Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 160 След.
RSS
Так, поржать
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

А как держать автомат при ядерном взрыве?

по моему нужно его как-то прикрывать шинелью или типо того  
Ни в коем случае!Автомат надо держать на вытянутых вперед руках!!! Чтобы расплавленный металл не капал на ноги!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
And!e пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А как держать автомат при ядерном взрыве?
по моему нужно его как-то прикрывать шинелью или типо того  
Ни в коем случае!Автомат надо держать на вытянутых вперед руках!!! Чтобы расплавленный металл не капал на ноги!
:) Ага :) и ложиться мордой в землю не надо, бо ТАКОЕ зрелище Вы увидите в первый и в последний раз в Вашей жизни :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Чтобы расплавленный металл не капал на ноги!
Не на ноги, а на казенные сапоги!
Цитата
Phantom1976 пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Цитата
And!e пишет:

Цитата
Zaxar 157 пишет:

А как держать автомат при ядерном взрыве?

по моему нужно его как-то прикрывать шинелью или типо того  
Ни в коем случае!Автомат надо держать на вытянутых вперед руках!!! Чтобы расплавленный металл не капал на ноги!

 Ага   и ложиться мордой в землю не надо, бо ТАКОЕ зрелище Вы увидите в первый и в последний раз в Вашей жизни  
crezy
Цитата
Рустам Азербаев пишет:
Цитата
Zaxar 157 пишет:

Чтобы расплавленный металл не капал на ноги!

Не на ноги, а на казенные сапоги!
crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Объяснительная, по поводу нахождения на работе в очень не трезвом виде:
   "16го поздравил Ф.И.О. с днём рождения, сопроводив поздравление 50ю граммами. (Учённые утверждают: что 50 грамм перед едой не только полезно, но и мало...) Учённые правы..."
Изменено: Алексей Ромадин - 18.10.2013 21:51:30
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
АлАР пишет:
Классификация девушек - кораблей.

Девушки - ....

В командировке рассказал один борттехник:

-Видишь тоненькая идет, титек-попы нет - "Тэшечка" (Ми-8Т), вон у этой титьки есть -"МТшечка" (Ми-8МТ), у этой смотри какая фигура - "МТВэшечка", а вон пухленькая - "корова" (Ми-26) (%)
Поэзия...
Пользователь добавил изображение
53887.jpg (50.18 КБ)
Цитата
Алексей Шитов пишет:
В командировке рассказал один борттехник:

-Видишь тоненькая идет, титек-попы нет - "Тэшечка" (Ми-8Т), вон у этой титьки есть -"МТшечка" (Ми-8МТ), у этой смотри какая фигура - "МТВэшечка", а вон пухленькая - "корова" (Ми-26)  
Весьма...
Ну и от меня боянчик...


Старая престарая история из СССР.

Эта история случилась в начале восьмидесятых годов в войсковой части, которая располагалась в военном городке вблизи Семипалатинского полигона. Сначала небольшая предыстория. В эпоху тотального дефицита такие закрытые военные городки снабжались более-менее нормально, и вот завезли в этот городок изрядную партию очень модных по тем временам югославских мужских трусов, типа плавок. Через некоторое время все мужское население этого городка ходило в одинаковых трусах. Теперь начинается история. Для прохождения дальнейшей службы, прямо из училища, прибыл в эту часть молодой лейтенант. И как раз в это время на полигоне должно было проходить испытание, а часть, в которую прибыл лейтенант, принимала участие в обеспечении. Это значит, что все офицеры части должны были сидели в специальных вагончиках и бункерах и следить за приборами. Поскольку все готовились и были в запарке, то лейтенантом никто особенно не занимался, его по-быстрому оформили, толком ничего не объяснили, показали только вагончик и сказали, что во время испытания он должен находиться в нем, типа его рабочее место. Ну и наступает день испытания, объявляют часовую готовность, лейтенант бежит в вагончик и занимает там свое место.

А в этом вагончике, кроме него, сидели еще три офицера, ну и видят -лейтенант какой-то молодой. До испытания еще час, сидеть скучно, начали знакомиться: Привет-привет, слово за слово, кто такой, откуда... Служить, значит, с нами будешь? Понятно... Первый раз на испытаниях? Ага... Слушай! А тебе-то спецтрусы выдали? Специальные, из просвинцованной ткани? На испытаниях без них никак нельзя, сам понимаешь... Лейтенант, конечно,сначала не поверил - чего, ребята, разыгрываете :). Но офицеры враз посерьезнели, один из них натурально снимает штаны и говорит - Вот видишь, вот это спецтрусы, на испытаниях в таких все ходят. И лейтенант действительно видит, что трусы какие-то необычные, за пять лет училища он кроме как до колен не видел, а тут что-то действительно специальное, но все равно, до конца еще не верит. Но тут второй офицер снимает штаны и офигевший лейтенант и у него видит точно такие же трусы! Он начинает немного сомневаться, но когда и третий офицер предъявляет спецтрусы, лейтенанта охватывает паника. А-а-а, мужики, че делать, мужики :-[ ]!!!

Ну и тут мужики, конечно же, начинают советовать: Значит так, до испытаний еще полчаса, но ты еще можешь успеть, бегом беги на вещевой склад, тут недалеко - километров пять... Ну и лейтенант, конечно же, побежал. Бежит он по городку со страшной силой и идет ему навстречу начальник с большими звездами, проверяет готовность, и видит, несется навстречу какой-то лейтенант с выпученными глазами, в то время как до испытания осталось полчаса и все должны находиться на местах. Ну, естественно - Товарищ лейтенант!!! Мать-перемать!!! Что за дела!!! Почему не на посту???!!! Лейтенант, глотая ртом воздух и порываясь бежать дальше, начинает объяснять, что он только прибыл и сразу на испытания, а спецтрусы ему не выдали и никто ничего не сказал... Начальник ничего не понял - какие трусы, что ты трешь, бегом на пост!!! Но лейтенанта уже заклинило, и он начинает кричать, что пока ему не дадут спецтрусы, ни на какой пост он не пойдет. Начальник видит, что человек не в себе, начинает его успокаивать, выяснять, чего же он хочет. Лейтенант тоже немного утих и объясняет, что вот, мол, у всех спецтрусы - а у меня еще нет, а у меня невеста и вообще... Начальник начинает чего-то понимать, и толкует, мол, да над тобой пошутили, никаких спецтрусов нет, но лейтенант уже уперся - нет, у всех есть. Начальник выходит из себя - ну блин, на смотри! И расстегивает штаны - а там у него точно такие же трусы как и у офицеров.

С лейтенантом сделалась истерика... А офицерам объявили НСС.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Жесто ко со спецтрусами!))))))))))))

У нас в начале двухтысячных так было: приходит лейтенантом пиджак, тоже толком никому не нужен, сам нихрена не знает, показали где строиться и где столовая. Через пару недель решают засунуть в наряд, а тот - "у меня оружия нет". Ну ему добрые люди и подсказали - напиши рапорт командиру "прошу Вашего указания начальнику финслужбы о выдаче денежных средств, для ЗАКУПКИ личного оружия". Тот написал, командиру с кипой других бумаг попало, тот не вникая подмахнул... Истерика была у фиников. Потом было жестокое шплинтование непосредственного начальника лейтенантика...
История болезни:

Родила царица в ночь
И ни сына и ни дочь,
Ни мышонка, ни лягушку,
Ни неведому зверушку,
Ни селедку, и не шпроты,
Ни десантников две роты,
Не перила от балкона,
И ни водки три флакона,
Ни сурка, ни хорька,
Ни директора ларька,
И не пряжу, ни клубочек,
А воняющий комочек.
У неё с недавних пор
Был ужаснейший запор!

Метод лечения:

Возьми кусочек янтаря,
А если нет - гудрона с крыши.
Добавь помет нетопыря,
А если нет - обычной мыши.
И в медной ступке истолки,
А если нет - в обычной плошке.
До консистенции муки,
А если нет - кирпичной крошки.
И не закусывая - пей,
А если нет - заешь пломбиром.
И ты поправишься, ей-ей!
А если нет - почиешь с миром...
Знакомый подбирал себе б/ушную машину, и вот наткнулся на такой вот отзыв...
http://my.auto.ru/review/4023680/
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Несколько японских народных песен.

***********************************************

Отчего так в Киото Ямахи шумят?!
Отчего Панасоник так чисто играет?
И как ветер по клавишам пальцы скользят –
А последняя, «ля» - западает.

     За околицей Токио с милым пройдусь
     Как электрособачки диодные лают!
     Виртуальные куры клюют лебеду,
     Тамагочи сбиваются в стаи!

Я на кнопку милёнка давлю и давлю,
И опять, и опять без ответа –
Чуть включится, начнёт «как тебя я люблю» -
И  заткнётся молчать до рассвета!

     С холодильником полным в обнимку взгрустну,
     Он в ответ мне и дверцу и душу раскроет.
     Унитаз прожурчит про сосну и весну
     И печаль мою начисто смоет!

Отчего над Хоккайдо так светит луна?
А на зорьке драконы по небу летают?
И душа моя снова нирваной полна
И любовью к японскому краю.?!

***********************************************

Ой, цветёт сакура в поле у ручья.
Ниндзю молодого полюбила я.
Ниндзю полюбила на свою беду –
Не могу открыться: ниндзю не найду!

Чёрная повязка, самурайский меч.
Голову срубает мне любимый с плеч!
Я уже не смею волю дать словам –
Милый мой, хороший, надругайся сам!

***********************************************

Провожал ты меня из буддийского храма
Тут взяла тебя нервная дрожь…
Ты мне прямо скажи, харакири, Фудзияма:
Может дам, может дам, чё ты хошь.

***********************************************

От сеппуку станет всем светлей!
От сеппуку в небе радуга проснётся!
Так займись сеппукою своей,
И твоя душа от тела оторвётся!

       И тогда наверняка вдруг запляшут облака
       Над великою горою Фудзияма!
       С голубого ручейка начинается река,
       А с сеппуку – начинается нирвана!

От сеппуку станет всем банзай!
И слону и даже маленькой улитке.
Аккуратно меч в живот вонзай -
И старайся на лице сберечь улыбку.

       И тогда наверняка вдруг запляшут облака
       Над великою горою Фудзияма!
       С голубого ручейка начинается река,
       А с сеппуку – начинается нирвана!

***********************************************

Вставай, проклятьем заклейменный,
Сакэ упитый самурай!
Вставай, чего лежишь тут падла,
Сеппуку делай и прощай!!!

***********************************************

Самурай свой ливер
На кустах развесил...
После харакири, после харакири
Что-то он неве-е-сел

Ниндзя, ниндзя, ниндзя налетели,
Сюрикены острые воткнутся,
И такие русские напевы, а-а
Из японских глоток раздадутся

С веткою сакуры
Я от гейши еду.
Не умеет дура, не умеет дура
Поддержать бесе-е-ду...
Мож и боян,но понравился.
Пользователь добавил изображение
1108.jpg (55.03 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Мож и боян,но понравился.
uuh Прямо дуэль...
А как вам такое сочинение на тему "как я провел лето"?
Пользователь добавил изображение
1048756009.jpg (105.91 КБ)
Фри гёрлицы под виндом
Пряли поздно ивнингом.
"Иф бы я была кингица" -
Спичит фёрстая гёрлица:
"Я б для фазера кинга чевинг-гама испекла".
"Иф бы я была кингица",
Спичит секонда гёрлица:
"Я б для фазера кинга супер-райфла соткала".
"Иф бы я была кингица",
Спичит фётая гёрлица:
"Я б для фазера кинга супермены родила".
Цитата
SAURON пишет:
А как вам такое сочинение на тему "как я провел лето"?
Вдоволь,видать грибков поела девочка %D !
Изменено: Zaxar 157 - 22.11.2013 15:31:01
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Фри гёрлицы под виндом

Пряли поздно ивнингом.

"Иф бы я была кингица" -

Спичит фёрстая гёрлица:

"Я б для фазера кинга чевинг-гама испекла".

"Иф бы я была кингица",

Спичит секонда гёрлица:

"Я б для фазера кинга супер-райфла соткала".

"Иф бы я была кингица",

Спичит фётая гёрлица:

"Я б для фазера кинга супермены родила".
А кинг фазер под doorой ирзы греет!"Стори о Кинге Салтане"наверное. ?^
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Статья известного танкового теоретика, британского бригадного генерала Льва Натановича Лопуховского, автора известной монографии "Прохоровка без грифа секретности". Статья написана легким доступным языком и рассчитана на массового демократического читателя. :)

Лопуховский Лев Натанович:
"Поперек борозды. О причинах высоких танковых потерь Вермахта на Восточном фронте в 1941-1944 годах"

http://samlib.ru/t/tonina_o_i/panzer_vermaxt_01.shtml
Изменено: Сварог Сварогов - 22.11.2013 17:17:51
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Статья известного танкового теоретика, британского бригадного генерала Льва Натановича Лопуховского, автора известной монографии "Прохоровка без грифа секретности". Статья написана легким доступным языком и рассчитана на массового демократического читателя.  



Лопуховский Лев Натанович:

"Поперек борозды. О причинах высоких танковых потерь Вермахта на Восточном фронте в 1941-1944 годах"



http://samlib.ru/t/tonina_o_i/panzer_vermaxt_01.shtml
uuh Ну,таксист,ну дает!(Г.Данелия"Тридцать три")
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
http://www.youtube.com/watch?v=hsDdCzYcpG0 Вождь
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Статья известного танкового теоретика, британского бригадного генерала Льва Натановича Лопуховского, автора известной монографии "Прохоровка без грифа секретности". Статья написана легким доступным языком и рассчитана на массового демократического читателя.  
Лопуховский Лев Натанович:
"Поперек борозды. О причинах высоких танковых потерь Вермахта на Восточном фронте в 1941-1944 годах"
http://samlib.ru/t/tonina_o_i/panzer_vermaxt_01.shtml
Какой жирный тролль...
Цитата
SAURON пишет:
Какой жирный тролль...
Это не тролль, это стеб. Авторы живут тут: http://mahrov.4bb.ru/
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
SAURON пишет:
Какой жирный тролль...
Это не тролль, это стеб. Авторы живут тут: http://mahrov.4bb.ru/
Да неважно. Но затроллил он кое-кого знатно.
А как вам нравится вот такое?
Рисунок
2459238.jpg (240.8 КБ)
Ещё о курильщиках.
Сегодня лицезрел плакатик.
На обычном листе А4 в две строки напечатано: "Бычки не бросать! Пожалуйста"
Чуть ниже приписка от руки:"Каждый раз, бросая бычок, не забывайте хрюкнуть!"
Ниже другой рукой:"А ты не гавкай"
Ещё ниже рукой первого оратора:"Договорились: я не гавкаю, а ты хрюкаешь!"

Жаль не знаю автора, пожал бы руку.
Цитата
Pogranihcnic пишет:
Ещё о курильщиках.
Сегодня лицезрел плакатик.
На обычном листе А4 в две строки напечатано: "Бычки не бросать! Пожалуйста"
Чуть ниже приписка от руки:"Каждый раз, бросая бычок, не забывайте хрюкнуть!"
Ниже другой рукой:"А ты не гавкай"
Ещё ниже рукой первого оратора:"Договорились: я не гавкаю, а ты хрюкаешь!"
Жаль не знаю автора, пожал бы руку.
uuh  8D  \8/
Цитата
SAURON пишет:
Цитата
Pogranihcnic пишет:

Ещё о курильщиках.

Сегодня лицезрел плакатик.

На обычном листе А4 в две строки напечатано: "Бычки не бросать! Пожалуйста"

Чуть ниже приписка от руки:"Каждый раз, бросая бычок, не забывайте хрюкнуть!"

Ниже другой рукой:"А ты не гавкай"

Ещё ниже рукой первого оратора:"Договорились: я не гавкаю, а ты хрюкаешь!"

Жаль не знаю автора, пожал бы руку.
Пожмем друг другу руку!
Пользователь добавил изображение
0078.jpg (75.07 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Трудно возвращаться из Интернета... Там мы знали: вот мы, вот, по другую сторону — они. Знали, где враг. А в реале непонятно, кто за тебя, а кто против. Все скрываются за масками, все лгут, предают. Иногда я даже мечтаю вернуться туда, в Интернет, в зону боевых действий...

(с) Илья Коломиец, 2 "Б" класс, ветеран Интернета.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А в нашей области вот чё произошло:

В Калининграде солдата будут судить за сгоревшую БМП
В Калининградский гарнизонный военный суд передано дело рядового, обвиняемого в уничтожении боевой машины пехоты, на которой он поехал в соседний город за сигаретами.

Как сообщили в Главном военном следственном управлении СКР, установлено, что механик-водитель, проходящий военную службу по призыву в войсковой части 90151, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил съездить за сигаретами в соседний город Правдинск на закрепленной за ним БМП-2.

На гусеничной бронированной машине он отправился с территории полигона «Армейский» в сторону города. Недалеко от дорожного знака «Конец населенного пункта», пытаясь развернуться, рядовой выехал за пределы проезжей части и съехал в кювет.

Водитель попытался самостоятельно вернуть БМП-2 на дорогу, однако это ему не удалось. Тогда он вернулся на полигон, где так же неправомерно завладел другой БМП-2, которую собирался использовать для буксировки застрявшей машины.

Однако, прибыв на место ДТП, рядовой обнаружил, что во время его отсутствия поврежденная БМП-2 загорелась, от чего пострадали основные узлы, механизмы и приборы корпуса, а также салон.

По оценке специалистов, пожар возник вследствие того, что военнослужащий надлежащим образом не обесточил поврежденную машину. В результате военному ведомству причинен ущерб в размере более 1,8 миллиона рублей. Представителем командования подан гражданский иск о взыскании этого ущерба с горе-водителя.
БМП сгорает от съезда в кювет?
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 ... 160 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат