Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Лучший мастер страны, А мужики то не знают...
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 01:43:05
Извиняюсь за вопрос.
А Вы какое отношение имеете к этим двум моделям?
И что такого? Там же не сказано какой именно страны?) Мало ли какая нибудь... Намибия))
Так что, не придерешься!

Кстати, цены на данные модели в принципе можно считать обоснованными, учитывая стоимость исходных наборов в 16м масштабе)))
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 01:42:47
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 01:42:34
Лет 15 назад, когда мне вдруг ударило в левое полушарие пивной мочой начать "собирать самолётики", я что-то склеивал, красил кисточкой, чем-то пачкал и выкладывал на Яндекс-фотках. Иногда ко мне заходили настоящие моделисты и уссывались над моими работами, но я утверждал, что я, мол, "гарантирую настоящее качество"... Про модельное сообщество я вообще тогда не слышал. И вот знаете, очень хорошо, что Я-Фотки с форумом канули в Лету, модельки тех лет давно выброшены в помойку, а вот те самые фотки остались в моих архивах)) Смотрю я сейчас на на них и теперь моя очередь присоединиться к уссывающимся - Дима Жуков делал реально лучше. Но на тот момент я был уверен, что делаю "само совершенство"!))))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Иван Кузнецов написал:
А Вы?
А я, к данным моделям не имею никакого отношения.
Увидел тему про то, что мужики чего-то не знают. Внутри скриншот и текст, где вместо точек можно подставить массу любопытных слов и сочетаний. Потому и спросил.
Вы продавец, который продаёт эти модели? Возможно Вы фотограф, который сделал замечательные снимки? Может быть, Вы строитель, который отлил из бетона фон для моделей?
Как видите, вариантов много. А ответов нет, сплошные домыслы.
Отвечать вопросом на вопрос, такое себе решение.
Да пусть как хочет себя называет,это его дело как представить свой товар на рынке.Реклама она такая штука.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 01:42:19
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Вы слишком серьезны) Тема юмор) Модель собрана и окрашена отлично, вопрос к чсв автора, даже не вопрос, просто позабавило   допускаю что он шутит
Понял. Спасибо. Тут есть тема, про то, что продаётся на АВИТО или как-то так, ужасы чего-то. Если бы Вы там её разместили, сразу стало ясно что к чему.
Поэтому я сразу и не заехал, что к чему.  :D  
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 01:42:03
Цитата
Иван Кузнецов написал:
не нашел ее, пришлось создать новую)
А ужасы и не надо искать модель собрана достаточно хорошо.Тема про ужасы вообще не для этого.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Антон Архипов написал:
Лет 15 назад, когда мне вдруг ударило в левое полушарие пивной мочой начать "собирать самолётики", я что-то склеивал, красил кисточкой, чем-то пачкал и выкладывал на Яндекс-фотках. Иногда ко мне заходили настоящие моделисты и уссывались над моими работами, но я утверждал, что я, мол, "гарантирую настоящее качество"... Про модельное сообщество я вообще тогда не слышал. И вот знаете, очень хорошо, что Я-Фотки с форумом канули в Лету, модельки тех лет давно выброшены в помойку, а вот те самые фотки остались в моих архивах)) Смотрю я сейчас на на них и теперь моя очередь присоединиться к уссывающимся - Дима Жуков делал реально лучше. Но на тот момент я был уверен, что делаю "само совершенство"!))))
Порадуйте нас этими фото! Почему бы и не посмеяться вместе над тем, как начинали. Это интересно
Цитата
Zaxar 157 написал:
А ужасы и не надо искать модель собрана достаточно хорошо.Тема про ужасы вообще не для этого.
Верно, туплю слегка. Значит тема создана правильно. Я не верно истолковал, не понял, что к чему и зачем.  :D
Цитата
Максим Курский написал:
Порадуйте нас этими фото! Почему бы и не посмеяться вместе над тем, как начинали. Это интересно
Согласен. Интересно. Все через это проходят, приобретая опыт и набивая руку. А если немного и смешно будет, то совершенно по доброму.
Вот и тема уже для этого создана.  :D  
Прочитав название и первый пост темы вспомнил курьёзный случай с Юрием Никулиным.
однаждый на интервью Никулин проронил такую фразу: ...это я вам как клоун номер два в стране могу сказать! Корреспондент сразу переспросил: Юрий Владимирович, а ктож тогда у нас первый клоун?
ответ был простой: а первых у нас до хрена. uuh  
Изменено: Саня Мухин - 23.03.2022 20:46:16
мультиформатный моделист
Чувак правильно делает.Реклама должна быть циничной и агрессивной.Нефиг рефлексировать
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 01:41:48
Я уж перепугался грешным делом .Подумал мою страницу на Фейсбуке с прекрасными моиме работами нашли .Думал все пипец, раскрыли меня . А тут вон он чё ,жалкие поделки обсуждают .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Да он просто шутит ) выдохните
Кто шутит? И как процесс выдыхания поможет это понять?
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 01:41:34
Цитата
Иван Кузнецов написал:
помочь избавится от напряжение
Родителей в школу!
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Автор про свое величие, а выдыхание сможет помочь избавится от напряжение непонимающему дабы не лопнуть
Почему вы решили,что автор грезит о собственном величии?А что если он наоборот скромен.Он же не написал о себе,как о величайшем мастере во вселенной,а всего лишь скромно упомянул,что является лучшим мастером страны.И с чего вы взяли,что я напрягаюсь?Если кто-то и напрягается в этой теме-то это вы.Сначала обвинили автора объявления в том,что он не писал,потом начали давать мне советы,столь же необоснованные,сколь и бесполезные,поскольку построили их на самостоятельно придуманных исходных данных.
Изменено: Челкар - 25.03.2022 09:21:53
.
Изменено: Иван Кузнецов - 29.12.2022 01:41:15
Цитата
Иван Кузнецов написал:
Закусывать не пробовали?
Не плохо бы... \8/ Что у Вас в меню на этот раз? Инструкцию по т-62 с негодованием отвергаю, прошлый раз она была плохо подана... (((  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат