Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 31 След.
RSS
Наверное, всё таки хвастаюсь или домашние питомцы.
Частный дом это конечно крута, но если его нет? Не держать животику? Мы с Тимохой вдвоем живем, и нам удобно. А не будь его-в одинокого я бы уже точно свихнулся.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Цитата
А хто в аквариуме живёт?!
В аквариуме живет ,насколько видно ,гурами-родом из юго-восточной Азии,дышит,кстати,атмосферным воздухом, и моллинезия-из Америки.Наверное еще кто-то прячется в зарослях.Растения видно,что хорошо растут,у меня последнее время они загибаться стали.VIC , если я правильно понял,ты живешь где-то около Патрии и Театра оперы и балета?
Цитата
У вас разное понимание "зверолюбов". Триполис считает ненормальным очеловечивание животных и любовь к ним, и выражает свое неприятие этого несколько грубовато и даже по хамски. А Лекси называет зверолюбами уродов которые взяв в дом животное считают что на этом их миссия выполнена и дально живность сама о себе заботится. Таких совсем немного, но именно из за них у обывателей неприязнь к хозяевам животных.
ДА,я считаю ненормальным когда убивают животных ради забавы/ котенка зажарить в бочке и смотреть как он мучается/  подонок "человек". ДА,я считаю ненормальным когда жрут с ними из одной миски и убивают человека за то что он зделал замечание"зверолюбу" от том что его ротвеллер может искусать ребенка так как он без намордника и поводка. а ему в овет что он как человек.../может еще к лику святых причислите как у людей ведется?/
Так что Андрей не надо говорить что я против любви к животным,я против "зверолюбов" и "человеков", потомучто они уроды да и не хамил я никому. Китаец-это китаец,негр-негр,свинья-свинья и называю вещи своеми именами.Пусть в Америке пользуются"политкорректностью".Мнение уже нельзя иметь на форуме?;)
Цитата
Я вполне согласен с мнением Лекси. Такие "зверолюбы" создают проблемы не только соседям, но и самим животинкам. Если уж завел зверушку, то должен понимать, что они требуют ухода и заботы не меньше детей. И проживши дома несколько лет животина действительно становиться как член семьи.
А таких как Триполис просто жалко. Даже комментировать его высказывание не хочется.

Лучше бы пожалели тех людей которых разорвали бродячие псы и какой-то ребенок осиротел..../или ребенка сьела собака-любимица "зверолюба"./
А то Tripolis  жалеть решили.... типичное слюнтяйсво либеральное.Себя пожалейте....;)
Цитата
... И главное на замечания, подобные "хозяева", реагируют очень своеобразно, варианта у них два: 1. убирите своих детей, здесь же моя собака гуляет, 2. ну не нравится, сам прогони. А, простите, морду бить когда рядом такой зверь...
Все дело в том, что подобные уроды понимают только язык силы. Доводами и увещеваниями их не пронять. Они считают подобные методы проявлением слабости (то же верно и про ваше невмешательство в ситуацию).
Кроме того, собака "воспитанная" уродом и ведущая себя агрессивно - уже не домашний питомец, а источник угрозы, посему:
Со "страшной собакой" субъект, или без оной, алгоритм беседы неизменен:
1. Предупреждение ("Назад, ... ! С... отсюда!!!")
2. Рука
3. Нога
4. Нож (а что делать, если рядом дети - тёти).
Обычно беседа заканчивается на первом пункте (ибо уроды)...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Все дело в том, что подобные уроды понимают только язык силы. Доводами и увещеваниями их не пронять. Они считают подобные методы проявлением слабости (то же верно и про ваше невмешательство в ситуацию).
Кроме того, собака "воспитанная" уродом и ведущая себя агрессивно - уже не домашний питомец, а источник угрозы, посему:
Со "страшной собакой" субъект, или без оной, алгоритм беседы неизменен:
1. Предупреждение ("Назад, ... ! С... отсюда!!!")
2. Рука
3. Нога
4. Нож (а что делать, если рядом дети - тёти).
Обычно беседа заканчивается на первом пункте (ибо уроды)...
Проблема в том, что в нашем государстве уже давно отсутствует понятие "воспитание"
Невсе смогут справиться с хозяином собаки, особенно если собака рядом.  Был в подобной ситуации и как ломается позвонок у бультерьера тоже знаю, но на тот момент важнее было то, что ребёнок, рядом гуляющий, остался с рукой, хотя и сильно пожёванной. Хозяина в обнимку с трупом "любимца" увезли в милицию, а ребёнок очень долго лечился у психиатров.
...до хозяина тогда добраться просто неуспел...Да и сел он потом, насколько мне память неизменяет...
К сожалению такие нападения не единичные случаи.  
Однако собак люблю и кошек. И было бы место и отсутствие аллергии - с удовольствием бы себе когонить завёл.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
...и вааще...ребят, чтото все о грустном.
Мы вот тута с Женой рыбок новых пощёлкали
и котенок нам попозировал :)
Рисунок
27312.attach.jpg (302.16 КБ)
Рисунок
27313.attach.jpg (277.6 КБ)
Рисунок
27314.attach.jpg (233.14 КБ)
Рисунок
27315.attach.jpg (209.13 КБ)
Рисунок
27316.attach.jpg (151.89 КБ)
Рисунок
27317.attach.jpg (204.11 КБ)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Ни фига их не мало, в смысле уродов с собаками.

На самом деле их немного, но они чаще всего на виду. В силу того, что мало мозгов и надо покрасоваться со своей собакой, показать какая у него крутая псина. И армия бродячих псов пополняется именно из-за них: не оправдала надежд, наигрался, увидел более модного пса ну и т.д. Есть еще одна категория моральных уродов. Взял щеночка или котенка, пока маленький - пушистый и хороший. Вырос - наигрались и выбросили за дверь. Эти страшнее первых на мой взгляд...
Живодеры, про которых пишет Триполис, это уже патология. Таких надо держать в комнатах с мягкими стенами. Или с ними поступать так же, как они с животными.
Мы своих Лапкиных на улицу не выпускаем вообще. Потому как реально страшно думать что с ними могут сделать(предыдущего убили соседи). Хлопот по содержанию особых они не представляют, надо просто перед заведением скотинки всю информацию по ней собрать.
Phantom1976, аквариумы это здорово. Можно часами смотреть на космическую жизнь в них...
А по поводу нижнего фото - частенько жалею, что далеко не всегда фотоаппарат под рукой. Такие ситуации (особенно с котофеями) иногда встречаются...:)
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Недавно Лиза заловила зверя
Пользователь добавил изображение
Какие усищи-то замечательные...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Но на антенны никому не дам:D
Жалко, мне бы их на мои масалёты..........:D  Шутю!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
Проблема в том, что в нашем государстве уже давно отсутствует понятие "воспитание"
Невсе смогут справиться с хозяином собаки, особенно если собака рядом.  Был в подобной ситуации и как ломается позвонок у бультерьера тоже знаю, но на тот момент важнее было то, что ребёнок, рядом гуляющий, остался с рукой, хотя и сильно пожёванной. Хозяина в обнимку с трупом "любимца" увезли в милицию, а ребёнок очень долго лечился у психиатров.
...до хозяина тогда добраться просто неуспел...Да и сел он потом, насколько мне память неизменяет...
К сожалению такие нападения не единичные случаи.  
Однако собак люблю и кошек. И было бы место и отсутствие аллергии - с удовольствием бы себе когонить завёл.
+100%.:)
Цитата
...частенько жалею, что далеко не всегда фотоаппарат под рукой. Такие ситуации (особенно с котофеями) иногда встречаются...:)

Это да, вот какую парочку мне этим летом во дворе заснять удалось.
Рисунок
27344.attach.jpg (194.02 КБ)
Цитата
Это да, вот какую парочку мне этим летом во дворе заснять удалось.
ГЫЫЫ:) Уж не Ребеловский ли это Шерман?! %))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Этим же летом упустил момент в Щелкино (Казантип).
На крыльце пятиэтажки восседала дворняга, ниже на ступеньках молча внимали ее лаю пятеро котов (сидя ровной дугой). Пока я, щелкая клювом, доставал фотоаппарат, лекция закончилась и все мирно разошлись...
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
У нас другая ситуёвина была. Сидят во дворе два кота, немаленьких таких размеров. Сидят, пялятся друг на друга и орут...
...в это время, из подъезда выходит кошечка, хорошенькая такая, маленькая и направляется к этим двум монстрам. Проходя между ними, кошечка лапой отвешивает по морде сначала одному, а потом и второму коту, так, просто проходя мимо. Они оба затыкаются и расходяся в разные стороны.
...Видимо за дело получили...%))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
...и вааще...ребят, чтото все о грустном.
Мы вот тута с Женой рыбок новых пощёлкали
и котенок нам попозировал :)
ах! у вас тоже аквариум?! это прелестно! у вас "клоунов" не было? как они? я щас купил пока вроде растут..... сорри за фото шустрые очень...
Рисунок
27357.attach.jpg (208.6 КБ)
Рисунок
27358.attach.jpg (270.23 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Сегодня возле одного из фастфудов недалеко от института встретил дрессированных воробьёв. Стою с друзьями, едим гамбургеры, вижу воробьи вертятся под ногами, дай думаю покормлю их... отломил кусочек от булки и только хочу его кинуть, как тут подлетает один из воробьём и прямо из рук его вырывает.%))  Мы, наверно, половину гамбургеров перевели на воробьём, смотря как они из рук едят. :)
Самоходку танк любил,
В лес гулять ее водил,
От такого рОмана
Вся роща переломана. (с) слова народные, текст подвергся цензуре
Цитата
ГЫЫЫ:) Уж не Ребеловский ли это Шерман?! %))
А у белой то мордо! Типа: "Палююююсь! мама наругаит!" :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Сегодня возле одного из фастфудов недалеко от института встретил дрессированных воробьёв. Стою с друзьями, едим гамбургеры, вижу воробьи вертятся под ногами, дай думаю покормлю их... отломил кусочек от булки и только хочу его кинуть, как тут подлетает один из воробьём и прямо из рук его вырывает.%))  Мы, наверно, половину гамбургеров перевели на воробьём, смотря как они из рук едят. :)
Проголадаешься и не дакое вытворять будешь:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
...и вааще...ребят, чтото все о грустном.
Мы вот тута с Женой рыбок новых пощёлкали
и котенок нам попозировал :)
Классные фотки!А этот тип с длинным хвостом-кто такой?На макропода похож,но вроде не он?
Цитата
Классные фотки!А этот тип с длинным хвостом-кто такой?На макропода похож,но вроде не он?
Хотел раньше сказать с хвостом а-ля Аватар...
Именно макропод :) Чёрный :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
макрапод черный...

Лашаттткааа.... ты гидеее.... Галииииннаааа.... гидеее лашаааткааа...???:((( хнык хнык хнык....
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а у моего кота первая весна! вот кому везет:D , взерошенный ,пыльный.....но счастье....!:)
Рисунок
30901.attach.jpg (202.59 КБ)
Рисунок
30902.attach.jpg (318.55 КБ)
Рисунок
30903.attach.jpg (217.76 КБ)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
ОО, вах-вах котикг)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
ОО, вах-вах котикг)))
спасибо! он еще маленький.....)))) да и от любви сохнет:)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Пока особо хвастаться нечем... Но уже есть аквариум и есть коллега, который увлекается рыбками (мудрые советы: адреса магазинов, мысли по уходу и тп)... Теперь дело за малым - время и деньги... Планирую завести или 1 вуалехвоста (можно телескопа) или парочку рачков или креветок (в компании с крупными улитками). Аквариум на литров 35-40 (еще не меряла, мне его подарили). Буду дочу радовать))))))))
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 31 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат