Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
IPHONE 4, Ржал как конь
Видео!!!

Нашел маленькое забавное видео про Iphone 4. Что характерно, так оно и есть!
однозначно в точку.)))) жаль что нет на руском.)))
Главный плюс айфона (по своему опыту) - это наличие бесчисленного множества программ и игр, причем среди них есть и неплохие бесплатные! А еще он очень надежен, не глючит... совсем... поначалу это меня даже настораживало)))
А видос и правда в тему!:) Полно "людей" с навязанными им потребностями в ненужных им вещам...
Изменено: Juice - 22.07.2011 15:35:27
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
Вот про второй Айпад.
Старенько, но не менее смешно)
http://www.youtube.com/watch?v=ct1_r_61sk8
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
uuh  uuh  uuh  uuh
Ну не скажите, что яблофон не глючит. Сам имею не малый опыт общения с данным представителем (3G,3GS). Поэтому не по наслышке знаю, что это такое. По приложениям тоже не соглашусь. Да, конечно, по количеству их масса, да и по мультимедиа приложениям (те же самые игры, полноценные 3D, action, по типу GTA и так далее), интересно, весело, красиво, но не более того.

Как Juice пишет-"это наличие бесчисленного множества программ и игр, причем среди них есть и неплохие бесплатные!"
Я прадону прошу, а Вы что за них когда-нибудь платили? И в основном большинство приложений под IOS (3,4) давным-давно портированы на другие платформы- WM 5, WM 6, Simbian и так далее.
Кучу бесплатных прог есть и на Андроиде ;)
И те же игры с яблок уже практически все портированы туда...
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Это у меня случай был.
Начал мой яблофон(после постоянного теряния сети и быстрого разряда батареи я его никак иначе не называю) тупить. Аккум за пол-дня высаживал, говорю я просто много, хоть ему и было 3 года, но все равно быстро как-то. Прошивка не помогла. Решил я аккум поменять. Нашел в сети манул как это чудо разбирать- все просто как Божий день. Поменял, вроде все нормально, даже звониить нормально начал(что, разумеется, для мобильного телефона нонсенс)!))) Приходит ко мне перец один и говорит, мол не пашет "АйФонушка" моя дорогая. Я- ну, ладно замутим что-нибудь. Суть в чём, таже беда с аккумом, ему нужно было срочно(единственный телефон), ну я свой новый аккум, причем специЯльной софтиной "разогнал" его маленько ему и воткнул. Все красиво, все довольны.
1. Аккум купил в инет-магазине за 620 рублёв с доставкой до квартиры, поменял- за 2500 рублей, но это мелочи.(уже показатель, за эти деньги можно взять 3 телефона, которые нормально звонят, аккум держит неделю и год гарантии, с цветным экраном! )
2. Так как меня порядком уже сей аппарат поднапряг, решил я его продать по объявлению. Написал, что все четко, ОРИГИНАЛ из Лондона привезенный и т.д., только без аккума. И тут я начал удивляться, прошу прощения за резкость, тупости наших сограждан. Они, видимо считают, что ЯблоФон- это нечто неизведанное, дьявольская машинка, которая непойми каким образом работает. В основном мне звонили и доказывали, что у оригинально Iphone аккум не снимается, так же как и нет съёмной флешки. Мол я дебил, им китайца двухсимочного впариваю. Приезжали смотрели и тупо молчали.... И как вот с этими людьми общаться можно?
Изменено: Михаил Юрчик - 22.07.2011 16:03:08
Цитата
pelm пишет:
Кучу бесплатных прог есть и на Андроиде  
И те же игры с яблок уже практически все портированы туда...
Да, даже больше, и есть софт, которого на яблоках нет, а есть на других платформах, и он(софт всмысле) реально полезный бывает.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат