Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 ... 1004 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
Цитата
SAURON написал:
Ещё одна неисчерпаемая тема...Ненуачо... С бодуна может быть полезно.
а не только. ночью может быть полезно. свет не зажигать (сон не разгонять)
Напомнили вы мне историю.
Один товарищ, проживший в Германии 11 лет рассказал.
Снимали, говорит, мы квартиру, обычную двухкомнатную ни чем не примечательную. Но когда к нам приходили в гости немцы, они очень возбуждались и начинали расспрашивать, сколько мы за эту квартиру платим, как нам удалось ее найти... Я, говорит, долго не мог понять, что же их так возбуждает, пока наконец в очередной раз не спросил , а чем так хороша эта квартира, что в ней особенного? На что немец ответил: "Ну как же, у тебя между туалетом и кухней есть окошко, свет включать не надо, это офигенная экономия!"
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
На что немец ответил: "Ну как же, у тебя между туалетом и кухней есть окошко, свет включать не надо, это офигенная экономия!"
Значит не просто так эти окошки делали в хрущевках и брежневках))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Кто разбирается в породах собак? У соседей собака странная...
Пользователь добавил изображение
CFAmcSgresg.jpg (71.23 КБ)
Лёвчик обыкновенный.  :)  
...бесплатно катает...
Пользователь добавил изображение
ELCNI6ZXsAEq1E9.jpg (101.82 КБ)
Цитата
Athlon написал:
Снимали, говорит, мы квартиру, обычную двухкомнатную ни чем не примечательную. Но когда к нам приходили в гости немцы, они очень возбуждались и начинали расспрашивать, сколько мы за эту квартиру платим, как нам удалось ее найти... Я, говорит, долго не мог понять, что же их так возбуждает, пока наконец в очередной раз не спросил , а чем так хороша эта квартира, что в ней особенного? На что немец ответил: "Ну как же, у тебя между туалетом и кухней есть окошко, свет включать не надо, это офигенная экономия!"
у меня в прошлой квартире вышел (случайно) бонус. коридор буквой Т и вот в короткой части сделал 2 точечных светильника. так вот. они в выключенном состоянии давали маленький свет. но ночью само то. не слепит. зато очертания видны
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Напомнили вы мне историю.
Один товарищ, проживший в Германии 11 лет рассказал.
Снимали, говорит, мы квартиру, обычную двухкомнатную ни чем не примечательную. Но когда к нам приходили в гости немцы, они очень возбуждались и начинали расспрашивать, сколько мы за эту квартиру платим, как нам удалось ее найти... Я, говорит, долго не мог понять, что же их так возбуждает, пока наконец в очередной раз не спросил , а чем так хороша эта квартира, что в ней особенного? На что немец ответил: "Ну как же, у тебя между туалетом и кухней есть окошко, свет включать не надо, это офигенная экономия!"
Цитата
Единственная правильная версия, для чего было нужно окно между ванной и кухней — обеспечить сантехнические нормы безопасности. «Согласно нормативам по инсоляции (уровню освещенности) во все помещения в жилых квартирах должен заходить солнечный свет не менее чем на два часа в сутки — Пятиэтажные дома разрабатывались в пятидесятые-шестидесятые годы ХХ века. В это время активно шла борьба с туберкулёзом. Для того чтобы избежать возникновения туберкулёзной палочки, не дать ей размножаться (как известно, она размножается во влажной среде) в пятиэтажках предусмотрели окно. Чтобы свет от окна в кухне попадал в санузел (в пятиэтажках ванные и уборные в первых сериях были всегда объединены), ведь солнечный свет обеззараживает воздух и убивает бактерии».
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
(hi)  
Пользователь добавил изображение
434.jpg (42.31 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
- Сосед, ты меня реально задолбал. Все сверлишь и сверлишь!
- Полочку вешаю.
- Восемь лет?!
- Так уже вторую...
Рисунок
EL0j7-uXYAAV75g.jpg (178.38 КБ)
Валерий, я бы к категории соседей добавил ещё меломанов, говнореперов.
Цитата
Николай Почколин написал:
Валерий, я бы к категории соседей добавил ещё меломанов, говнореперов.
А также любителей передвигать мебель ночью.
Кто-нибудь может перевести?
Саурон, это просто :) Привет, моя подруга в свитере с эмблемой Чикаго Буллз (команда такая баскетбольная в НБА), потертых джинсах и тапочках Найк сидя на одной из разновидностей скейта (длиная доска) в деловом центре Москвы играла в Злых птичек (игра энгрибёрдз) в телефоне марки айфон и общалась с соквартирниками (соседями по жилплощади) по приложению телеграм, попивая при этом кофе латте с зефиром и пончиками ... :) как то так :)
Изменено: Lukas - 17.12.2019 20:23:40
Рисунок
Видите ли, я изучал французский, потому их бин не компрене па. Но зато я, кажется, стал понимать гишпанский. Как вам такой мясос хулинарос?
Пользователь добавил изображение
REGdNPJXkAIJ33l.jpg (80.24 КБ)
Котлетос это друган Сашки Бородача  :)  
Про военных...
Пользователь добавил изображение
553.jpg (78.59 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
с зефиром и пончиками ...  как то так

Маршмеллоу это не зефир. Это нечто среднее между пастилками и суфле. В общем это отдельный кулинарный продукт, он не переводится.
И снова на тему соседей.
Пользователь добавил изображение
EL1HxsuXYAEkZSR.jpg (67.81 КБ)
:D
Цитата
SAURON написал:
И снова на тему соседей.
Гармошка  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Тема про юз снеговиков....  
Цитата
Константин Карташев написал:
Тема про юз снеговиков....  
Я тебя слепила из того, что было...©
Ну и в продолжение актуальной темы (у нас вчера было +13)
Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Ну и конечно же...
Пользователь добавил изображение
Изменено: SAURON - 19.12.2019 19:55:38
Вот такие модные котики.
Пятница!
Пользователь добавил изображение
EMC7qFkWkAAHq.jpg (22.55 КБ)
Если актуально... Продам снег на Новый год D;D  
Изменено: Олег Сакаев - 20.12.2019 20:26:06
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
SAURON написал:
Пятница!
ночь с пятницы на понедельник пронеслась незаметно.... drink  drink  {[}]  (((  
Цитата
Олег Сакаев написал:
Если актуально... Продам снег на Новый год  
доставка включена в стоимость, или самовывоз?
Товар дня!
Набор "Новогодняя ёлка". Масштаб 1 к 1
Клей в комплекте.
Пользователь добавил изображение
3UpZ8IXQsEU.jpg (71.21 КБ)
А это точно иголки?
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А это точно иголки?
Что-то сроком попахивает елка))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 826 827 828 829 830 831 832 833 834 835 ... 1004 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат