Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 1006 След.
RSS
Весёлыйе картинки, ВНИМАНИЕ! Вход в тему на рабочем месте выполнять с осторожностью! (Ваш хохот может отвлечь сотрудников от косынки)
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Дайте угадаю... а DVD-плеер убежал к цыганам?

А DVD-плеера у меня вообще никогда не было. Да и не надо в принципе то.

Дабы предвосхитить Ваш следующий вопрос, отвечу сразу, DVD-дисковод в компе есть. Если через 2 недели все же доберусь до дома, то специально сфоткаю все 8-10 коробок с имеющимися DVD-дисками. В смысле на 1 коробку 1 диск.

Заинтриговали вы меня... Подведем итоги - уже 10 лет, как у вас дома нет телевизора... только 10 загадочных дисков... Чтобы добраться до своей коллекции, вам требуется совершить 2-х недельный переход, полный опасностей и приключений, причем, с непредсказуемым результатом. Это очень печально.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Это очень печально.
Да ладно! Человек живёт здоровым образом жизни
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
Откуда ты знаешь? Может он - сталкер...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Откуда ты знаешь? Может он - сталкер...
:D
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Заинтриговали вы меня... Подведем итоги - уже 10 лет, как у вас дома нет телевизора... только 10 загадочных дисков... Чтобы добраться до своей коллекции, вам требуется совершить 2-х недельный переход, полный опасностей и приключений, причем, с непредсказуемым результатом. Это очень печально.
И что печального? Телевизор у меня дома (по месту регистрации) есть, его смотрят мои родственики, я не смотрю. За эти самые 10 лет я учился и проживал в студенческой общаге другом городе, служил в армии, сейчас работаю в другом городе области и живу на съемной квартире где из бытовых электроприборов имеются: комп, чайник, утюг и холодильник, ах да, в летних условиях еще и фумигатор. Усе. Живу без телевизора и не переживаю. Не нужен он мне. А переход как Вы выразились, вовсе не опасен (кроме неизбежных в дороге случайностей), просто следователь не всегда может воспользоваться свободным временем по своему желанию  соответственно домой может и не уехать когда захочет.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:

И что печального? Телевизор у меня дома (по месту регистрации) есть, его смотрят мои родственики, я не смотрю. За эти самые 10 лет я учился и проживал в студенческой общаге другом городе, служил в армии, сейчас работаю в другом городе области и живу на съемной квартире где из бытовых электроприборов имеются: комп, чайник, утюг и холодильник, ах да, в летних условиях еще и фумигатор. Усе. Живу без телевизора и не переживаю. Не нужен он мне. А переход как Вы выразились, вовсе не опасен (кроме неизбежных в дороге случайностей), просто следователь не всегда может воспользоваться свободным временем по своему желанию  соответственно домой может и не уехать когда захочет.

Ой, да полноте! Мне "Вы" можно и по-скромному, со строчной буквы писать :)
Все-таки мне казалось, что после 10 лет такого спартанского режима, хочется домашнего уюта... и очега. Еще бы хотелось остепениться и пустить корни...  Или вы так не считаете?
Sua cuique sunt vitia.
Писать "Вы" с заглавной буквы меня обязывает воспитание, а также привычка заполнять процессуальные документы.
Вы правы, я так считаю, но даже при наличии возможностей, обстоятельства сильнее желаний.
Работа следователем практически не оставляет времени на личную жизнь.

З.Ы. давайте завершим этот разговор и перейдем собственно к веселым картинкам. )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
З.Ы. давайте завершим этот разговор и перейдем собственно к веселым картинкам. )
Правильное решение..... :D
Вот....
Пользователь добавил изображение
untitled1.jpg (58.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
untitled.jpg (52.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
untitled3.jpg (37.77 КБ)
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
самая настоящая подкатка)))
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
и очега

Граммар нацист Сварог до этого писавший без ошибок ошибся... Конец близок братия. Это первый признак прихода большого пушного зверя. Аминь crezy

з.ы. АлАР, мое ИМХО, по поводу "вы"(если интересно конечно). Писать его с большой буквы - моветон. И так достаточно выканья, а не тыканья.
Изменено: Simbiont - 30.05.2012 18:31:21
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

и оч е га

Граммар нацист Сварог до этого писавший без ошибок ошибся... Конец близок братия. Это первый призного прихода большого пушного зверя. Аминь  

з.ы. АлАР, мое ИМХО, по поводу "вы"(если интересно конечно). Писать его с большой буквы - моветон. И так достаточно выканья, а не тыканья.

Хех, так меня еще не называли... По-моему, очень даже правильно написано! Именительный - "очег", винительный - "очега"... В чме ошибка?
Sua cuique sunt vitia.
ваще пофиг!! %)-
Рисунок  
Все таки "очаг", а не "очег".
Цитата
Simbiont пишет:
[QUOTE]з.ы. АлАР, мое ИМХО, по поводу "вы"(если интересно конечно). Писать его с большой буквы - моветон. И так достаточно выканья, а не тыканья.
Я по роду своей деятельности обязан писать в любом документе Вы с большой буквы когда обращаюсь к человеку. Настолько въелось, что пишу на автомате.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сварог Сварогов пишет:

Хех, так меня еще не называли... По-моему, очень даже правильно написано! Именительный - "очег", винительный - "очега"... В чме ошибка?

ОчАг же... ОчАга же.. Фурсенко и Ливанов поют дифирамбы и пляшут лезгинку. План удался >_>

АлАР, как я понял вы следователь, следовательно юрист. сам я потихоньку на него же учусь, вопрос про вы в документах задавал некоторым преподователям, некоторые соглашались, что желательна большая, некотрые против. Они за большие буквы лишь в именах собственных и начале предложения, и я в их рядах;)
Изменено: Simbiont - 30.05.2012 18:26:34
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Simbiont пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:



Хех, так меня еще не называли... По-моему, очень даже правильно написано! Именительный - "очег", винительный - "очега"... В чме ошибка?



ОчАг же... ОчАга же.. Фурсенко и Ливанов поют дифирамбы и пляшут лезгинку. План удался >_>
по моиму Фурсенко щас не министр образования!!
Рисунок  
воть
Тут нужно фотке тыцкать. Все остальное - лишнее.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Тогда, вот...

...сказ про то, как поляки немецкие танковые дивизии порубали...

(2 версии)

в раннем варианте автор как бы намекает, что немецкие танки он в жизни не видел вообще, а на другом, продукция немецкого ВПК поразительно напоминает английские танки ЧерчиллЪ...
Рисунок
Bitva-pod-Kutno.jpg (187.42 КБ)
Изменено: Сварог Сварогов - 31.05.2012 10:03:45
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
воть
8D
Рисунок
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Тогда, вот...

...сказ про то, как поляки немецкие танковые дивизии порубали...

Польский художник-баталист Ежи Коссак (Jerzy Kossak, 1886-1955), как и большинство художников, и не только польских ;), имел весьма смутное представление о технике. Как и его отец, Войцех Коссак (тоже художник), прославился прежде всего динамичным изображением коней и всадников. "Академиев не кончал", художественное образование получил "из рук отца". Написал ок. 30 картин, весьма известных в кругах коллекционеров
http://artyzm.com/artysta.php?id=585
Среди них "Отступление Наполеона", "Погоня", "Улан, поящий коня", "Охота на оленя", "Варшавская битва 1920 г" и другие.
Две пики в форточку на танке - это мощно. Я б тоже тогда полякам сдался. Похоже во время окупации Польши он был в параллельной вселенной. Она прошла как-то совсем мимо него.
А лошади и деревья хорошо получились.
(%)
Изменено: Yomi - 31.05.2012 12:34:25
Мне на вас на всех пофиг. Иначе бы поубивал
напомнило один отличный польский фильм...

http://www.bitwawarszawska1920film.pl/
Sua cuique sunt vitia.
Видел я эти "картины", мне вот интересно, и где это он такую траву брал?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Видел я эти "картины", мне вот интересно, и где это он такую траву брал?
uuh  uuh  uuh
Рисунок
Цитата
АлАР пишет:
Видел я эти "картины", мне вот интересно, и где это он такую траву брал?

В его времена все было настоящее: богатыри-уланы, травка...
Короче: "направо махнет мечом - улица, налево - переулочек..."
Цитата
dymuwa пишет:
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Тогда, вот...
...сказ про то, как поляки немецкие танковые дивизии порубали...
Польский художник-баталист Ежи Коссак (Jerzy Kossak, 1886-1955), как и большинство художников, и не только польских  , имел весьма смутное представление о технике. Как и его отец, Войцех Коссак (тоже художник), прославился прежде всего динамичным изображением коней и всадников. "Академиев не кончал", художественное образование получил "из рук отца". Написал ок. 30 картин, весьма известных в кругах коллекционеров
http://artyzm.com/artysta.php?id=585
Среди них "Отступление Наполеона", "Погоня", "Улан, поящий коня", "Охота на оленя", "Варшавская битва 1920 г" и другие.
А вот Михал Чайковский писал "исторические" романы, имея лишь смутное представление о событиях, которые в этих романах описывались. Касательно картин - я выкладывал в разделе "история" материал о репинских запорожцах. Увы, примеров противоположного плана - намного больше. Это тема отдельного поста, здесь приведу лишь один пример - картину Александра Павловича Бубнова "Утро на Куликовом поле". Здесь изображено не войско Дмитрия Донского, а скорее разбойнички из Смутного времени. Вооружены кто чем, пешие в одном строю с конными...
Пользователь добавил изображение
bubnov.jpg (52.4 КБ)
Однако вернемся к нашим баранам. Вот новый супергерой.
Пользователь добавил изображение
13382136381783.jpg (91.19 КБ)
А это к вопросу начала лета...
Рисунок
dacha.gif (175.82 КБ)
...про лосей и кавалерию...

польские уланы - ацтой!
Sua cuique sunt vitia.
...про бумагу и богатырей...
Пользователь добавил изображение
68265204.jpg (70.28 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 ... 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ... 1006 След.
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат