Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 160 След.
RSS
Так, поржать
Правильно! Вдруг война, а он уставший!  :)  
Рисунок
Рисунок
А зачем в психушке настроенный инструмент?
Три слова - это два слова.
Чтобы психов настраивать. Или расстраивать. Кто ж их знает.
?^  
Пользователь добавил изображение
116bed.jpg (44.69 КБ)
Пацаны просто хотели покушать барашка...
Cобрались одни владикавказские пацаны культурно провести время. Приняли аперитив, прыгнули в «шестерку» и помчались в ближайшее ущелье. И на горной дороге встретились с огромной отарой баранов. Баранье-овечье море обтекает их машину со всех сторон, навевая мысли о вечном, и тут кому-то приходит в голову логичная, для их состояния и морали, мысль: «А давайте барана спи**им. И съедим! А то у нас из закуски только сыр и помидоры с лавашом…»
Пока пастухи были вне зоны обзора, типЫ на заднем сидении резко открыли дверь, схватили за шкуру ближайшего, крупного барана и втащили его в салон, резко захлопнули дверь и начали хихикать. Хихикали ровно 3 секунды. Именно столько времени потребовалось на адаптацию к новым условиям волкодаву, которого они затащили в машину.
Цвет шкуры у волкодавов такой же как у подопечных баранов. Хвост обрезан. Если он голову наклонил, то в бараньем потоке совсем не заметен. И вот такое приключение у Джульбарса и случилось.
Волкодавы они же в принципе не очень сообразительны. Им не надо принимать быстрых решений в жизни. У них задач две: кусать за жопу баранов и кусать за жопу волков. У такого собакена жизнь без потрясений. Без этих знаете духовных терзаний: «Хозяин косо посмотрел на меня… Он наверно не любит меня!». Нет. «Хозяин не на*бнул мне палкой за мой косяк? Уже хорошо! На*бнул? Ну работа такая.»
Кремень, а не собака. Чистый горец. И просто всё вокруг, знакомо и понятно: пастухи, горы, волки и жопы баранов. И вдруг на тебе. Выход из зоны комфорта. Джульбарс при*уел конечно, он и машин таких изнутри никогда не видел. Поэтому секунды три он соображал, что делать. Молча. Спокойная собака в целом, молодец. Но не обнаружив ничего знакомого, закатил истерику. А собака весом килограмм в 60 и ростом сантиметров 70 в холке, c клыками и когтями, она же истерит как? Очень искренне.
И за неимением жоп баранов и волков и в отсутствии четкого руководства со стороны пастухов, волкодав начинает кусать и рвать всё подряд. И злодеев, и сиденья, и даже сыр с лавашом. И помидоры, скотина такая, топчет. Советский автопром не был приспособлен для подобных собачьих боев. Он то и для людей не очень удобен был. И все орут конечно и с перепугу не могут никак ручек нащупать. А собака при этом гавкает. А они гавкают оглушительно. Они, когда на воле гавкают - особо нежные овцы в обмороки падают.
А в салоне «Жигулей» это же просто ужасно звучит. Ещё и музыка орёт. Ну, предположим «Ласковый май» про «пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер».
Нет конечно. В окна смотрят бараны. И у них тоже шок от этой картинки.
Я это вам долго рассказываю. Так-то всё стремительно было. Шатунов даже куплет не допел… Короче, когда типулики вырвались из этого фильма «Пила», радость длилась не долго. Потому что пастухи, они тоже суровые. И у них крепкие палки...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Пацаны просто хотели покушать барашка...
Да, не повезло... Рисунок

Ну и вечерняя история от меня, честно стырена не помню откуда.
Пользователь добавил изображение
13ab3e4dba23.jpg (137.8 КБ)
Вдогонку про собачек и машины. Потянуто отсюда: https://proza.ru/2014/06/02/646

О сукиных детях замолвите слово... Максим Камерер
 http://vinauto777.livejournal.com/?skip=10
Что то я котами увлекся. Пора и шелудивых помянуть.
Надо сказать, что я навеки поклонник немецких овчарок. То есть для меня  существуют немцы-и остальные псы. Причем всяких чихуа-хуа или вот этого в  панталончиках и с челочкой-то что с собой сучки крашеные таскают-я  собакой признать не могу по определению. Микроорганизмы какие то. Я  долгое время даже представить себе не мог-за каким куем вывели этих  чихуяхуев и иже с ними. Потом кто то подсветил картинку. Для алиби.Дамы в  18 просвещенном веке таскали с собой этих уродцев, что бы спокойно  попердывать в обществе. Всегда было на кого свалить. Нужная порода.
Надо сознаться, что я вообще мелких псов не воспринимаю. Одно исключение-таксы.
У подруги Мани был призовой такс Педыч-неимоверная падла, хулиган и  ерник. Ума и борзоты в псине было-лопатой не отгрести. По юности он был  строен-откуда и кличка -Велосипед, потом раздобрел, набрался солидности и  ребрендинговался в Велосипедыча-а оттуда, постепенно упрощаясь в Педычи  и Педы. В минуты отлова на какой-нибудь гадости, само собой, мутировал в  Пидорасыча.
Глядя на него, я не завидовал лисам, для охоты на которых такс и вывели.  Такая падла кого хошь из дому выгонит-не то что лисицу несчастную, коих  Пед на охоте не грыз, а пытался поиметь без разбора пола и возраста.  Поэтому лисы, спасаясь от опетушения мухой вылетали из нор, предпочитая  смерть от пули охотников-бесчестью. Для баб собачьих этот гусар был  просто смертоносен. Только отвернись.
Умудрился оприходовать догиню. Как-хрен его знает,но хозяина суки чуть кондратий не обнял.
Один раз Педа пытались украсть. Маня позвонила-пыталась рассказать, но захлебывалась от хохота. Попробую донести вкратце.
Маня гуляет с Педом. Мимо медленно проезжает красный канолевый бе-ем-ве  -только из салона. За рулем молодой бычок, на пассажирском-овца. Бычок в  зените славы. Жизнь удалась.
Овца видит Педа, ойкает- «ой, какой холесинький!» и канючит- «я вот такого хоцю»…
Бычок тормозит, резво выпрыгивает из тачки, хватает Педа, падает за руль и дает бэхе шенкелей.
Холесинький Пед думает ровно секунду и вцепляется бычку в морду. Тот  бросает руль, Бмв влетает в столб. Пед спокойно вылазит из руин и  невозмутимо семенит к Машке. На все-про все пять секунд. Ни одного гава.  Базар-дело дешевое.
Через 10 секунд, выпутавшись из подушек, цаца покидает лузера, хлопнув дверью.
Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал.
Отдельная песня-это бойцовые породы. Мне, почему то встречались все эти  були, пит були, бульмастифы- с исключительно чудным нравом. Первого я  встретил в лесу на пейнболе-кто то из клиентов привез и убежал на войну.  Пес ходил за мной по пятам, заглядывал в глаза скулил и что то клянчил.  Пить не хочет, жрать не берет-чего тебе надо то?
Пес прыгал около деревьев, кивал наверх и лаял. Я не врубался. Тогда он  притащил сук и перекусил его на моих глазах. Потом вздохнул и показал  носом на ветку. До меня доперло. Я пригнул ветвь, счастливый буль  подпрыгнув, вцепился в нее, я отпустил-он улетел наверх.
Минут за пять вертясь и заходясь счастливым рыком эта собакапила  перегрызла сук и грохнулась с ним на землю. И тут же побежала клянчить  заново.
Отличная собака, замечу. В походе совершенно незаменима-за полчаса нам дров для шашлыка нагрызла.
Как охрана дома, правда, они никуда не годятся. Знакомые крадуны  говорили, что лучшее средство от таких сторожей-заранее принесенная  подушка. Вскрывается дверь, в пасть атакующему булю суют подушку, захлоп  пасти-все, пацан приехал. Потом его аккуратно выкидывают в мусоропровод  -вместе с подушкой и спокойно чистят хату.

А вот как охрана машины-очень даже…Враг не пройдет. No pasaran…
Правда…
Как то давно выходим с Бегемотом из торгового центра. Ползем через стоянку к машине.
Тачки стоят впритык, так что проползать приходится боком. Вдруг из окна  мерседеса раздается мощный «Гав», Бегемот от неожиданности  прикладывается башкой об соседнюю Газель и с грохотом летит на землю.  Минус две бутылки виски.
Мы молча наблюдаем за бультерьером, что подкараулил Бегина в машине. Тот в восторге.
Скачет по переднему сиденью и заливается счастливым лаем. Машина,  кстати, под стать содержимому-красное купе с кожаным салоном. 100%  хозяин- «получалово».
Уходить неотомщенными-гордыня не позволяет, но что делать-неясно. Щель в  2 см не позволяет добраться до негодяя, и что то неохота ее расширять. А  то как бы он до нас не добрался. Пока я размышляю, Бегин начинает  бесить собаку. Со стороны их диалог выглядит совершенно уморительно.
-У-тю-то, мой маленький…
-Аррррр…Убью, сссука!
-Ути, мой хорошенький!
-Айбля, держите меня семеро, рррррразорву, гав!
-Пинчер ты мокрожопенький!
Через минуту невменяемый буль бьется в истерике. Глаза красные, хрипит,  мечет слюни-бьется башкой об стекло. … «То щетинился, как еж…ну  сумасшедший, что возьмешь…»
Когда этот берсерк сует рыло в щель, Бегин щелкает его по носу. С этим  щелчком последний свет разума в башке сукиного сына меркнет наглухо.
Буль уже не лает даже-он заполошно, по-бабьи визжит. Мы угораем.
Не находя выхода эмоциям терминатор вцепляется в кресло. Хеееерак! Кусок  поролона с кожей отлетает в сторону… Атлична! Пять минут-и все  пространство салона разодрано в клочья…Когда при мне теперь обещают  кого-нибудь «порвать, как Тузик-тряпку» -перед глазами всегда встает эта  картина.
Закончив с креслами, истерик принимается за руль и торпеду. Наш уход  остается незамеченным. Мы подгоняем машину поближе и ждем хозяина. Ждать  приходится с полчаса, но зрелище того стоит.
Бычок подходит к мерину, открывает дверь и замирает. Когнитивный диссонанс во всей красе.
Салон в труху. На куче мелкодисперсного поролона с кусочками кожи  валяется успокоившийся сторож и радостно виляет хвостом. Вместо  руля-проволока, торпеда -в клочья.
Родство душ хозяев с собаками-давняя тема и яркое подтверждение этой  теории мы видели воочию. Бычок впадает в состояние берсерка даже быстрее  пса.
Последнее что помню в этой битве титанов-как он схватив скотину за хвост бьет ее об капот.
Собаке-хоть бы хны, а капот мнется как бумажный. Надо заметить, что со  второго удара псина перестает быть жертвой и начинает весьма толково  обороняться и нападать. Так что через пару минут наверсаченный хозяин  становится подстать салону.
Мы дохнем с хохоту…
Потом извалдоханный пес и искусанный хозяин мирятся и сваливают на изодранной машине…
Вот за то нас, евреев, и не любят…
Но я ж о собаках писал, вроде…
Спасибо за внимание…
Так что стряслось?
А хрен поймёшь...
Бутылки, помню, сдал пивные...
Жена сварила жирный борщ...
А на второе — отбивные...
И я, пожрав от живота,
Сказал:
"Спасибо, Лена, вкусно!"
А дальше... дальше — темнота
И отзвук жалобного хруста.
Врач говорит — я слабоват,
Лежать мне месяц, как полено...
А впрочем, сам и виноват:
Жена ведь Таня, а не Лена!
(Стырено из инета)
Пользователь добавил изображение
Рисунок  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
SAURON написал:
Так что стряслось?
А хрен поймёшь...
Бутылки, помню, сдал пивные...
Жена сварила жирный борщ...
А на второе — отбивные...
И я, пожрав от живота,
Сказал:
"Спасибо, Лена, вкусно!"
А дальше... дальше — темнота
И отзвук жалобного хруста.
Врач говорит — я слабоват,
Лежать мне месяц, как полено...
А впрочем, сам и виноват:
Жена ведь Таня, а не Лена!
(Стырено из инета)
На вопрос экс супруги: -ну как я выгляжу, хорошо?
я ответил: -хорошо солнце моё(и продолжил чисто на автомате) без слёз не взглянешь.
Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
uuh  
Конгениально.
Пользователь добавил изображение  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
8D  uuh  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Хмда...
Пользователь добавил изображение
Про погоду... )8(  )8(  )8(
Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
Хмда...
И гаишник стоит рядом с водителем печки с блокнотом и усталым голосом: "Ну рассказывай... Как обгонял, как подрезал..."
Был такой клоун в АБВГДейке?
последниц раз смотрел лет 50 назад , не помню что-то  
Цитата
BorisV написал:
Был такой клоун в АБВГДейке?
Клоун Клёпа.
Пользователь добавил изображение
Женя Лукашин из легендарной «Иронии Судьбы» переродился в Алексея  Дубовцева из Кирово-Чепецка. Алексей так напился, что перепутал  квартиру, дом и даже город. Дубовцев целый час пытался зайти к себе  домой, в итоге даже распугал всех соседей, которые вызвали полицию.
https://twitter.com/bazabazon/status/1341711247549603840
Цитата
SAURON написал:
Алексей так напился, что перепутал  квартиру, дом и даже город
Нечто похожее случилось в США.правда,с некоторыми особенностями

https://youtu.be/aMyMVEFjga0
На третий гвоздь, пока вдова рыдала
И швыркала заморский кокаин,
Назрела предпосылка для скандала -
Покойный подал голос из руин.
В момент исчезло множество скорбящих,
Вдове вдруг стало сразу не смешно.
Она кричала: "Господа, забейте ящик,
За все уже уплачено давно!"
(стырено из сети)
Пользователь добавил изображение
Цитата
SAURON написал:
(стырено из сети)
Раз поржать так поржать))

 Похороны Абрама

По улице жмуром несут Абрама,
В тоске идет за ящиком семья,
Вдова кричит сильней, чем пилорама,
И нет при нем ни денег, ни «рыжья».

Тоскливо покидая синагогу,
Завернутый в большую простыню,
Абрам лежит в сатин на босу ногу,
Руками налегая на мотню.

Его котлы уже примерил шурин
И стрелки переводит втихаря,
А на людях божится, что, в натуре,
Не видел красивей богатыря.

Уже с утра в духах утюжат лепень,
Который был покойному пошит –
Евоный брат в Москве имеет степень,
Но не имеет надлежащий вид.

Пока процессия шагает,
На хате делится шмотье,
И душу лабухи вынают,
И пьет халяву шнаранье.

На третий гвоздь, пока вдова рыдала
И швыркала заморский кокаин,
Назрела предпосылка для скандала –
Покойный подал голос из руин.

Состроилась, как есть, немая сцена,
Со страху Хаим челюсть проглотил,
Сподобился лицом в олигофрена
И мочевой пузырь ослобонил.

В момент исчезло множество скорбящих,
Вдове вдруг стало сразу не смешно.
Она кричала: «Господа, забейте ящик,
За все уже уплачено давно!»

И сразу на совковые лопаты
Возник всеобщий спрос и дефицит –
Кидали землю, будто три зарплаты
За этот труд на каждого висит.

Идут шикарные поминки.
Родные мечут колбасу.
Покойный ежится в простынке
Перед дверями в Страшный Суд.


 Александр Новиков 1983г.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
-Алло,квартиру сдаете?
-Только славянам
-Я Славян.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нормально так отметил праздники.
Пользователь добавил изображение
Подробности: http://udaff.com/read/news/140335/
Сразу должен предупредить о нецензурщине.
Пенсионеры нынче помолодели?
Интересная задачка.
Рисунок
ErdnJXcAE64oS.jpg (166.91 КБ)
Цитата
SAURON написал:
Интересная задачка.
Решал шизофреник: мозг вынес решением этой задачи  [:](
Но.... Логично
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 160 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат