Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Снижения веса
Цитата
Я говорил не о диете а о системе питания :)... Эх с удовольствием пробежал бы на щелобаны 100-метровка, но до Волгодонска не дотянуть :) Спорт помогает, но не столь эффективно как система питания..к сожалению..
Кому-как;) А вообще-бег не наш метод.
А вообще-через генетическую предрасположенность сложно перешагнуть...
Соглашусь с нашим модератором...Без инструктора и делать нечего.. во -первых она определит что тебе надо подчакать и какими упражнениями, а во -вторых, сам курс разработает.. так что если хочешь действительно подкачаться, а не походить в фитнесс - центр то не поскупись - оплати индивидуальному тренеру работу над твоим телом.
Цитата
А вообще-бег не наш метод.
Да ну.. любимый вид спорта.. на длинные дистанции..пока не догонят :D
подтянуть живот - упражнения на пресс... Лучше банальных прессовых укпражнений нет ничего :) Если на формы, то на формы чего?
вообще все формы особено живот руки спину груть
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Тогда рекомендую фитнесс-центр и индивидуального инструктора.... Одно условие.. инструктор должен быть очень хорошим спецом.
финансы поют
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Тогда читать менсхелс :)  и исходя из стате
Тогда читать менсхелс и уже упражнения брать из него /:)
я способен оплатить вместной спорт школе качалку
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
ТНБ, ну просто ни убивать - ни прибавить! написал 1 в 1 как я хотел :)

Именно так и надо, абсолютно.

Физические упражнения (исключительно систематические!) в совокупности с правильным питанием.

По поводу тренажерного зала..вес вряд-ли попрет - масса будет переходить из жира в мышцы, и общий вес будет максимум таким же.
Плюс, как сказал ТНБ, надо брать небольшой вес и забиваться до упора - сушиться в простонародье.

Хорошенько изучи этот вопрос, подумай..подумай еще несколько раз..составь программу..и трудись над ее исполнением.
И даже не сомневайся - если действительно хочешь, все получится, самое главное желание и действительное прилодение всех сил, а не только разговоры.
верный способ похудеть - не жрать)
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
ой, камарады! если бы прочитал сие 3 года назад то подумал бы, молодцы люди что стараются а у меня ни фига не получится.  у меня было 98кг.при 178 см. выглядел пузатым, девушки были только такие которые любят пузатых дядь:D (но это с 24 лет по27). а потом... не дай конечно господь но я обожрался меда с орехами( подарили до хрена за перевод)и получил панкреотит0%( . это ужас! месяц не ел почти нифига, как блокадник((((...... ни хлеба,ни жареного, а только парное и не много. про спирт ваше молчу!   и вот через месяц произошло чудо, мой вес....70кг. мои родные и друзья смотрели на меня со страхом.....никак иначе!     в общем я о чем, при большом желании и без эксцесов можно скинуть вес и это точно! после этогл мне показалось мало и я занялся физнагрузкой)))) захотел похорошеть))))). ужастно хотелось подтягиваться а ведь раньше я не мог(((. я взял железную лестницу и приложил к дому под углом(образовал перекладину) и начал  с притягиваний! да-да просто притягиваться к плоскости лестницы....(ноги на нижней перекладине) а потм пошли подтягивания! да! белый хлеб не жрать,тока оный с отрубями, и будет вам счастье:)    будут вопросы.... плиз!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
седня взвешался 126.5
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
я с женой вдвоем не дотяну до такого :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
седня взвешался 126.5
процесс то идёт...молодец.
Мужики, вот у вас желание похудеть, а у меня - набрать вес, без вреда для здоровья... :rolleyes:
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Diblack извени но до 170 некто не датянет кроме меня и я желею
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
kok, у меня есть товарищ, ему как и тебе 19 лет. У него рост примерно 167 см а вес - 135 кг.
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
понимаю его тяжело
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
кстати. я за 1 день бросил курить. и 2 года уже не курю

и я имел ввиду 126. мы вдвоем с женой 110 на 2х
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
у меня рост 188 а вес 125.5 но хочу хотябы100-110
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
KoK, скакалка и бег - наше всё!
И поменьше комплексуй и переживай о своем весе, стресс ничего хорошего не даст. Большинство диет (по моему опыту) приводят только к тому, что постоянно хочешь есть и переживаешь, когда сорвешься.
Двигайся, будь позитивней, занимайся любимыми делами. Постарайся полюбить физкультуру.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
я ее уже люблю
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
не ну понятно а когда занимаеш очень много пространство что мишает жить
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат