Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 160 След.
RSS
Так, поржать
Интервью Джулии Робертс для издания The Post-Journal вышло с интригующим  заголовком "Джулия Робертс считает, что её жизнь и дыры стали лучше с  возрастом".
Рисунок
Конечно, дело тут вовсе не в том, что издание вдруг решило поконкурировать с Плэйбоем. Произошла банальная очепятка. Вместо  holes (дыры) должно было быть roles (роли).
Интересно, что издатели, заметив очепятку, не посчитали нужным  изъять тираж — вместо этого они разместили небольшое пояснение о том,  как следует читать заголовок на самом деле.
Рисунок
Разработались- дырки то! :D  
О, тоже расскажу историю про "ванну спирта". Услышал от своего начальника - ракетчика-стратега. Его товарищ, с какими-то целями, был отправлен в командировку на стратегический завод, собирающий спутники. Шел слух, что на этом заводе могут сделать красивый и хороший ножик. Чтобы не отказали, товарищ взял с собой беспроигрышный по советским временам презент - сувенирную фляшку, в которую налил заначенный в медчасти спирт.  

Прибыв на место, решив производственные вопросы, заикнулся насчет ножика. Ессно, ножик ему был выдан, за что товарищ передал фляжку. Работник завода, отвинтив пробку и понюхав, сказал, что фляжка красивая и пригодится, перевернул ее и вылил драгоценную влагу на пол. На немой вопрос товарища "да что ж ты, с****, делаешь?" усмехулся и предложил пройти за ним. Где в одном из цехов продемонстрировал даже не ванну - бассейн со спиртом, куда после окончательно сборки целиком окунался спутник.

За правдивость конечно не ручаюсь)    
Цитата
Orctos78 написал:
О, тоже расскажу историю про "ванну спирта". Услышал от своего начальника - ракетчика-стратега. Его товарищ, с какими-то целями, был отправлен в командировку на стратегический завод, собирающий спутники. Шел слух, что на этом заводе могут сделать красивый и хороший ножик. Чтобы не отказали, товарищ взял с собой беспроигрышный по советским временам презент - сувенирную фляшку, в которую налил заначенный в медчасти спирт.  

Прибыв на место, решив производственные вопросы, заикнулся насчет ножика. Ессно, ножик ему был выдан, за что товарищ передал фляжку. Работник завода, отвинтив пробку и понюхав, сказал, что фляжка красивая и пригодится, перевернул ее и вылил драгоценную влагу на пол. На немой вопрос товарища "да что ж ты, с****, делаешь?" усмехулся и предложил пройти за ним. Где в одном из цехов продемонстрировал даже не ванну - бассейн со спиртом, куда после окончательно сборки целиком окунался спутник.

За правдивость конечно не ручаюсь)    
"Если б было море водки - стал бы я подводной лодкой"  8D хорошая байка!
Цитата
Orctos78 написал:
За правдивость конечно не ручаюсь)    
Очень может быть. Космические аппараты полагалось обеззараживать и это самый простой способ. Вообще в советские времена спирт широко использовался. Вот у нас на заводе была когда-то очень давно машина по пропитке стеклоткани фенолформальдегидной смолой. которая ни в чем, кроме как в спирте, растворяться не желает. Потому спиртом смолу разводили до нужной консистенции, спиртом же мыли саму машину. Причем годился только фруктовый спирт, использование гидролизного спирта, тем более ханьки строго запрещалось. Начальник цеха хвалился, что держит весь завод в кулаке. Сейчас той машины уже нет, одни воспоминания остались.
Яндекс представил самые нелепые запросы своих пользователей, сделанные в 2018 году.
Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
Вообще в советские времена спирт широко использовался.
Особенно при работе на ракетной технике. Начиная с первых копий ФАУ-2, летавших на 92-% спирте. Поэтому

Цитата
заначенный в медчасти спирт
ракетчики обычно оставляли себе (для медицинских же целей), а на презенты шел технический, который дивизионы получали в товарных количествах.
Цитата
Orctos78 написал:
О, тоже расскажу историю про "ванну спирта". Услышал от своего начальника - ракетчика-стратега. Его товарищ, с какими-то целями, был отправлен в командировку на стратегический завод, собирающий спутники. Шел слух, что на этом заводе могут сделать красивый и хороший ножик. Чтобы не отказали, товарищ взял с собой беспроигрышный по советским временам презент - сувенирную фляшку, в которую налил заначенный в медчасти спирт.  

Прибыв на место, решив производственные вопросы, заикнулся насчет ножика. Ессно, ножик ему был выдан, за что товарищ передал фляжку. Работник завода, отвинтив пробку и понюхав, сказал, что фляжка красивая и пригодится, перевернул ее и вылил драгоценную влагу на пол. На немой вопрос товарища "да что ж ты, с****, делаешь?" усмехулся и предложил пройти за ним. Где в одном из цехов продемонстрировал даже не ванну - бассейн со спиртом, куда после окончательно сборки целиком окунался спутник.

За правдивость конечно не ручаюсь)    
Звездеж.  Я спутники на заводе 16 лет собирал.  Никуда они ни в какой бассейн со спиртом не окунаются.  Но спирт был на производстве.  Это было  
{0}  
Пользователь добавил изображение
980.jpg (63.11 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Звездёж! У меня в буханке чёрная 3М-овская изолента лежит!  :)  
Цитата
SAURON написал:
Яндекс представил самые нелепые запросы своих пользователей, сделанные в 2018 году.
"ровно 4 это сколько"
uuh  uuh  uuh
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Звездёж! У меня в буханке чёрная 3М-овская изолента лежит!    
Значит не всё подходит. :)  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Звездёж! У меня в буханке чёрная 3М-овская изолента лежит!    
От года выпуска зависит и прошивки "мозгов"
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Звездёж! У меня в буханке чёрная 3М-овская изолента лежит!    
Ничеси! А от 3М изоленты она меньше топлива наверно жрать стала и скорость увеличалась и вабще это мажорство! uuh  
(((  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
\Злые Вы!!! crezy  
Моя подруга всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный магазин. А ему, как и большинству мужчин, шоппинг казался слишком скучным занятием…

И вот вчера она получила следующее письмо от руководства:

”Дорогая Т.С. !!!

За последние шесть месяцев ваш муж вызвал настоящий переполох в нашем магазине. Мы больше не можем терпеть это поведение и доводим до вашего сведения, что мы были вынуждены запретить ему появляться в нашем магазине. Ознакомиться с жалобами вы можете ниже (все перечисленное документировано камерами видеонаблюдения).

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и незаметно подбросил их в корзины других покупателей.

2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с интервалом в 5 минут.

7 июля: Сделал на полу след из томатного сока, ведущий в женский туалет.

19 июля: Подошел к сотруднице магазина и официальным тоном сказал ей: «Код три в отделе товаров для дома». Из-за этого она покинула свое рабочее место и потом получила выговор.

4 августа: Умолял администратора продать ему пакет драже в рассрочку.

14 августа: Поставил знак «Осторожно! Мокрый пол» на ковер.

15 августа: Установил палатку в отделе кемпинга и говорил детям других покупателей, что они могут зайти к нему, если принесут с собой подушки из отдела постельного белья.

23 августа: Когда консультант спросил, может ли он помочь ему с выбором, начал плакать и кричать: «Почему бы вам просто не оставить меня в покое!».

4 сентября: Смотрел в камеру безопасности, как в зеркало, и ковырял в носу.

10 сентября: В отделе огнестрельного оружия интересовался у продавца, где можно купить антидепрессанты.

3 октября: Носился по магазину, напевая песню из фильма «Миссия невыполнима».

18 октября: Спрятался за стойкой для одежды и пугал покупателей криками: «Выбери меня! Выбери меня!».

22 октября: Услышав сообщение по громкоговорителю, упал на пол в позу эмбриона и закричал: «О, нет! Снова эти голоса!».

22 октября: Взял упаковку презервативов и спросил у кассира, где примерочная.

23 октября: Зашел в примерочную, закрыл дверь и спустя пару минут громко крикнул: - Эй! А здесь нет туалетной бумаги!”
(с)
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Цитата
Дмитрий из Тулы написал:
Моя подруга всегда брала с собой мужа, когда отправлялась за покупками в один крупный магазин.
crezy  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Книга рецептов от кибер-переводчика.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
К празднику:

Дорогие мама и папа!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Варвара.
С праздником!!!
Пользователь добавил изображение
jQhiKy2sttU.jpg (71.88 КБ)
Изменено: Андрей - 24.02.2019 22:22:51
Чай и масло каждый день, яйца раз в неделю.
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Чай и масло каждый день, яйца раз в неделю.
Яйца давали два раза в неделю.
Даже стишок был:

Съел два масла - день прошел.
Два яйца - прошла неделя.
Что бы мне такого съесть,
Чтоб два года пролетели?
Цитата
Яйца давали два раза в неделю.
Нам яйца давали каждый день! Шиковали :oops
А ещё нас любили баловать мясом белых медведей (обычный свиной жир и сало).
Вспомнилась по теме байка про яйца.

На аэродроме стоял полк сверхзвуковых перехватчиков.
Кроме истребителей на аэродроме базировался ещё один Ан-2 для связи.
Лётчикам был положен т.н. "сверхзвуковой паёк" и на завтрак давали два яйца.
Пилоту кукурузника такой паёк соответственно не полагался и он получал только одно.
Угадайте, какая кличка была у него?
Изменено: Денис Догадов - 25.02.2019 17:40:20
Однояйцевый или кастрат?
Изменено: Юрий Зуйко - 25.02.2019 18:09:32
Вот рецептик не плохой)))
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Александр Щерба написал:
Вот рецептик не плохой)))
Пользователь добавил изображение
Z4Qldh019Y.jpg (45.74 КБ)
или
Пользователь добавил изображение
hqdefault.jpg (22.28 КБ)
Цитата
Андрей написал:
или
или
Пользователь добавил изображение
Z4Qldh019Z.JPG (19.41 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 ... 160 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат