Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Аддское моделирование., Видео
Цитата
Forest пишет:
Судя по голосу,модель собирал ВиниПух
Нет больше похоже на ослика Иа, только подозрительно весело и позитивно настроенного (?:
усе .. в полной прострации пац столом  uuh  uuh  uuh  uuh ..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Цитата
Антон  Архипов пишет:

Через 2-3 дня Момент проплавит пластик, танчик свернётся.
аннигиляция
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Смех смехом, но такой участи даже модели ВЭ не заслуживают.
Такое придумать, отыграть и отснять - очень не просто. Автору респект за юмор и затраченные усилия, и средства на ролики.   8D
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
средства на ролики
Там промелькнула фраза вроде "постоял в переходе прикидываясь инвалидом.."
теперь порошайкам не буду подавать - а вдруг спонсируешь модельный экстремизм?  %D
Изменено: Dard77 - 30.01.2012 14:52:28
Очень понравилось!
А ведь все же можно собрать и покрасить модель за два дня! :D
ща молодежь насмотрится про зеленку... не дай Бог...
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
дааааааа!!!........................................................
Рисунок  
я представляю модель в прихожей с огромными щелями, всю в моменте, перемотанную скотчем и покрашеную зеленкой!! crezy
Рисунок  
очень понравилось - качественная и профессиональная работа )
особенно понравился ролик про поджог - сразу скажу, на каропке мастеров такого уровня исполнения почти нет, есть чему поучиться

ЗЫ: очень надеюсь, что именно на этом сайте афтора роликов вдохновили на такие творческие подвиги.
ЗЗЫ: вдвойне надеюсь, что это ДЖ... правда на выложенных им фотках в контакте мне не удалось найти промелькнувшую в кадрах скатерть с апельсинами...
Sua cuique sunt vitia.
Матерь божия...  ()() ... да такому умельцу надо руки  8(-) , по самые яй.. пятки.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Жесть, какае-то.. действительно лучше-бы ему застрелится на камеру))
особено приколол кв со смайликом!!! uuh
Рисунок  
Надо попробовать заусенцы зубами отрывать!!  crezy
Как вы вообще эту бредятину до конца досмотрели?  8(-)
Нет, это серьёзно. На работе всем разрекламировал. Пришёл домой и ещё раз пересмотрел. Две серии одного Автора затмевают "Предстояние" другого. И всё на коленке. Другому- поучиться снимать. Дёшево, коротко, только совпадение по бредовости.
Изменено: deLoro - 31.01.2012 00:02:36
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
начал смотреть про бт-7...на 45-й секунде я был (уж извините) пАд стАлолом, реально адская сборка, дальнейшие впечатления можно только в "эстетской" высказывать...
про звездинский клей мне понравилось)))) и гуслянки
-"Клей момент-друг детства" ()()  uuh  uuh Теперь понятно почему такой голос и интелект uuh  %)-
Фильмы скачать бесплатно с народ ру,Качество,дублированный перевод размеры около 700 MB,Прошу в гости)))  
http://gusline.ru/  Рисунок
НА костер его! Место КВ-1... 8(-)  8(-)  8(-)
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Как вы вообще эту бредятину до конца досмотрели?  

работа у меня такая... :(
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Не бейте парня по рукам... Отобьете желание заниматься моделизмом... Вспомните свои первые модели... Автор проявил смекалку...
Тут такие тезисы применимы, или поможет только карательная психиатрия?
:D
это полный трэш))психоделический ералаш. ()()
Блин, без шуток, лично мне кажется(по голосу) что тут замешан бог всея каропки бодя полтавец....Надо же божеству поразвлечься, пока в бане не отсидел, не всё же в вот на мс-1 гонять.............. :D  :D  :D
Ну а по поводу моделей-мои искренние соболезнования их разработчикам. ()()
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Блин, без шуток, лично мне кажется(по голосу) что тут замешан бог всея каропки бодя полтавец....Надо же божеству поразвлечься, пока в бане не отсидел, не всё же в вот на мс-1 гонять..............        

Ну а по поводу моделей-мои искренние соболезнования их разработчикам.  
+1 ^%^  :D
Сжигание КВ??? У паренька с головой все нормально там или может ему 5-6 лет? Прямо не знаю что и сказать, я сижу выпиливаю и шлифую каждую детальку часами, пытаюсь порой из полнейшего г...а конфетку собрать, а тут....делают модельку за 5 минут, красят невесть чем и еще этот ужасный процесс народу показывают!!! Видимо вот она и суть троллинга как она есть, правильно там написали в комментах...
там дегенерат забейте) {{{]
Тигров много не бывает!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Блин, без шуток, лично мне кажется(по голосу) что тут замешан бог всея каропки бодя полтавец....

У Боди мозгов не хватит такое снять и озвучить.

Голос там изменен и в конце ролика про КВ-1 он становится совсем другим, но тоже не принадлежит автору. Второй голос взрослого мужика за сорок лет, а руки автора молодые. Кстати у него много разных роликов по сети.

Думаю, что автор должен быть зарегистрирован на одном из известных модельных сайтов, т.к. пародия снята со знанием вопроса.

Тема забавна не только этими роликами, но и тем, как много среди моделистов "сурьезных людей". Четверть отметившихся не поняло шутку юмора и принимает видео за съемки реальной сборки, а автора за ренегата. Советую посмотреть и особенно послушать текст еще раз.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Морозов  Петр пишет:
там дегенерат забейте)  
а мне кажется, там вполне умный и опытный моделист, решивший заснять пародию на новичков.... А Вы сразу - дегенерат... :D
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат