Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 160 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Я вам даже больше скажу, эта игра - детский лепет по сравнению с тем, что устраивают инопланетяне! Они читают все ваши мысли и крадут вашу генную информацию! Надеюсь, каждый из вас носит на голове колпачок из фольги и на ночь обкладывает тестикулы свинцовыми пластинами.
Пользователь добавил изображение
Mb-M2PiG23o.jpg (73.03 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Когда все ждут схватки, а её нет. )))
Einstürzen, при чём здесь пикировка и оскорбления? Мы игру обсуждаем, вернее, её последствия, разве не так? Не ищите оскорбления и намёки там, где их нет.  :D

Но колпачок, на всякий случай, не снимайте.  :D
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Alex Knot jr пишет:
Einstürzen, при чём здесь пикировка и оскорбления? Мы игру обсуждаем, вернее, её последствия, разве не так? Не ищите оскорбления и намёки там, где их нет.    



Но колпачок, на всякий случай, не снимайте.  

Оке. И ты свой не снимай.
Пользователь добавил изображение
8909605.jpg (45.15 КБ)
Кандидаты на премию Дарвина: http://bigpicture.ru/?p=794823
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Alex Knot jr пишет:

Я вам даже больше скажу, эта игра - детский лепет по сравнению с тем, что устраивают инопланетяне! Они читают все ваши мысли и крадут вашу генную информацию! Надеюсь, каждый из вас носит на голове колпачок из фольги и на ночь обкладывает тестикулы свинцовыми пластинами.
То ли правда, то ли ложь. Или оба соседа сумасшедшие? Скорее всего, именно этот вариант. Тем более, что несколько микроволновок подключить к домашней сети, ну никак нельзя! Или же сосед сверху решил, что они и в невключенном состоянии работать могут?

Да, у нас тронутых (с официальным диагнозом, или без официального) хватает! К примеру, пообщался с несколькими дуриками ))) на тему климатического оружия. Один из них, причем, как бы нормальный человек. Работавший раньше на очень престижной работе. Образованный. А такую муть толкает, хоть уши затыкай. )))) "Ну, там, смещение частот, фаза сигнала ...." А сам-то, понял, что сказал? В конце-концов, его окружение - образованные люди (врачи, технические специкалисты). И которые могут легко предоставить необходимые расчеты, если что.

Но, тем не менее. Верят люди в разные сказки. Те же шаровые молнии. )))) Которые, как бы, кто-то видел, а в реале - кто-то действительно сталкивался с ними? К тому же, молнии эти, прям, настолько "интеллектуальные", что "знают" куда в какую щель проникать, что повредить, а что нет и т.д.
Цитата

Я вам даже больше скажу, эта игра - детский лепет по сравнению с тем, что устраивают инопланетяне!
Кстати. Вынужден повторить эту цитату, ибо.... Действительно, от выкладки информации в таком виде,  поржать можно! Зачем, спрашивается? В наш 21-й век, как-то не камильфо, понимаешь. ))))

Конечно, как я думал, такая информация есть в инете, и проще дать на нее ссылку! И... Конечно! Начинаю набирать первое предложение из приложенного скана страницы - Гугл тут же, словно читая мои мысли, "собственноручно", "досочинял" то, что я хотел набрать. )))) То есть, не я один, а уже много человек интересовалось подобной историей. И действительно! Гугл выдал множество ссылок с этой историей.

И на десерт. Еще раз об инете, а точнее нашем прогрессе, который делает людей ужасно ленивыми! Это кошмар!  Вот, к примеру. В комментариях к роликам на Ютубе: "Не подскажете, где достать то, что вы на видео представили?.... Где можно купить сей товар?.... У меня устройство показывает другой часовой пояс, устройство глючное. (прим.- а в настройки зайти не судьба?)"
В общем, хорошо еще, что о том же Ютубе, как-то эти люди узнали! Только, как узнали? Для меня, после таких их вопросов, это загадка! ))))

Дааааааа. Куда с такой ленью мир катиться? Одним словом, поржать с этого охота. От души. ))))
Изменено: Vladfor - 23.07.2016 21:42:51
Цитата
Vladfor пишет:
Кстати. Вынужден повторить эту цитату, ибо.... Действительно, от выкладки информации в таком виде, поржать можно! Зачем, спрашивается? В наш 21-й век, как-то не камильфо, понимаешь. ))))

Конечно, как я думал, такая информация есть в инете, и проще дать на нее ссылку! ...

Дааааааа. Куда с такой ленью мир катиться? Одним словом, поржать с этого охота. От души. ))))
Вы уже второй раз за сутки приписываете мне чудовищную беспросветную лень, с чего бы? Туристический навигатор? Мне это не интересно, я Вам так и ответил в той теме. Едем дальше. Не комильфо без ссылки на что? Я так и не понял, в каком месте меня обуяла очередная лень, и на что я должен был дать ссылку, на скриншот, который опубликовал Сергей Красильников? Или на фото Einstürzen в колпачке?

Вы там это... поосторожнее с климатическим оружием... смещение частот, все дела, сами понимаете... :D
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Vladfor пишет:
... Конечно, как я думал, такая информация есть в инете, и проще дать на нее ссылку!...
В обзоре одной из моих моделей разразился срач как раз на эту тему. Недовольные тоже требовали ссылки и возмущались их отсутствием. Познавательно и поучительно, рекомендую ознакомиться. В силу своей непреодолимой лени ссылок не даю, уверен, Вам будет не лень найти это самому!
Мы не тормозим ни перед чем!
Чувак, ты смешон. Утопи себя в гневе. )))
Цитата
Vladfor пишет:
Но, тем не менее. Верят люди в разные сказки. Те же шаровые молнии. )))) Которые, как бы, кто-то видел, а в реале - кто-то действительно сталкивался с ними? К тому же, молнии эти, прям, настолько "интеллектуальные", что "знают" куда в какую щель проникать, что повредить, а что нет и т.д.
Дед мой сталкивался,в деревне,он сидел на диване,молния медленно вплыла в форточку,облетела вокруг дивана и выплыла обратно в форточку.... :)
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Дед мой сталкивался,в деревне,он сидел на диване,молния медленно вплыла в форточку,облетела вокруг дивана и выплыла обратно в форточку....  
Да, уж. )))) Под водочку и не такое увидишь. ))))
Или, кое-что о "чудесах" из тех же фильмов. Как в "Неуловимых мстителях". )))) Решили бандитов испугать, и .... Результат: "Глянул в сторону - гроб с покойничком летает над крестами.... - Врет он всё! - Да, я сам поначалу не поверил. )))))"

А вообще, если серьезно, то в Википедии, которая, хоть не является официально авторитетным источником, но кое-что в статье о шаровых молниях удалось собрать воедино. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D­0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%8F Но, опять же - ничего такого в данной статье, увы, нет.
О лени:
Пользователь добавил изображение

Спустя !7 дней:

 Пользователь добавил изображение
Цитата
Vladfor пишет:
Да, уж. )))) Под водочку и не такое увидишь. ))))
Не надо ровнять всех по себе,может у вас под "водочку" и бывают подобные видения,но он не пил и не курил(если что) ;)
Изменено: Бунша И. В. - 24.07.2016 19:12:12
Однажды люди спросили ужасного Шиву, можно ли им курить божественную траву гянджу?
Шива ответил им, что нельзя.
Тогда люди спросили Шиву, почему же сам он постоянно курит божественную траву гянжу, но при этом запрещает курить другим?

Шива подвинул к себе кальян, вложил в него крапаль размером в солнечную систему, подпалил крапаль хвостом кометы Галлея, затянулся и ответил сквозь дым:
«Когда я курю страшную траву гянжу, то каждый мой вдох — это новый стих Махабхараты, а каждый выдох — полная глава Упанишад!
Когда же смертные человеки закуривают страшную траву гянджу, то каждая затяжка у них — это поиски несуществующего смысла, а каждый выдох — разочарование и опустошение».

Так ответил Шива вопрошающим, потому что всякому, спрашивающему разрешения, нужно непременно отказывать. Нельзя доверять сомневающемуся. Сомневающийся слаб.
Сильный же никогда, никогда не станет спрашивать о том, что ему можно и что ему нельзя, тем более спрашивать у Божества! Ибо постоянно поклонение и вопрошение и есть самое худшее безверие.
И еще напутствовал Шива неразумных, чтобы не курили траву знаний гянджу, а глотали всякий раз, по поводу и без повода, дикую огненную воду — напиток, избавляющий человека от каких бы то ни было вопросов.
Чтоб не знали люди тайн.
Не любил Шива, когда в нирване многолюдно и накурено.
Был не в себе... выходил покурить...
Цитата
Бунша И. В. пишет:

Не надо ровнять всех по себе,может у вас под "водочку" и бывают подобные видения,но он не пил и не курил(если что)  
А давайте немного иначе. У человека (никто не будет отрицать) есть одно свойство - что-то видит и анализирует он по-своему. И "агенству новостей "Одна бабушка сказала", конечно, доверять вообще не стоит. Или такой момент. Якобы, было явление, когда шаровая молния попала в поле спектрофотометра. И .... Нигде ничего документально не зафиксировано и т.д.
И вообще, странно. Не правда ли? Кто-то что-то видел, а ученые, ну, никак ничего не могут узреть! ))))

Или фантазии некоторых - эти молнии, прям, настолько интеллектуальные, что "знают" куда "прицельно бить". Ну, бред полнейший! Якобы, случай был - залетела молния в шкаф, перебила там всю посуду, после, вылетела и сожгла электропроводку! Ох, и умная однако! ))))

Один увидел шаровую молнию, другой луну, третий, в итоге, мини-шар воздушный увидел, и вспомнил: "Так сегодня ж анонсировали запуск воздушных шаров поздно вечером!"

И наконец. Чтобы отвлечься. Эх, ностальгия! Эх, детство-детство! Помню, в конце восьмидесятых... Что-то пришельцы к нам зачастили - думал я тогда. Но, раз это правда - что-то сведений о них сегодня и нет! )))) Интересно, не правда ли? В общем, поутихло это всё. Далее, конечно, народ стали развлекать бермудотреугольниками. )))) Но, зайти на Википедию, убедиться, что никакой мистики нет - народу в лом. ))))
Vladfor
Всё дело в вопросе веры,вы не верите мне, я верю деду,это ваше и моё право так ведь? я вам не навязываю свою веру а вы ,надеюсь, не пытаетесь мня переубедить в моих взглядах на мою веру :)
Здесь я согласен с Шива :)
Изменено: Бунша И. В. - 27.07.2016 00:19:22
Улыбнуло.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Vladfor

Всё дело в вопросе веры,вы не верите мне, я верю деду,это ваше и моё право так ведь? я вам не навязываю свою веру а вы ,надеюсь, не пытаетесь мня переубедить в моих взглядах на мою веру
Спасибо, немного мне подняли настроение (и знакомый постарался сделать то же самое). А то сегодня, день не задался, увы. Увы. А в общем, это и ясно. )))) Язычник не верит в христианство, христианин не верит в мусульманство и т.д.  :D  :D  :D

Но, ладно. Давайте о другом. Сегодня, конкретно, со знакомого посмеялся. Дело в том, что некомпетентность и низкая квалификация многих - разные домыслы рождают. Ни для кого ни секрет. Вот и начинают шум поднимать: "Нефтемагнаты поганые, скупают буквально всё, что плохо лежит" ))) В смысле, изобретения полезные. Конечно, многие - бараны. )))) И им чудится, всё, что угодно. Но...
1) Потреблять безбожно не надо. И тогда никаких альтернативных источников энергии вместо газа и нефти,  просто не потребуется.
2) Нужно вникать во что-то, хоть чуть-чуть.
Так, вот. Начинает этот знакомый рассказывать мне о глушителях. Дескать, отбирает поганец 15 проц. мощности двигателя. Ага! С машинами давно дружит, а как будто, не автолюбитель. Должен знать, что КПД машины зависит от много-много чего. В общем, дескать, есть конструкции якобы чудо-глушителей, только .... Ох, нефтемагнаты поганые все идеи скупили! Ага. )))) Прям, ходят по улицам, и ... Орут: "Щас скуплю, щас скуплю".

А потом, выясняется. Есть же интернет, можно поинтересоваться у многих, что к чему. А это давно известно (только ему нет), что глушитель, как раз, и ставиться для повышения КПД мотора. А, дескать, что эксперимент один был, где мужик демонстрировал чудо-глушитель, сэкономивший ему топливо - чуда никакого нет. Поставил глушитель от другой машины, "спровоцировав" расход топлива больше, а затем поставил свой, своей конструкции. )))) Фокус, однако! А другие - аж рты раскрыли! ))))
Цитата
Vladfor пишет:
Спасибо, немного мне подняли настроение (и знакомый постарался сделать то же самое). А то сегодня, день не задался, увы. Увы. А в общем, это и ясно. )))) Язычник не верит в христианство, христианин не верит в мусульманство и т.д.
Не за что,но я говорил не о столь высоких божественных материях,а о более приземлённых-о вере в слова моего деда. ;)
Цитата
Vladfor пишет:
А это давно известно (только ему нет), что глушитель, как раз, и ставиться для повышения КПД мотора.

От блин, а я всю жизнь считал, что глушитель ставится для снижения шумности!
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Vladfor пишет:

А это давно известно (только ему нет), что глушитель, как раз, и ставиться для повышения КПД мотора.
От блин, а я всю жизнь считал, что глушитель ставится для снижения шумности!
И для снижения шумности, конечно, тоже! Да, кстати. А вот, если вы меня поймали на моей небрежности изложения мысли )))), то вопрос - знаете, как работает глушитель? Не знаете. А я знаю. )))) Дело в том, что он, по сути, резонатор. И работать, как глушитель, не должен. Точно также, как оружейный глушитель - казалось бы, толку с него, если шум исходит во все стороны от оружия! А толк есть! Дело в том, что глушитель работает по принципу гашения звуковых волн, что накладываются одна на другую.

Но, Бог с ним. Этот знакомый - ужасный фанатик "Запорожцев", и вообще, для него лучше машин не было и нету! Чудак, одним словом! Даже Лада-копейка для него - дерьмо полное. И вообще, свято верит в то, что если Запорожец чуть модернизировать и дальше его производить - отбою бы у потребителей просто бы не было. Мда.... Нет слов! БУГАГАГАГА!!!!
Изменено: Vladfor - 27.07.2016 18:02:54
Vladfor,
Очень много букАв....
Но, когда на моём 412 развалился глушак, он стал тянуть намного хуже...
Измерений не производил, но так то точно! crezy
Есть такая категория граждан - правильные пацанчики, они ездят на старых праворульных фориках, марках и чайниках. И на свои корыта они ставят вооот такие глушители, типа прямоток, с огромной трубой, которые ревут офигенно и предупреждают за три квартала о приближении пацанчика. Так вот, эти глушители повышают КПД и мощность двигателя нереально, там сразу кобыл пятьдесят прибавляется! А если сделать грамотный обвес, светодиодную подсветку снизу и прокачанный вуфер, - то и все сто! Правильная бейсболка и олимпийка на пацанчике способны довести КПД его форика до 145%.
Изменено: Alex Knot jr - 27.07.2016 18:35:57
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
Vladfor пишет:
А вот, если вы меня поймали на моей небрежности изложения мысли )))), то вопрос - знаете, как работает глушитель? Не знаете. А я знаю.

Выбить в граните! Присвоить участнику Vladfor пожизненное звание "Знающий принципы работы глушителя"!

Цитата
Юрич пишет:
Но, когда на моём 412 развалился глушак, он стал тянуть намного хуже...

Именно! В теории д.б. ровно наоборот, но на практике выход из строя выпускной системы нарушает работу двигателя. А вот если "глушитель" заменить на индивидуальные реактивные выхлопные патрубки...
Найди и пристрели их всех
Пользователь добавил изображение
дум гоу.jpg (93.37 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Найди и пристрели их всех
Туда же.
Пользователь добавил изображение
CoM_YLiWcAILIRp.jpg (40.02 КБ)
Цитата
SAURON пишет:
Туда же.
И еще
Пользователь добавил изображение
алко гоу.jpg (82.12 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
https://psv4.vk.me/c812138/u30726861/docs/ed2eab92be54/Screenshot_2016-07-27-20-11-39.png?extra=OfHbgcWDTL1ssh_hDbN02S_GlkogfMxKIQWAk5ra-EHlZzo8a8UzU1U2L3ty6uudLozsk4cq3-9tCMSJ3NDlsF5DA82cJK99DyRidF3nw9DoQVRf6HwsHM-o
Изменено: Андрей Суховаров - 28.07.2016 09:40:49
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Alex Knot jr пишет:
А вы уже установили себе "Покемон Гоу"?

Я недавно видел людей в парке, которые ловят покемонов, это реально смешно!

ого, покемоны, что, уже и в Новосибирске?
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 ... 160 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат