Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 160 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Михалыч написал:
Пенсионеры нынче помолодели?
В возрасте с 19 до 21 года я например был пенсионером.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
BorisV написал:
Решал шизофреник: мозг вынес решением этой задачи  Но.... Логично
Тогда получи дубль №2!
Пользователь добавил изображение
EruLcLIW4AACNlt.png (49.34 КБ)
И так бывает...
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Это пять! :D  
Цитата
АлАР написал:
И так бывает...
Алексей, чего только не было, наверное, в Вашей работе...
У меня закадычный друг, одноклассник, одногруппник, ныне полковник милиции в отставке, как начнет рассказывать...
Заслушатьсч можно его историями.
Только про первую чеченскую не любит вспоминать - наше руководство там себя "хорошо показало"...
Уж не знаю, куда сие поместить. Пусть будет здесь. Из серии "Это интересно".
Пользователь добавил изображение
ErdnGtPXIAIT5a6.png (102.15 КБ)
Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Парень - продумАн crezy  
Цитата
BorisV написал:
Парень - продумАн
А я в увале такой тест не прошел((Эх молодость,Саратов....
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
BorisV написал:
Парень - продумАн
А я в увале такой тест не прошел((Эх молодость,Саратов....
Ну и правильно! Нечего фигней какой-то там заниматься!  Что приятнее- т...хаться или тесты проходить?!?!?!)))
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
BorisV написал:
Парень - продумАн
А я в увале такой тест не прошел((Эх молодость,Саратов....
судьба значит :cry2  
Ну наконец!
Уже всем, наверное, приходило. Наконец и мне повезло!   );



Могу я получить ваше согласие?
ОтWatt Dossou pastorjeffgibbs@gmail.com
Кому(нет адресата)

Здравствуйте
Меня зовут Ватт Доссу. Я был личным адвокатом покойного клиента,
который погиб в автокатастрофе со всей семьей с 2011 г. упокой душе).
Я прошу вашего согласия сообщить ваше имя банку моего клиента, чтобы
позволить вам получить его фонд, потому что фонд скоро будет
классифицирован как невостребованные активы после погашения в течение
10 лет без банковская деятельность в соответствии с банковским
правилом Бенина.
Напишите ответ для получения более подробной информации, если вам интересно.
Г-н Ватт Доссо

Пользователь добавил изображение
"Боты" тоже кушать хотят!  :)

Пользователь добавил изображение
Был не в себе... выходил покурить...
Только что прочел статью про корректировки Байдена, относительно допуска трансгендеров в спорт, но коменты как обычно интереснее статьи:
***
Добрый день! Мы ведем  репортаж с нашей специальной олимпиады. На нашей олимпиаде отутствует  любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг.  Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень  неплохой результат для шахматиста. - Тринадцать убитых и шестьдесят  раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге. - Только что  совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда  же он, наконец, приземлится. - Метатели копья сегодня особенно  порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко. - Вот  уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине... - Оргкомитет  принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях  безопасности. - А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он  единственный, кто добежал до Кении. - Только что стало известно, что  куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота. -  Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает  ему прийти к финишу первым! - Тем временем китайский гимнаст продолжает  крутиться на перекладине... - Метатель молота совершает бросок... и  китайский гимнаст, похоже, докрутился. - И в заключении наше  традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского  спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял  штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат!  Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.  

Источник: https://fishki.net/anti/3589283-zdravstvujte-my-vashi-teti-transgendery-v-2021-m-zahvatjat-zhenskij-sport.html © Fishki.net
http://karopka.ru/forum/forum263/topic11767/ - Месть королевы Анны
http://karopka.ru/forum/forum263/topic15279/ - Летучий голландец
http://karopka.ru/forum/forum263/topic16531/ - Харон
http://karopka.ru/forum/forum263/topic12791/ - Черная Жемчужина
Цитата

Друзья! Я здесь уже публиковала несколько рассказов, в которых  упоминала свою бабушку Иллюзию Андреевну, но вспомнила, что не  представила вам ее. Сегодня я немного познакомлю вас с Иллюзией ближе.  Ведь вы наверняка не знаете, откуда взялось такое имя. Несколько  последующих рассказов, которые я опубликую уже в новом году, будут  связаны именно с ней.

Итак - Свирепова Иллюзия Андреевна…
Это не псевдоним и не плод моей фантазии, а реальный человек 1926-ого года рождения.
Мало  того, что отец дал ей незвучную фамилию, но он же и назвал свою первую  дочь Иллюзией. Так что все Олимпиады и Даздрапермы, отдыхайте. Бывают  люди и более чокнутые, чем ваши родители. И у них есть председатель -  мой прадед.
Вторую дочь он назвал Муза. Тут, видимо, человек уже  выздоравливал. По крайней мере такое имя существует и даже сейчас входит  в моду. После Музы моя прабабушка решила, что хватит обзывать её детей и  послала Андрея Свирепова к чертям собачьим. Вышла замуж за другого  мужчину и родила третью дочь - Анну.

Я не знаю, как вы,  но я верю в силу имени. Потому что из трёх сестёр Иллюзия Андреевна была  самая отлетевшая. Муза старалась не отставать, но отставала. И только  Анечка - простой, толковый человек.
У бабушки было несколько коронных "фишечек".
Первое.  Она была антисемитка. Кругом обитали "жиды", включая мою маму и меня.  Так и говорила: "Мать твоя жидовка, а ты маленький жидёнок". Мне пофиг. Я  не еврейка, но к евреям дышу нормально.  К тому же я понимала, что от  человека с фамилией "Свирепова" можно было и похуже название схлопотать.  Невестку-жидовку она не любила, но "маленького жидёнка" принимала  вполне, т.к во мне же ещё есть и гены её чудесного сына Игорёчка. .
Второе.  Бабушка не любила соседей. Всех. Потому что все соседи были жидами.  После того, как бабушка обкидала картошкой мужчину, курившего на балконе  этажом ниже, тот вызвал ментов с бригадой медиков и Иллюзия Андреевна  уехала на принудительное обследование.

В другой раз  бабуля позвонила среди ночи и минут пятнадцать рассказывала отцу, как  сосед сверху не даёт ей спать и угрожает. Папа ответил, что сейчас  придёт (бабушка жила в десяти минутах пешком от нашего дома). Иллюзия  Андреевна попросила прихватить топор, чтобы сосед испугался. Но папа  топор не взял. Плохой, непослушный сын.

Игорь Сергеевич  застал свою маман пускающей кольца табачного дыма в маленькое окошко  подъезда. При этом из квартиры бабушки доносилась музыка, а сверху удары  молотка.

Версия происходящего от бабули:

Божий одуванчик пребывал в объятиях Морфея, когда верхний "жид" нарочно уронил что-то тяжёлое на пол, чтобы её разбудить.
"Ах ты сука!",- сказала бабулечка и громко включила радио, которое заблаговременно повесила под самый потолок.
Через  некоторое время в дверь позвонили "жидовские морды" с просьбой  немедленно выключить музыку. Но организм моей бабушки не отзывчив к  мольбам евреев. Тогда сосед сказал, что если тише не получается, то,  пожалуй, этой тёмной ночью он начнет ремонт. И начал.

Версия соседа:

Он  не еврей и он спал. Вдруг внизу очень громко заиграла песня "Я буду  долго гнать велосипед…" Сосед постучал по батарее, что не нашло  отклика в сердце Иллюзии Андреевны. Тогда он спустился вниз и позвонил в  дверь. Дверь ему не открыли, но громко крикнули:
"Что, сука, музыку не любишь?"
Сосед  понял, что "умом Россию не понять" и ушел вскрывать давно надоевший ему  пол. Через несколько минут в его квартиру ломился старый фашик с  криками: "По голове своей жидовской постучи". Ну а потом она позвонила  папе и дальше вы знаете.
Папа выключил радио и предложил бабушке  отведать снотворного. Сосед тоже устал стучать, угомонился и отложил  ремонт на дневное время.
Спустя некоторое время я спросила у Иллюзии Андреевны:
- Зачем соседу специально тебя будить?
- Как зачем? Так ведь завидует он мне.
- Чему завидует то?
-  Так всё хорошо у меня. Я же всегда весёлая, открытая, добрая, честная,-  сказала бабушка, открыла верхнюю дверцу кухонного шкафа аккурат под  потолком и со всей силы х…нула ею об каркас.

автор - Собачий потрох

Я в шоке, честно говоря
Мда...
Рисунок
Цитата
BorisV написал:
Я в шоке, честно говоря
И как мне это теперь развидеть?  (((
А куда причиндалы делись?  :oops  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А куда причиндалы делись?    
Пользователь добавил изображение
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
BorisV написал:
Я в шоке, честно говоря
Пользователь добавил изображение (((  
Изменено: SAURON - 04.02.2021 19:44:59
Цитата
BorisV написал:
Я в шоке, честно говоря
А никого не смутил источник сего, попахивающего "сенсацией", фейка... или фотожопы?   unk()
Бульварное желтушное издание набрешет вам чего угодно "на чистом глазу"...   :)
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Михаил Кукота написал:
Ну наконец!
Уже всем, наверное, приходило. Наконец и мне повезло!   );

Здравствуйте
Меня зовут Ватт Доссу. Я был личным адвокатом покойного клиента,
который погиб в автокатастрофе со всей семьей с 2011 г. упокой душе).
....
Кстати, тут заглянул как-то в себе спам (проверяю иногда, вдруг что туда по ошибке упало) и.... вот оно -чудо!
Слово в слово!  uuh
Делиться придётся, "родственничек"!
Изменено: Andrey S ded@ - 04.02.2021 20:35:42
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
BorisV написал:
Я в шоке, честно говоря
Цитата
Алексей Проскурин написал:
И как мне это теперь развидеть?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А куда причиндалы делись?    
Вот уж воистину, - святая простота хуже воровства. Видно же, что фотошоп голимый. Как можно вообще реагировать на такие картинки?
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr написал:
Видно же, что фотошоп голимый. Как можно вообще реагировать на такие картинки?
Так понятно -же, что фотошоп, для гимнастики этот мужик уже пенсионер.
Но ведь картинку уже увидел и она успела произвести впечатление.
И да, кстати, соревнования по мужской художественной гимнастике всё-таки
недавно проводились в Москве, это не фейк-ньюс.
Вообще всё это очень серьёзно и не просто так.

"Президент Байден в своем указе, направленном на "предотвращение и борьбу с дискриминацией по признаку гендерной идентичности или сексуальной ориентации", призывает школы по всей стране разрешить трансгендерным спортсменам участвовать в спортивных соревнованиях согласно "своей гендерной идентичности".
https://www.pravda.ru/news/world/1581801-transgendery/

Нужно понимать, что всё это окончательно убьёт женский спорт, соревноваться там будут исключительно трансгендеры.
У настоящих женщин шансов победить не будет совсем.
Так-же надо понимать, что наведя таким образом "порядок" у себя в стране они будут продавливать такое положение в международных соревнованиях.
Процесс пошёл и такие "новости" это его часть...
Изменено: Денис Догадов - 05.02.2021 15:22:23
Тут кстати ничего смешного. Если они у себя такой дурдом устраивают, то и у нас можно тоже самое ожидать.
Ознакомтесь с "закон о семейном насилии" который пытается протащить Оксана Пушкина.
Этот закон калька с американского!
Цитата
Andrey S ded@ написал:
А никого не смутил источник сего, попахивающего "сенсацией", фейка... или фотожопы?    Бульварное желтушное издание набрешет вам чего угодно "на чистом глазу"...  
Однако же в сети еще гуляет мнение сенатора Милонова о необходимости запрета мужской гимнастики, ибо она отдает голубизной. Я когда увидел - удивился, что он нашел голубого в мужской гимнастике? А о, оказывается, имел в виду вот это самое... Хотя, возможно, он тоже стал жертвой фотожабы.

______________________________________________

Прочел в сети вот такое. Киса, конечно, красава.
Цитата
ВЛАДИВОСТОК, 5 февраля — РИА Новости. Амурский тигр, задравший в селе в  Приморье собаку, косвенно помог охотнадзору выявить факт браконьерства и  задержать нарушителей, сообщает правительство региона.
В четверг  сообщалось, что в районе села Верхний Перевал работает оперативная  группа, которая отслеживает перемещения тигра, задравшего на территории  населенного пункта бездомную собаку.
"В ходе патрулирования  инспекторы обнаружили в лесу автомобиль, в салоне которого находились  чехлы от огнестрельного оружия. <…> Сезон охоты на копытных  животных в крае закончился еще 10 января. <…> Они пошли по следам и  обнаружили двух местных жителей, занятых разделкой туши изюбря, при  которых было огнестрельное оружие без документов", — сказал начальник  регионального управления охраны объектов животного мира Алексей Суровый.
По его словам, подозреваемые задержаны, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
"Что  же касается тигра, из-за которого "конфликтная" группа оказалась на  этой территории, специалисты установили, что он ведет себя хорошо,  держится на расстоянии около десяти километров от ближайшего населенного  пункта в месте с высокой плотностью кабана и собаками больше не  интересуется. Можно сказать, что этот тигр косвенно помог выявить факт  незаконной охоты", — добавил Суровый.
По данным профильного министерства, с начала года инспекторы госохотнадзора изъяли 16 туш незаконно добытых диких животных.
Амурский  тигр — один из самых редких хищников планеты — занесен в Международную  Красную книгу. По данным экспертов на осень 2020 года, общая численность  хищника в России составляет не менее 600 особей. Следующий учет  амурского тигра, как ожидается, проведут зимой 2021/2022.
Читаю новости:
В воскресенье, 7 февраля, жительница Новосибирска вместе со своей 9-летней дочерью пошла на каток СГУПСа. Девочка решила перелезть на каток через заднюю калитку и испачкалась в солидоле, которым был обмазан верх калитки и забора. Ее мать уверена, что таким образом руководство катка борется с теми, кто хочет попасть на лед бесплатно. «Моя дочь решила перелезть через калитку с заднего входа, она закрыта на замок. Когда ребенок перебрался, то оказалось, что вся ее одежда была испачкана солидолом. Курточка, штанишки, перчатки, замшевые ботиночки — всё в солидоле. Руководство катка призналось, что таким образом они борются с не желающими платить за вход,» - сказала женщина. Также она добавила, что собирается обратиться в суд, чтобы компенсировать сумму испорченной одежды.

В комментах народ ржёт в голос и жжот напалмом, первый же коммент:
Настоящая "яжемать" никогда не скажет ребенку, что через заборы лазить не надо. Она всегда будет искать виноватых и пойдет в суд.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Михаил Кукота написал:
Могу я получить ваше согласие?ОтWatt Dossou  pastorjeffgibbs@gmail.com Кому(нет адресата)
Было такое от 29.01.2021

Здравствуйте
 
 Меня зовут Ватт Доссу. Я был личным адвокатом покойного клиента,
 который погиб в автокатастрофе со всей семьей с 2012 г. упокой душе).
 
 Я прошу вашего согласия сообщить ваше имя банку моего клиента, чтобы
 позволить вам получить его фонд, потому что фонд скоро будет
 классифицирован как невостребованные активы после погашения в течение
 10 лет без банковская деятельность в соответствии с банковским
 правилом Бенина.
 
 Напишите ответ для получения более подробной информации, если вам интересно.
 
 Г-н Ватт Доссо
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 ... 160 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат