Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 160 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
вот вам - поржите: http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=190436&cid=42 ИЛИ ВОТ : http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%­B8%D0%B7%20%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D0%B8&where=all&id=70585262

Для этого есть раздел "Печальные события".

так что
......................
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
лично я в 1 картинке ничего смешного не вижу,это Россия, так что удивляться нечему,а 2 тоже не очень
Без обид :D
это не Россия а Молдова! я в Кишиневе живу;) , а прикольно по моему сочетание таблички, уже висящей на одном шурупе))) но гордо демонстрирующей что дом ...........! а второе как раз весело, принудительно добровольное дотайство!:D . Вы молодой челове просто чувства южного юмора( и не только) не имеете,)))))). и вообще мне лично приятнее видеть "живые фото" снятые коллегами а не ссылки о......
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
это не Россия а Молдова! я в Кишиневе живу;) , а прикольно по моему сочетание таблички, уже висящей на одном шурупе))) но гордо демонстрирующей что дом ...........! а второе как раз весело, принудительно добровольное дотайство!:D . Вы молодой челове просто чувства южного юмора( и не только) не имеете,)))))). и вообще мне лично приятнее видеть "живые фото" снятые коллегами а не ссылки о......
Ну не всяким так везёт: то фотика рядом нет, то нечего не происходит.
А юг это понятие растяжимое и чувство юмора у меня есть, только вот это чувство у всех разное:)
Хорошая тема на рабочий стол. Естессно на любителя.
Пользователь добавил изображение
а чего хорошего чтото я непойму??? так и за пропаганду нацизма можно загреметь. напомнить где правила находятся???
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
http://hiero.ru/Akuaku гениальные работы рисованные (про Чебуршку Чукчей и тп)
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цианид и счастье. 10 минут чтения комиксов но смешно:)
http://www.youtube.com/watch?v=Y4GrbtyqCc8
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
http://hiero.ru/Akuaku гениальные работы рисованные (про Чебуршку Чукчей и тп)

Ух, Ё! Vombat, спасибо за ссылку!
Каропчане, обратите внимание на лубки Андрея Кузнецова! Они просто гениальны. И это такое возвращение к истокам юмора...  Уж пятый год не устаю над ними смеяться.
Не поленитесь текст на лубках почитать, в нём весь смак.
(с)"А вот Чебурашко, зверь мароканский речи басурманской. Телом ведмедь, лицом кошка. Покрыт шерстью длинной, питается репой да малиной. Изловлен бабами на речке Неглинной".
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Цитата
http://hiero.ru/Akuaku гениальные работы рисованные (про Чебуршку Чукчей и тп)
Ух ты! Просто ВАХ! Я всегда неоднозначно относился к таким карикатурам, но просто как оригинальный жанр или оригинальное видение покатит...Улыбает.
Цитата
Хорошая тема на рабочий стол. Естессно на любителя.
Чёт с темой перегнул минимум...
Цитата
так и за пропаганду нацизма можно загреметь. напомнить где правила находятся???
И это мне говорят люди с форума на котором свастика мелькает ежедневно. Ню, ню. Удачи вам тут.
P.S. Правила не читаю никогда.
Хм, когда выставляют модели со свастикой никто же не вспоминает про нацизм)
Рисунок
Цитата
И это мне говорят люди с форума на котором свастика мелькает ежедневно. Ню, ню. Удачи вам тут.
P.S. Правила не читаю никогда.
И вам удачи, там.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
свастика - символ солнца и круговорота жизни у древних индийцев, у славян и ваще много у кого. А вот обратная свастика символ смерти...
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
1. Свастика на модели - является неотъемлемой частью технического и исторического образа. Удалять свастику с Мессера или Фокки - то же самое, что пытаться искажать историю. Хватит, доискажались уже. Все начинается с малого.
2. Рисунок, приведенный Алексом прекрасно попадает под статью Уголовного кодекса РФ. Почему - объясню: город без штендеров со свастикой может существовать (нигде не сказано, что это например вечерний Берлин летом 1939 года, или Мюнхен 1940-го - тогда был бы исторический момент), а вот историческая деталь - нет. Посему все же пропаганда, а она у нас, как известно, попадает под действие Уголовного кодекса, который надо чтить.
3. Действия администрации оспаривать нехорошо. И как имеющий прямое отношение к самой администрации - присоединяюсь к Зверской команде.
4. Данная ветка имеет определённое название, тематику и направление. Впредь постарайтесь постить сюда только то, что отвечает данной теме.

Все выше сказанное не мысли вслух, а очень настойчивая просьба. Больше никого просить небуду. Буду кошмарить, без предупреждения.
Касается всех участников форума.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вчера анекдот вычитал,разговор хозяйки и соседки:
Хозяйка: Представляешь, что мой кот стал вытворять!
Соседка: Что?
Хозяйка:Эта скотинка сходит в латок, а дальше садится и с разбегу
вытирает об ковёр! Вонь жуткая.
Соседка:А ты наждачку  постили,он обожжётся и перестанет.
На следующее утро
Соседка: Ну что,сделала?
Хозяйка:Да!
Соседка:Ну и,перестал?
Хозяйка:До батареи одни уши доехали!
%))
А вот это не боян а кое-что новенькое\0/

Сверхраритетный знак Люфтваффе, без комментариев как говорится:)
Пользователь добавил изображение
35569.attach.jpg (77.65 КБ)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Для тех кто в танке - это хреновая копия. Разрабы настолько халтурили что сделали ему вместо нормальных лап... ну вы понимаете о чём я. Вот такой летающий многочлен:D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Ты как всегда):D %))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
угар)монстр такой,с пятью летает)
добро пожаловать в Зомбилэнд:)
Просто нравится создавать
Гривус, это херня и не смешно
какое отношение выложенное к юмору имеет?
Больше всего злой человек ненавидел людскую неблагодарность, поэтому старался жить так, чтобы благодарить его было незачто (с)Книга тысячи притч
Цитата
Для тех кто в танке - это хреновая копия. Разрабы настолько халтурили что сделали ему вместо нормальных лап... ну вы понимаете о чём я. Вот такой летающий многочлен:D

Сперва не вкурил, но потом поржал:D
Два мужика приехали на рыбалку, поставили палатку, развели костёр и ужрались в усмерть. Утром один выползает из палатки, ничё не помнит, смотрит, а за палаткой всё поле перепахано и сети на нём разбросаны. Он сразу ко второму
-Ты где вчера сети-то ставил?
-Где ты грёб, там и ставил...
Цитата
Гривус, это херня и не смешно

Может и херня, но угарная :) Многих птица с пятью ***ми очень забавляет ;)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
какое отношение выложенное к юмору имеет?

Самое непосредственное. Тема же не чисто по анекдотам, картинки тут тоже постят:)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Может и херня, но угарная :) Многих птица с пятью ***ми очень забавляет ;)
первое предупреждение
)))))
Изменено: Мишутка - 17.08.2010 17:09:17
Цитата
Может и херня, но угарная :) Многих птица с пятью ***ми очень забавляет ;)

там 4 **я:D
На ютубе ролик зацикленный, показывающий отдачу орудия Семовенте при стрельбе, (http://www.youtube.com/watch?v=P2ykecHcrek) для идиотов в конце надпись по аглицки:
"Это повторяющийся фрагмент, очередью не стреляет". )))
Немножко цитат:

.."Калашников сделал такую систему газоотвода, что её будут использовать вплоть до изобретения турбо-плазменных винтовок, да и то не факт, что потом откажутся"...

..."На 190 сутки я наконец дошёл до мысли, что отчисления не боюсь, а на второй год меня не оставят, и начал потихоньку борзеть, забивая на желания командиров!"...

"xxx: А никто не додумался еще вместо подушек безопасности ставить механизм катапультирования? Бах — и ты медленно спускаешься на парашюте, разглядывая сверху место аварии.
Понимаю, что это нереально, но было бы здорово.
yyy: ага. только вы, милчел, недоучли что если машина сделала "уши" — бах и тебя медленно и аккуратно оттирают от асфальта. или от крыши гаража, если тебе на "рулёжке" въехали в бочину.
zzz: Норвеги с их многочисленными туннелями тоже будут не в восторге.
qqq: ремонтники троллейбусных проводов тож запарятся шашлыки снимать"

..."Меня 3 раза менты на улице ловили по ориентировке (Тёмная куртка, Тёмные ботинки, Тёмная шапка). После третьего раза купил белую шапку"...

..."Из темы о плановой проверке системы городского оповещения:
xxx: О проверке не знал. Проснулся под вой сирены, сразу включил телевизор, там показывали старт ракеты с байконура, отложил кирпичей"...

..."Т.к. большинство депутатов проходят по партийным спискам и следовательно голосуют так как скажет лидер фракции, считаю что думу надо сократить до лидеров фракций, которые будут иметь в своем распоряжении % голосов полученный на выборах. Здание думы перепрофилировать под дом детского творчества, думу разместить в 4- комнатной квартире в новостройке за МКАДом. Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу"...
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 160 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат