Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кулинария на видео.
Люблю вкусно поесть, ну и иногда готовлю сам, а крайнее время стал искать рецепты чего-нибудь необычного на Ю-Тубе.
Наткнулся вот сегодня на канал поистине Великого Человека, и порадовал жену вкусной узбекской шурпой.  :)

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я не могу на такое спокойно смотреть!  %D

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вы, уважаемый, сайтом не ошиблись?  :D
Цитата
Михаил Кукота пишет:
Вы, уважаемый, сайтом не ошиблись?  
А чего? Раздел вроде правильный... Модели - они приходят и уходят, а кушать хочется всем и всегда. Ну и посмотреть и поучиться у знающих людей - это всегда и всем полезно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот понравилось:

Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
А чего? Раздел вроде правильный... Модели - они приходят и уходят, а кушать хочется всем и всегда. Ну и посмотреть и поучиться у знающих людей - это всегда и всем полезно.
Все верно. Лучше вкусно поесть, чем помоделить )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
На голодный желудок, уж точно моделить ни кто не захочет... И я не побоюсь даже предположить, что Моде Лизьм - это хобби сытых людей!  crezy
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вы думаете я просто таг тут эти видюшки выкладываю? Ничего подобного!
Вот! Рецепт - Сталика. Вино - домашнее. Мясо - коза добытая загоном в ноябре. Все овощи с огорода. Покупное в блюде только соль, маслины и подсолнечное масло...
%)-
Рисунок
111.jpg (235.27 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну красота !! Аж есть захотелось :)
Цитата
Otstoy пишет:
Вы думаете я просто таг тут эти видюшки выкладываю? Ничего подобного!

Вот! Рецепт - Сталика. Вино - домашнее. Мясо - коза добытая загоном в ноябре. Все овощи с огорода. Покупное в блюде только соль, маслины и подсолнечное масло...
Зря я заглянул сюда перед обедом...ох как зря!!!! :o
А серьёзно- интересная тема! Сам очень люблю готовить. А фото ну очень аппетитно....
Рисунок
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну чтож. "гречка по купечески", с видео с предыдущего сообщения,  получилась просто обалденная! Да! Но есть и неприятные моменты. Во первых в соседнем супермаркете больших грибов не оказалось, а в пакете с небольшими 50% составляет лед... так что грибов получилось мало и те уварились вникуда.  :}{   Ну и конечно сковорода + кастрюля это нифига не казан. И еще... была газовая печка "Горение" - отечественная, неказистая, угловатая, если не сказать кривая, у которой вечно ломался терморегулятор духовки, но зато она жарила как вулкан, а эта долбанная Ханса, на самой большой комфорке температуру не дает нужную... Ну на лето я наверное буду обустраивать что-то во дворе - казан+мангал и беседку рядом давно хотел, а вот на зиму в дом надо что-то думать.
Рисунок
222.jpg (178.96 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Замечательный, самый настоящий узбекский плов из халяльной баранины! Рассыпчатый, ароматный и очень вкусный! Приготовил я сегодня по рецепту Сталика...  %)-

Изображение
1.jpg (117.18 КБ)
Изображение
2.jpg (122.28 КБ)
Изображение
3.jpg (134.62 КБ)
Изображение
4.jpg (110.65 КБ)
Рисунок
5.jpg (175.61 КБ)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат