Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
ПО для игр, какое нужно
Ну драйвера понятно - для видяхи и звука в первую очередь, всякие там каталисты. ДайретИкс посвежее
а что ещё надо?

Я к чему спрашиваю.
Была гама, я в неё играл без проблем, не тормозила не вылетала при максимальных настройках. Переустоновил винду и опа. Таже игра, с того же образа, вылетает на самых низких настройках.

Установил все дрова которые были раньше,ДайретИКС тоже установил. Чо ещё то ей надо:) :) :)
Попробуй семерку.
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Svarog пишет:
Попробуй семерку.
а чо её пробывать то
Семёрка как семёрка:)
Я же говорю что была ХР и стала ХР - ну ни чо не изменилось!!
А игра не идёт
Alias,
вот и скажи..как раньше в 32 (а-то и 16) бит всё запихивали?..
Мне кажется разработчики современных игр перестали париться над такой проблемой, как возможности ПО и железа..."Мол, если надо- пользователь ради новой игры новый комп купит"...Прежде подход был иным.."Как из существующих возможностей ПО и железа выжать максимум, чтоб на старых машинах пошло"..
Изменено: Monochrome - 22.11.2010 13:47:25
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
после переустановки винды игра может тормозить по причине того,что не настроен размер виртуальной памяти..до переустановки у вас было допустим поставлено 6гб,а после 1..вот и резульаат
Цитата
zZtale пишет:
после переустановки винды игра может тормозить по причине того,что не настроен размер виртуальной памяти..до переустановки у вас было допустим поставлено 6гб,а после 1..вот и резульаат

о точно!!!
ша попробуем
Хотя не помню чтобы виртуалку настраивал

Цитата
Monochrome пишет:
Прежде подход был иным.."Как из существующих возможностей ПО и железа выжать максимум, чтоб на старых машинах пошло"
Я не скажу что у меня старая машина! И повторю исходные данные:) :) :)
1. Ничего из железа не менял
2. Винду ставил ту же самую что стояла ранее (тот же образ)
3. Дрова поставил те что работали раньше
4. Игра та же(тот же диск)
проги мог какие нибудь другие поставить. direct x другая версия. дрова другой версии.

вариантов масса.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Alias,  

вот и скажи..как раньше в 32 (а-то и 16) бит всё запихивали?..

Мне кажется разработчики современных игр перестали париться над такой проблемой, как возможности ПО и железа..."Мол, если надо- пользователь ради новой игры новый комп купит"...Прежде подход был иным.."Как из существующих возможностей ПО и железа выжать максимум, чтоб на старых машинах пошло"..

ну незнаю... я вот не скажу что у меня супер машина. но тормозов не наблюдаю. хотя играю обычно на максимуме и 1600х1050
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А что за игра то?? Может патч ей впаять, или новую таблетку:) А вдруг заработает?
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Точно, точно, куча вопросов и никаких характеристик железа, версий игры и драйверов, про систему я только в середине темы узнал...
Цитата
Оберон пишет:
Точно, точно, куча вопросов и никаких характеристик железа, версий игры и драйверов, про систему я только в середине темы узнал...

:) :) :)
А какая разница? какая у меня система
ну скажу я характеристики компа и требования к гаме
что измениться то?
я же ещё раз хочу повторить
было железо, была гама - играбельно
переустоновил винду... таже винда! с одного диска,
переустоновил гаму, таже гама с того же диска!
Поставил драйвера. Теже драйвера с того же диска
а не фига не прёт
значит, пора что-то менять
Sua cuique sunt vitia.
Как вариант криво встала система.
Криво встала система, криво встали дрова, криво встала игра, последовательность не та, звезды на небе иначе расположенны.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
сдыхает мой бобик по моему:(
странное поведение однако у него
1. Ставлю 7
всё устанавливается, все дрова встают. всё пучком
на следующий день включаю, идёт тест системы и в ребут. Запускаю с ЕРД командера, тестирую проверяю, грит всё пучком всё нормалёк, а при загрузке опять в ребут.

2. На ХР таже байда, только после теста системы, говорит что с диском не в порядке. Устанавливаю систему заново, всё пучком! Все тесты проходят.
Что самое интересное, при установке дров по десять раз перезагружаюсь. нормально всё.
На ночь оставишь и пипец.

Грешу либо на блок питания либо банально на батарейку.
бп вряд ли..скорее всего в материнке чет..комп то давно чистился?)
Цитата
zZtale пишет:
бп вряд ли..скорее всего в материнке чет..комп то давно чистился?)
комп блестит как у кота яйки:)
тем более... если бы это было из за перегрева.... то эффект был обратный
после долгого простоя запускается а потом в ребут
а у меня наоборот
Цитата
Alias пишет:
сдыхает мой бобик по моему  
странное поведение однако у него
1. Ставлю 7
всё устанавливается, все дрова встают. всё пучком
на следующий день включаю, идёт тест системы и в ребут. Запускаю с ЕРД командера, тестирую проверяю, грит всё пучком всё нормалёк, а при загрузке опять в ребут.

2. На ХР таже байда, только после теста системы, говорит что с диском не в порядке. Устанавливаю систему заново, всё пучком! Все тесты проходят.
Что самое интересное, при установке дров по десять раз перезагружаюсь. нормально всё.
На ночь оставишь и пипец.

Грешу либо на блок питания либо банально на батарейку.
Была у меня такая хрень. Снес диск "С" полностью, потом востановил его на место и установил ХР. Пока проблем нет. Возможно вирусняк а может и с "7"кой какие проблемы.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Цитата
Андрей Суховаров пишет:
Была у меня такая хрень. Снес диск "С" полностью, потом востановил его на место и установил ХР. Пока проблем нет. Возможно вирусняк а может и с "7"кой какие проблемы.
диск, а даже два после полного форматирования
на одном ХР на другом 7
симптомы одинаковые
Цитата
Alias пишет:
тем более... если бы это было из за перегрева.... то эффект был обратный
после долгого простоя запускается а потом в ребут
а у меня наоборот
у меня просто была такая ерунда,что из за пыли в материнке чет там перемкнуло и глючило по типу как у вас и без перегрева)
Проверь плотноли кулер прилегает к камню, может термопасту поменять, а батарейку надо менять если настройки БИОса слетают, но можеш поменять- хуже не будет. Запусти everest и проследи за температурой.  Проверь хард скандиском или подобными прогами, если хард разбит на несколько дисков - попробуй снести всё  и разметить по новой.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Alias
Я не говорил про форматирование. Я говорил что снес его на вовсе. А потом по новой раздивал.
Если сникнет парус, мы ударим веслами.
Ребят, вы мне скажите как это с перегревом связано?
При перегреве машина в ребут уходит после длительной работы или высокой нагрузке
У меня в ребут уходит после длительного простоя  
вот я сижу сейчас и гоняю его по полной (3 фильма запустил, пару гигов на архивирование поставил) если бы дело было в перегреве, то был бы капут. А тут работает!

А завтра после ночного простоя я его не включу (по крайне мере так два раза было)
да не в перегреве тут дело..наверняка в матери чето,у меня такая же фигня была вот от пыли..работает комп норм,перезгуржаешь скок хочешь..но если выключишь больше чем часа на два он уже включается раза с 10ого..а потом вообще перестал включатся,ребут и ребут,пока мать не поменял
Попробуй вытащить и вставить память, видюху и всё остальное. Мне както помогло.
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Батарейка на материнке может старая..еле живая?.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Была у меня такая хрень- в самый неожиданный момент в играх на мониторе всё в квадратиках.
Менял всё- от БП до камня, оказалось- память, одна планка. Притом все тесты и другие проги шли на ура
Чем меньше хуже, тем больше лучше......
Цитата
Alias пишет:
сдыхает мой бобик по моему  
странное поведение однако у него
1. Ставлю 7
всё устанавливается, все дрова встают. всё пучком
на следующий день включаю, идёт тест системы и в ребут. Запускаю с ЕРД командера, тестирую проверяю, грит всё пучком всё нормалёк, а при загрузке опять в ребут.

2. На ХР таже байда, только после теста системы, говорит что с диском не в порядке. Устанавливаю систему заново, всё пучком! Все тесты проходят.
Что самое интересное, при установке дров по десять раз перезагружаюсь. нормально всё.
На ночь оставишь и пипец.

Грешу либо на блок питания либо банально на батарейку.

жмем при запуске f8 выбираем пункт отказа от перезагрузке при синем экране, как дословно непомню, смотрим что там пишется на том синем экране. Вариантов может быть масса. Как в ПО так и в железе. Немешает прогнать программой MHDD твой жесткий диск а также программой GoldMemory опретаивку.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Проверь шлейфы и разъемы жесткого диска(дисков)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
LeXXi пишет:
жмем при запуске f8
фиг
не до ходит она видимо при загрузке до выбора ОСи
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат