроде дорожники просыпаться начали - хз, может скоро и поменяется  ситуёвина. Но скорее всего - нет. Будут как всегда делать дороги в самую жару, когда люди будут ехать на море. И опять будут пробки и полная жо...а на дорогах. Ну и параллельно - будут ехать перегруженные камазы, и свежый асфальт сворачивать в трубочку...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Действительно кошмар! Что дорога без асфальта я знаю, но когда в августе ехал вроде объясняли ремонтом тоже в сторону Новоросса, проехали нормально. А вот про фуры это точняк, не забуду как км 20 до развязки Новоросс-Анапа вдоль дороги по всем этим поворотам и подъёмам стояли фуры, ибо с таким движением если б они поехали днём, то б до моря и за 2 дня не добрались...
На счет Логана: около года отъездил на служебном. Из плюсов: отличный движок, заводится в любой мороз (Форды у нас стояли, Логаны ездили). Прекрасная подвеска, просторный салон и вместительный багажник, мягкие педали. Сервис в РЕНО на высоте. На этом, собственно плюсы и заканчиваются. То, что не понравилось: движок 1,4 лучше вообще не рассматривать, вялый больно. Салон деревянный, сиденья неудобные (по роду деятельности из командировок приезжал, как после разгрузки вагонов). Очень большая парусность при небольшом весе, с трассы просто сдувает, особенно в наших степях зимой. Постоянно ехать вцепившись в руль, малоприятное занятие. Вечно скрипящие стекла (со слов работников СТО - неизлечимая болезнь). Относительно дорогой в обслуживании. Поломка какого-нибудь замка багажника, которая ведет к замене всех замков, включая замок зажигания, выливается в трехмесячное ожидания комплекта из Франции и т.д. (Ну у нас так по крайней мере было). И самый вопиющий факт - горят они почему-то. У нас один служебный загорелся на трассе в момент движения, успел человек выбраться (бухал потом неделю); а второй у знакомого ночью на стоянке (просто стоял:eek: ). Вывод: Логан хорош для пенсионеров-садоводов и как вариант городского служебного транспорта (Такси).
    Далее я год отъездил на служебном Акценте. Пробег 110000. По уровню комфорта гораздо приятнее Логана. На трассе стрелку ложил из интереса. За все время ни одной поломки. Передние колодки и перегоревшие лампочки не в счет. После увольнения купил себе новый Акцент в полной комплектации. Обошелся со всеми Касками в 400 тыс.руб. На днях буквально исполнилось ему два года. Пробег 50000. Ничего ему не делается. Такой нормальный кризисный вариант. ТО относительно недорогие, комплектующих навалом, как оригинальных, так и неоригинальных. Очень крепкие бампера:) . Два раза мне приезжали  добрые люди в задницу. Один раз "Скора помощь" в виде Баргузина. В результате у него трещина в бампере и сломанная решетка радиатора. У меня легкие царапины, 5500 от страховой компании на окраску; в итоге - полировка бампера за 280 р.
    Корейский автопром не так уж плох, испытано временем и средствами. Китайский я почему-то не рассматриваю. Есть у друзей образцы, не хвалят особо почему-то.
    А вообще, после эксплуатации двух ВАЗ 2111, меня прет от универсалов. Разбогатею, куплю новый KIA Cee'd universal!!!\0/
     Удачи на дорогах!
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Z в принципе определился на Спектру. накрайняк на Акцента. Оба варианта с АКПП, не надо мне ничего говорить по этому поводу, поживите в Москве...

...а душа хочет Kia Soul...
Цитата
...а душа хочет Kia Soul...
...а лучше - SLC 500:)%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
А я сразу за корейцев агитировал))))....
собственно я снимаю свой вопрос. по причине покупки 31 марта автомобиля.

Kia Spectra
2006 год
92 тыс км пробег (на день покупки)
АКПП
Сервисная книжка
Хорошее состояние.

На фото точно такая же, звиняйте свою еще не сфотал.
Рисунок
31213.attach.jpg (155.16 КБ)
Ил
Хорошии выбор марки!
Сам несколько недель назад приобрёл себе Kia Clarus 1998 г. на более свежие года денег нехватило:D
До этого ездил на Опеле просто небо и земля!

Есть у меня к тебе просьба, когда будешь делать фото авто, сделай фото ещё и двига очень нужно.
Кстати скольки литровая?
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Поздравляю с покупкой!!!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
двигун 1.8 поди? скок отдал?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Спасибо за поздравления!
Двигатель 1,6, 101 кобыла. отдал 230к
Гуд.... Поздравляю!
по случаю удалось сфотать)
Рисунок
32684.attach.jpg (188.2 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат