Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
О еде и холостяцкой жизни.
Нюша вместе с дочей уехала к маме. Свобода!!!
Мы остались вдвоем с сынкой.
Какой это кайф,когда количество потребляемого пива ограниченно лишь размером желудка!:) Про прочие плюсы и говорить нечо!
Никто не достает вопросами "чего на ужин делать?" Чо захотел то и сделал. Удовольствия море. Сижу сытый и довольный,как слон.:) ОБОЖРАЛСИ!!!%))
Приготовил вареники с картошкой и зеленым луком. Сделал "языки висельников"(эт такая адская смесь из жареных баклажан,помидор и чеснока,в законченном виде напоминает язык,вот я его так и назвал:) ) Поджарил соленые кефирные оладушки. И под занавес забахал литр клубничного йогурта!:rolleyes: Объеденье!!!
Сижу вот пузо чешу от щастя.:D
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
А не поплохеет Вам, батенька?/=/
а талчёк выдюжит ?
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
и на долго тебя оставили?
Цитата
а талчёк выдюжит ?
Запросто!:D
Я вот чо-то пивка захотел,пойду схожу.
Цитата
и на долго тебя оставили?
На 2 недели:rolleyes:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
тю.. нашел чем хвастаться.... 2 недели.... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Запросто!:D
Я вот чо-то пивка захотел,пойду схожу.

На 2 недели:rolleyes:

Миня тоже на 2 недели одного оставляют... впрочем нет нас двое Я и ящик туборга:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
тю.. нашел чем хвастаться.... 2 недели.... :)

Отож.
Хочь бы пару дней...%((
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Отстой, не плакай)))))  я адынсавсемадын - аж с 2005г. и ничего - не грустю)))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Одынсавсэмадын хорошо и даже замечательно...  но на неделю максимум...
ну на две...  дальше уже тоска...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
кому как.... ;) я-то адынадынсавсемадын только по документам.... ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
Миня тоже на 2 недели одного оставляют... впрочем нет нас двое Я и ящик туборга:D :D :D
думаю не далек тот час когда снова станишь адын:D
Цитата
думаю не далек тот час когда снова станишь адын:D
Очень не далек, пару часов всего, я думаю%))
А чё? Я тут ни при чем!
и откуда берутся пустые бутылки, я же их никогда не покупаю? ;)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
А я вот вчера покушвл чегото... не того наверное... хотя вроде все стандартное было курочка макароны салат... а счас мне хренооооваааа... пузо болит и тошнит блин.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Тупо пообедали пельменями с летним салатиком(зеленый перчик,огурчики,помыдорчики,лучокс,петрушка и укропчик:) )с масличком.
Цитата
тю.. нашел чем хвастаться.... 2 недели.... :)
Хе:) В условиях боевых действий,продолжительностью в год,2 недели эт само то-мир и тишина.:D
Цитата
Одынсавсэмадын хорошо и даже замечательно...  но на неделю максимум...
ну на две...  дальше уже тоска...
Я раньше тоже тосковал,когда один оставался.А сейчас наоборот радуюсь...видимо старею:mad:
Цитата
Миня тоже на 2 недели одного оставляют... впрочем нет нас двое Я и ящик туборга:D :D :D
Учитывая скорость пития данного индивидуума,на 2 недели как раз хватит...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Тупо пообедали пельменями с летним салатиком(зеленый перчик,огурчики,помыдорчики,лучокс,петрушка и укропчик )с масличком.

Хе:) В условиях боевых действий,продолжительностью в год,2 недели эт само то-мир и тишина.
Я раньше тоже тосковал,когда один оставался.А сейчас наоборот радуюсь...видимо старею

Учитывая скорость пития данного индивидуума,на 2 недели как раз хватит...

1) Ну ты гурман... буду у тя рецепты воровать, пока один сижу:D
2) Пока вечер - тоже тоскую, а днем и некогда, народ на работе как одичавший прет:mad:
3) Если один - могет быть, а ну как Андрюха подключится:D :D :D сразу на убыль пойдет;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Цитата
1) Ну ты гурман... буду у тя рецепты воровать, пока один сижу:D
Значит вот так,да?:)
Ужин(записывай):Спагетти с хорошо поджаренной коклеткой+жаренные зеленые перчиги.И стаканчик ледяной Кока-Колы:rolleyes:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
я уже почти месяц вынуждена сама себе готовить... поэтому сделала хитрее: всю последнюю неделю обитаю в китайской забегаловке (недалеко от дома)... примелькалась им конкретно... повар здоровается, а официантка дала номер своего сотового, чтобы я на ее смены приходила... ;)

ЗЫ: дома холодильник от еды трещит, но я не люблю сама готовить и сама же есть...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
я уже почти месяц вынуждена сама себе готовить... поэтому сделала хитрее: всю последнюю неделю обитаю в китайской забегаловке (недалеко от дома)... примелькалась им конкретно... повар здоровается, а официантка дала номер своего сотового, чтобы я на ее смены приходила... ;)

ЗЫ: дома холодильник от еды трещит, но я не люблю сама готовить и сама же есть...

А я в принципе готовить люблю, даже для себя\0/ Только вот будут ли силы, что бы что-нибудь придумывать??? Скорее всего - нет:mad:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
можно ничего и не придумывать, в магазинах полно "готовой" еды.... :)
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
можно ничего и не придумывать, в магазинах полно "готовой" еды.... :)

не, не хачу (считаю это чем-то типа "фаст фуда"\0/ ), хотя видимо придется. У нас хинкали классные продаются, наверно они будут седня-завтра на поесть:D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
На обед приготовил гороховый суп-пюре с мяском,зеленью и щепоткой карри.К этой няме добавил пшеничные гренки...:rolleyes:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Фсё,пипец гастрономии...завтра на работу вызвали...отстряпался.
Банка Роллтона рулит...тьфу,плин.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата

ЗЫ: дома холодильник от еды трещит, но я не люблю сама готовить и сама же есть...
Ты чо так не фкусно готовишь?:)
Нееее,когда сам готовишь ты знаешь из чего.:) А когда готовят другие-хрен знат чо они туда сунули...:mad:
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
еще раз повторяю, для тех, кто не понял с первого раза... я не люблю есть то, что сама приготовила... дело тут не в качестве приготовления, а в том, что пока готовишь, уже "надышишься" и напробуешься, потом ешь уже без желания...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а я люблю готовить. даже поступал ,когдато в кулинарное.... не взяли. смишно даже, завалил сочинение по литературе. Ну не умею я писать сочинения, даже письма маме с трудом пишу... и при чём тут умение готовить? :D
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Озганчик, но они таки не смогли отбить у тебя желание творить кулинарные (и не только) шедевры.... :D фото с шашлыками наглядно это иллюстрирует... 0)(0
УРА, Озгану! \0/
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
а у меня вчера на ужин была форель, отварная картошка и шампиньоны жареные с луком....
все равно не доела, даже в кошку уже не лезет... :) зажрались мы тут...
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат