Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Про тушенку.
Такую берем. В КБ 59,99р. На дачу затарили много банок :)
Пользователь добавил изображение
images (1).jpg (17.86 КБ)
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Юрич пишет:



Вкусная она!  



Особенно армейская!

В ИРП по моему недурная тушенка сейчас идет.

Не совсем тушенка, а мясорастительные консервы. Буквально позавчера подогнали ИРП-шек. Очень годно.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Юрич пишет:



Вкусная она!  



Особенно армейская!

В ИРП по моему недурная тушенка сейчас идет.



Нет, это не так (.  "Современные технологии" добрались и сюда, увы. Недурная армейская тушенка осталась в прошлом.
ЕСЛИ ВАМ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ОСОБЕННО НЕЧЕГО ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛИНКОРОМ
@ И.В.Сталин



МОЙ КАНАЛ :https://www.youtube.com/channel/UCxuEZoKnENcORYxsA4lSCgA
Цитата
Александр Бурков пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Цитата
Юрич пишет:







Вкусная она!  







Особенно армейская!



В ИРП по моему недурная тушенка сейчас идет.







Нет, это не так (.  "Современные технологии" добрались и сюда, увы. Недурная армейская тушенка осталась в прошлом.
Изменено: Nikvik - 23.04.2017 20:13:49 (Подтверждаю)
Я хренею от нашего любимого сайта(о теме)...но читаю  с Интересом!!!
Нормальная такая тема :D  Тушенка - это благостно! :D  Ведь каждый моделист хочет есть :D , чтобы моделить - надо есть :D
Цитата
Максим Каменский пишет:
Я хренею от нашего любимого сайта(о теме)...но читаю  с Интересом!!!
Я тоже хренею... Интересно, переплюнет эта тема нетленку про магазинные тележки, или нет?

А спросил я потому, что для меня с детства тушенка - это походная еда, чтобы горы, палатки, рюкзаки, костер и все такое. Даже на горнолыжку не беру ее уже лет десять. Вкусно, не спорю, но есть ее дома, в мирное время, зачем?..

Но было забавно видеть, как возбудились некоторые участники форума, сразу такая идеологическая конфронтация, прям уух! Особенно понравилось вот это, самое фееричное:

Цитата
АлАР пишет:
То есть покупные пельмени с покупным майонезом он тоже не ест?    

Кааакая нетрадиционная кулинарная ориентация...
Припечатал так припечатал!
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Интересно, переплюнет эта тема нетленку про магазинные тележки, или нет?
Ну как тут сравнивать?!
Бездушные железные тележки и душевная говяжая тушёнка... [:](
Удивительно....а Где СВАРОГ????

А может про ПРЕЗЕРВА...газы пофлудим???? Неисчерпаемая тема....
Цитата
alyans пишет:
Цитата
Athlon пишет:

В ИРП по моему недурная тушенка сейчас идет.
Не совсем тушенка, а мясорастительные консервы. Буквально позавчера подогнали ИРП-шек. Очень годно.
Не соглашусь. Сосем недавно едал ИРП новый, в камуфляже зеленом такой, и там была как чистая тушенка, так и тушенка в составе какой-то каши.
Чистая мне очень понравилась.
Рисунок
Цитата
Максим Каменский пишет:
Удивительно....а Где СВАРОГ????
Наверное он тоже тушенку презирает...
Рисунок
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Вкусно, не спорю, но есть ее дома, в мирное время, зачем?..
действительно... зачем.
я обычно в таких случаях иду на компромисс с совестью - одеваю каску, иду на улицу, и грею её в котелке на таганке (из нового ИРП кстати).
Цитата
maks62 пишет:
и выкладывать туда результаты дегустации тушёнки?

Если имеется в виду конечный - то это, пожалуй, слишком.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
У меня существует особая традиция ,связанная с тушенкой и приуроченная к 9-му  Мая и 23-му февраля, а именно-в эти дни ,несмотря на праздничные, встаю очень рано и завтракаю тушенкой с перловой кашей ;и кушаю я сию пищу Богов исключительно   СТОЯ , исключительно из армейского котелочка ,и на открытом воздухе ,и только алюминиевой ложкой передворительно  выпив  50 мл(не более)водочки.
Николай, да вы гурман))
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Николай, да вы гурман))
Традиции этой уже лет 15:-)
Цитата
Владимир Титов пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Вкусно, не спорю, но есть ее дома, в мирное время, зачем?..

действительно... зачем.

я обычно в таких случаях иду на компромисс с совестью - одеваю каску, иду на улицу, и грею её в котелке на таганке (из нового ИРП кстати).

Пошел покупать каску.  :*)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
Пошел покупать каску
А Вам во время Вашего членства в ИГИЛ (запрещенной на территории РФ организации) не выдавали?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Сейчас наш уважаемый Svarog v4.0 начнет крушить всех любителей и нелюбителей тушенки:-))))) [box]
Цитата
Loki пишет:
А чего в Эстецкой? Полезная же тема!
Цитата
Otstoy пишет:
Перенесём...
Зря перенесли, ой зря!
Чувствую назревает...
Цитата
АлАР пишет:
А Вам во время Вашего членства в ИГИЛ (запрещенной на территории РФ организации) не выдавали?
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
Давайте,комрады,обсудим блюда из тушеночки:-)????
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Давайте,комрады,обсудим блюда из тушеночки:-)????

Да вот надысь приехали поздно с женой, есть хотелось, а яичницу с пельменьями - не хотелось. Буквально за полчаса совместными усилиями сварганили очень даже приличный плов!
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Svarog v4.0 пишет:

Пошел покупать каску

А Вам во время Вашего членства в ИГИЛ (запрещенной на территории РФ организации) не выдавали?

Отечественного образца? Разумеется, нет.
Извините! Я почему в ИГИЛ (запрещенную на территории организации РФ) пошел? Потому что у меня каски не было. А теперь (в каске) я сразу тушенку есть начну
Sua cuique sunt vitia.
Как-то на охоте пришлось задержатся,а с крупами кердык...Была тушенка,хлеб и сухари.В котелочек с небольшим количеством воды скинули тушоночку ,накидали хлебушка с сухариками...еда получилась -пальчики оближешь
Цитата
Svarog v4.0 пишет:
А теперь (в каске) я сразу тушенку есть начну
Свиную?
Да, я кстати вот что спросить еще хотел. Вы же сначала были в стане бандеровцев, а там по любому сало надо есть, а потом перешли в ИГИЛ (запрещенную на территории РФ организацию). Не было ли в Вашем отношении гонений за употребление мяса нечистого животного? И как теперь едите свиную (если Вы ее таки едите) тушенку?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Я думаю, что здесь всё хитрее. Тушёнка из кенгурятины. Ни одна вера не задета.
Н-да... Весна идёт, весне дорогу.
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Я думаю, что здесь всё хитрее. Тушёнка из кенгурятины. Ни одна вера не задета.
А вот моя теща готовит тушенку из индюшатинки,вещь,скажу я вам ,очень наивкуснейшая!
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
А вот моя теща готовит тушенку из индюшатинки,вещь,скажу я вам ,очень наивкуснейшая!
Поеду летом в Краснодарский край, будешь делиться )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
!

Поеду летом в Краснодарский край, будешь делиться )))
Ну если сам не съем:-)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат