Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Выбор авто... помогите, посоветуйте, ДО 300 000 рублей
Бывалые автомобилисты помогите! Получил права, теперь нужна машина. Не знаю как быть! Хотел купить поддержаную, а супруга против. Говорит если покупать, то новую. Ищу до 300 000 рублей. спасибо всем.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Жигули либо Китайцы.
Был такая же проблема...в свое время сел на Ланос, в принципе доволен был...но сейчас это уже не то...это уже Шанс...причем не оченьь.... Бери тогда или Приору(только не калину) ил смотри на китайцев, вроде свежие модели очень даже ничего... после того как выберешь, отзывы и опыт эксплуатации можно почитать тут Drive2.ru, очень полезный портал...
А еще есть такое чудо как Chevrolet/Daewoo/ЗАЗ - Lanos/Chance
300тыщ эт маловато канешн..посмотрите чтоль в сторону Geely MK..хотя ща они вроде чуть дороже 300 могут выйти
Есть) Причем с Двигуном 1,3))) Мне родного Ланосовского 1,5 -то не хватало, особенно с кондером) Но 3,5 года я на нем отъездил) причем этим летом на нем в отпуск на 5 000 км по стране гоняли...
IIpaIIop,
Бери какая больше нравится (НЕТ машины которую ненадо ремонтировать). Я лично так сделал.
IIpaIIop,
А машину то кому водить? Вам или жене? Первая машина? Если первая, то лучше б/у ИМХО.
я бы за 300 тыщ лучше взял что то типа Dodge Stratus или Intrepid..2003-2005 можно спокойно взять за эти деньги,а новую нормальную за такую цену не найдешь
Изменено: zZtale - 07.12.2011 14:34:57
Цитата
Илл пишет:
А еще есть такое чудо как Chevrolet/Daewoo/ЗАЗ - Lanos/Chance
Ну почему же чудо, автомобиль за свои деньги из разряда залил и поехал, всё в нём есть что нужно. И кстати говоря это чудо уже не первый год на Российском рынке лидер по продажам в своем сегменте. Главное не брать Сенс (двиг. Мелитопольский) или же гибрид Ланоса и сенса ( двиг мелитопольский, каробка от Ланоса)
Кстати журнал За Рулём летом проводил тест бюджетных автомобилей, там если мне неизменят памятб учавстовали Ланос, Шери Форза и Лада Калина, вот я автору советую найти этот выпуск и почитать, а там и выводы появтся.
Цитата
MYV пишет:
Кстати журнал За Рулём летом проводил тест бюджетных автомобилей, там если мне неизменят памятб учавстовали Ланос, Шери Форза и Лада Калина, вот я автору советую найти этот выпуск и почитать, а там и выводы появтся.
тесты это тесты..поговорите с владельцами шансов лучше
У мне у самого данный автомобиль , и отец и брат по три года откатали на них потом продали , но за эти три года они меняли только масло, фильтры и лампочки в стоп сигналах. Ну а если чесно то после того как производство полностью перешло на Украину то качество ухудшилось так, как комплектующие уже почти все делаются на украине, хорошо что двигатель и коробка как и раньше привозятся с кореии. Я сам как и автор темы совсем недавно стал автомобилистом (4 месяца), но сам опыт езды на Ланосе года 4 есть, поэтому как первый автомобиль Ланос великолепная машина, по трасе 110-130 км/ч едет уверенно, а по городу больше 60 и не надо.
Если БУ, то всякие иномарки...Новые, как уже сказал Илья - из поднебесной. Но не уверен, что в китайца уложитесь. А вот наша новая модель - ГРАНТА. В наст. момент стоит меньше 300000р. В люксовом исполнении - 310.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
MYV пишет:
Ланос великолепная машина, по трасе 110-130 км/ч едет уверенно, а по городу больше 60 и не надо.
скажу по секрету,цифры это очень маленькие)по трассе уверено даж девятка 150 идет нормальная в стоке..и все это ланос,а шанс как вы сами сказали-совсем другое качество..
Матиз. а что? и недорого. можно даже литровый взять. сами катаемся уже 2,5 года. проблем нету
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А я почти 2 года езжу на Киа Спектре 2006 года. Полностью доволен машиной, ну разве что повыше бы ей быть сантиметров на 5... Но тогда смотреться не будет. Если бы по дурости не разбил то не ходил бы третью неделю пешком.

Кстати, лучше б/у с кондеем и АКПП, чем новая без всего этого.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Если БУ, то всякие иномарки...Новые, как уже сказал Илья - из поднебесной. Но не уверен, что в китайца уложитесь. А вот наша новая модель - ГРАНТА. В наст. момент стоит меньше 300000р. В люксовом исполнении - 310.
Лучше гранту взять чем китайца, из китайцев насколько мне известно можно брать Geely MK, про Шери Форзу инфы пока мало чтоб делать выводы.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
Матиз. а что? и недорого. можно даже литровый взять. сами катаемся уже 2,5 года. проблем нету
это уже личное дело каждого..можно взять новый матиз или гранту..а можно C-Е-класс мерина 99ого года
Цитата
MYV пишет:
Лучше гранту взять чем китайца, из китайцев насколько мне известно можно брать Geely MK, про Шери Форзу инфы пока мало чтоб делать выводы.
да какая разница скок инфы,чери брать можно спокойно(шери блин..),че за форза?такой чери нет..А13 чтоль?так она нифига не 300тыщ стоит
Изменено: zZtale - 07.12.2011 15:18:45
Возьми десятку за 150 рублей, не покупай новую или подержанную за три сотни. Из опыта большинства друзей - первая машина в 90% случаев попадает в ДТП. У тебя стаж никакой у жены думаю не больше. Покатаетесь год, научитесь ездить, продадите и купите уже что-то нормальное, плюс еще и накопите чуть-чуть ... Не гонись за крутизной, раз денег всего 300р значит и каску брать не собираешься, подумай еще раз о цене машины.
Цитата
zZtale пишет:
скажу по секрету,цифры это очень маленькие)по трассе уверено даж девятка 150 идет нормальная в стоке..и все это ланос,а шанс как вы сами сказали-совсем другое качество..

Хм.. вот ланос сравнивать с девяткой это как то вообще неприлично ))) Я сейчас чесно признатся незнаю что у вас на российском рынке под шилдиком Шанс продают, у нас под этим шилдиком был Сенс а это чесно скажу вам полное Г... Но вроде как у вас Шанс это и есть наш Ланос, раньше он у вас вообще под маркой Шевроле продовался. Недавно смотрел в АвтоРевю таблицу по продажам на вашем рынке и очень удивился что в своем сегменте Ланос задвинул далеко за пояс и приору и калину, у нас то на Украине он давно лидер продаж. Повторюсь машинка за свои деньги, ездит без проблем только расходники меняй, ничего не скрипит, не тарахтит и не отваливается. а так конешно всё относительно.
Цитата
MYV пишет:
нас под этим шилдиком был Сенс а это чесно скажу вам полное Г...
вот именно это полное Г и продают,ланос то норм машина
Изменено: zZtale - 07.12.2011 15:23:23
С моей стороны могу лишь только добавить в минус Ланосу это его расход топляка, в городе 10 литров за городом 7, но не надо забывать дваигателю уже лет и лет, зато он надёжный.
Цитата
zZtale пишет:
вот именно это полное Г и продают,ланос то норм машина
Значит автору могу только посоветовать искать настоящий ланос или же покупать отечественный ВАЗ, Граната вроде должна быть неплохим автомобилем за свои деньги.
Китайца и врагу бы не посоветовал, качество они подтянули но вот используемые материалы это ужас, вонь такая что первый год в противогазе придётся ездить.
Изменено: MYV - 07.12.2011 15:28:21
Цитата
MYV пишет:
вонь такая что первый год в противогазе придётся ездить.
нет щас никакой вони в китайцах(по крайней мере в дорогих),эт в первых амулетах было..щас и с этим все отлично
Цитата
zZtale пишет:
да какая разница скок инфы,чери брать можно спокойно(шери блин..),че за форза?такой чери нет..А13 чтоль?так она нифига не 300тыщ стоит
А пардон, эт она у нас как Форза, её ж щас наш ЗаЗ под своим именем клепает, она в стоке стоит как ЛАнос в люксе, да она вылазет за 300 тыщ.
Ну у меня после 3,5 лет и 80 000 пробегу посыпался ланос...я даже ездить на нем боялся...
Цитата
zZtale пишет:
нет щас никакой вони в китайцах(по крайней мере в дорогих),эт в первых амулетах было..щас и с этим все отлично
За амулет ненадо, у меня есть много знакомых которые данное чудо покупали в разное время, ничего там не изменилось.
А ещё лучше вариант это за 300 тыщ  найти в отличном состоянии Рено Логан, это автору темы и как первая машина и вообще её на долго хватит.
Цитата
MYV пишет:
За амулет ненадо,
ну так а в каких китайцах тогда пахнет?))
Проездил 4 года на DAEWOO NEXIA - был полностью доволен,вообще ничего не ломалось,машина нравилась.Со всеми прибамбасами стоит как раз около 300,я брал за 288 т.р.с электроподъемниками,16-клапанный двиг-ль,только без кондея.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат