Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 1006 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
И ходят по Африке адвокаты с копьями. И ищут они Маршала Назара...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
И ходят по Африке адвокаты с копьями. И ищут они Маршала Назара...

Не нравился он мне никогда, училище летное бросил, в америках всякую чушь попсовую пел, правда вот модели самолетов собирает...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

И ходят по Африке адвокаты с копьями. И ищут они Маршала Назара...

Не нравился он мне никогда, училище летное бросил, в америках всякую чушь попсовую пел, правда вот модели самолетов собирает...

точнее, собирал...  :cry2
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



точнее, собирал...  

Да черт, все свыкнуться с утратой не могу.... cry1
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Печалька... ))))))
...Я с интересом включился в игру,затеяную Михаилом Задорновым и снимаю всё "интересное" на камеру телефона или фотокамеру.Вот,что я снял недавно в газете и на улицах родного города(я в отпуске на Родине,это Каменск-Уральский,Свердловской области).Фото 1569,1570 ваще жесть.Если бы не прочитал "мелкий почерк" ниже большой надписи,подумал бы,что власти ,в погоне за прибылью,пренебрегли здравым смыслом напрочь.
Изменено: Aleksey - 19.06.2012 17:58:08 (...Дополнил сообщение)
Броня крепка и танки наши быстры...
...Идём дальше.Побродив по магазинам города,обнаружил немало интересного.Вроде бы пустяк,а настроение поднимает!(...Ну это...ещё пара фото неадекватной рекламы присутствует).
Изменено: Aleksey - 19.06.2012 17:41:14
Броня крепка и танки наши быстры...
...Хакерские тапочки всех размеров!!!(приму заказы на закупку тапочек.Адреса и размеры-в личку uuh ).
Изменено: Aleksey - 19.06.2012 17:55:16 (...Дополнил сообщение)
Броня крепка и танки наши быстры...
...Шёл мимо и обратил внимание на магазин "Для взрослых". Подумал сначала,интим-салон,типа "Игрушки для взрослых",ан нет!Я не ханжа,всё понимаю,одно странно:
...Или я чего-то "не догоняю",или пенсионеры в ЭТОМ магазине по понедельникам всё время пасутся???Жесть!!!
Броня крепка и танки наши быстры...
...Последний прикол из увиденного.Хлебный магазин и что символично,фамилия предпринимателя СИРОТА!!!(ип Сирота). Цены в магазине конечно радуют,но фамилия "основателя"-смешит! uuh
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
Aleksey пишет:
...Последний прикол из увиденного.Хлебный магазин и что символично,фамилия предпринимателя СИРОТА!!!(ип Сирота). Цены в магазине конечно радуют,но фамилия "основателя"-смешит!  
Сирота - еще туда-сюда. А как вам нравится торговая марка "Дрыгало"?
Пельмени, кстати, съедобные.
Пользователь добавил изображение
pelmeni.jpg (50.13 КБ)
Вот такой коврик, прямо как из книги "300 способов борьбы с гостями".
Звиняюсь за качество, сфоткано с телефона
Пользователь добавил изображение
Фото059.jpg (46.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
Фото064.jpg (40.23 КБ)
uuh  \8/  я думал, что один Задорнова смотрю))
Рисунок
О тех, кто рядом
Пользователь добавил изображение
x_ec560a8c.jpg (45.25 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_cef01628.jpg (63.03 КБ)
Пользователь добавил изображение
x_af5baf50.jpg (50.91 КБ)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Цитата
Aleksey пишет:
...Идём дальше.Побродив по магазинам города,обнаружил немало интересного.Вроде бы пустяк,а настроение поднимает!(...Ну это...ещё пара фото неадекватной рекламы присутствует).
последнее фото рекламы компании, где я работаю)))))))
p.s. будьте мужиками, смените пол)))))))))))))))))))))))))))) (слоган из этой же серии))
Главное не пешком :)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
О работе
Пользователь добавил изображение
114.jpg (91.96 КБ)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
О чудо-компьютерной технике
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
О еде :)
Пользователь добавил изображение
1261603723_049.jpg (86.31 КБ)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
О конце света
Пользователь добавил изображение
buye7lhjqwx3.jpg (89.12 КБ)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Находчивость
Пользователь добавил изображение
demotivatory029.jpg (56.47 КБ)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Суровые Русские дети
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Эх, женщины :)
Пользователь добавил изображение
hphhqi810bh.jpg (38.2 КБ)
"Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку…
И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет." Ф. Раневская
Сфоткал в детской поликлинике, рядом со стендом о пользе грудного вскармливания.
Рисунок
SDC10251.JPG (209.27 КБ)
Можешь - делай!
На днях сфоткал в магазине:
Рисунок
Фото0223.jpg (198.53 КБ)
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Тут главное - не количество... А размер.
Эта штука (сортер) тоже из семейства "веселых грибов"
Пользователь добавил изображение
EOOevOzI2Ko.jpg (19.97 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Мдя-а-а...

Пользователь добавил изображение

... Tank Treiler
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
D@N пишет:
На днях сфоткал в магазине:
старый бренд.к стати крестница очень любит эти печенюшки.Никогда не задумывался да названием
А мне понравилось фото погранца с овчаркой... Вот только задумался... по-моему на фото именно собака читает, а не среднеазиат... :D
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 1006 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат