Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мотоблок в кулацком хозяйстве.
Ручной труд и поклоны земля больше ценит! А если разумно то и для здоровья все манипуляции и телодвижения полезны.Но увы и ах,мы хотим всё и сразу. ;)  
Цитата
Матвей Богданов написал:
Цитата
Владислав Тимонин написал:
 
Цитата
Но, лопатой - то хуже. Или нет?
Лопатой лучше!
Уговорили!
Продам я свой электрокультиватор. Тем более, что и дом буду продавать...
Кстати, никому не нужен?
Цитата
Владислав Тимонин написал:!
Продам я свой электрокультиватор. Тем более, что и дом буду продавать...
Кстати, никому не нужен?
Чё,так цивилизация приелась?  Решил на природу и в землянку?А кормиться чем природа одарит? :D
А что,то же тема! Такие, я слышал ,мудрее ,выносливее и долгожителями становятся! :)  
Изменено: Матвей Богданов - 03.04.2019 14:51:27
Да не, Матвей, жизнь так обернулась. С землёй мне понравилось общаться. Пока на ней. Под ней очутиться хотелось бы попозже...
Вот сделал небольшой, но вполне себе подробный, первоначальный обзор на мотоблок:

https://www.youtube.com/watch?v=8qWh3zAR2ns&feature=youtu.be
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Продам я свой электрокультиватор. Тем более, что и дом буду продавать...
Кстати, никому не нужен?
Кореш дюже рвется от нас к вам, в Карелию. Говорит, там дышать легче. В деревню хочет, домик хочет, только вот работать где будет он не знает...
Цитата
Артем Бессонов написал
Кореш дюже рвется от нас к вам, в Карелию. Говорит, там дышать легче. В деревню хочет, домик хочет, только вот работать где будет он не знает...
Домик в дереве в Карелии?!!!
Категорически не советую.
Дышать будет легче. Но без работы - недолго.
А земля не прокормит. Я вот от картошки отказался. Задолбало проволочника кормить.
Изменено: Владислав Тимонин - 03.04.2019 19:17:55
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Домик в дереве в Карелии?!!!
Категорически не советую.
Дышать будет легче. Но без работы - недолго.
А земля не прокормит. Я вот от картошки отказался. Задолбало проволочника кормить.
Именно там. Ездит он куда то к родственникам каждый год. Название не помню вот... Фотки смотрел, домики кривые косые, заборы покосившиеся... Унылое зрелище. Зато глухари на каждой ветке.
Я вот по примеру Николаича тоже ролик с электро культиватором сделаю. Но позже. Пока снег ещё лежит.
Давай, давай... интересно. У меня вообще практически весь инструмент электрический. И цепная пила, и косилка...  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Давай, давай... интересно. У меня вообще практически весь инструмент электрический. И цепная пила, и косилка...  
Так мне его в самом деле продать надо. А народ к электро недоверие испытывает.
А у меня сперва электротриммер был, культиватор вот теперь.
А на вопрос: а как же провод, не мешает?
Я всегда, по древней традиции родственников дяди Мойши, отвечал вопросом, а дрель у тебя какая? Провод не мешает?
Цитата
Матвей Богданов написал:
Ручной труд и поклоны земля больше ценит! А если разумно то и для здоровья все манипуляции и телодвижения полезны.Но увы и ах,мы хотим всё и сразу.  
8D но это если для души - для себя. а кулакам же барыши подавай)
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Давай, давай... интересно. У меня вообще практически весь инструмент электрический. И цепная пила, и косилка...  
А у меня и АВТО НАСОС электрический-во! :D Хотя лежит в основном без дела-качаю(подкачиваю) раз в сезон,при смене зима-лето. 8)- ТФУ-ТФУ-ТФУ.
Цитата
Владислав Тимонин написал:
Цитата
. А народ к электро недоверие испытывает.
А у меня сперва электротриммер был, культиватор вот теперь.
А на вопрос: а как же провод, не мешает?
Я всегда, по древней традиции родственников дяди Мойши, отвечал вопросом, а дрель у тебя какая? Провод не мешает?
Електрический лучше,но из за мобильности проигрывает! Это мне чтоб в конце огорода или перед двором немножечко поработать столько провода надо размотать. А потом ешо и смотать!  [:]( А то ДРЫНЬЬЬЬЬ и слышно усем, что не бездельник! :D  
Изменено: Матвей Богданов - 03.04.2019 21:59:54
Цитата
Матвей Богданов написал:
........столько провода надо размотать. А потом ешо и смотать!.....
Разматываю у трммера метров 30 кабеля... не думаю, что это сложнее, чем заправка и техобслуживание бензинового... а мобильность мне с ним не нужна - только возле дома кошу траву.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Поработать еще не успел, но косячок уже допустил... вот исправил по совету добрых людей.:

https://www.youtube.com/watch?v=wWqghLzOrug&feature=youtu.be
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата

Домик в дереве
Дупло ? :)  
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат