Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Постоянно виснет комп. Прошу помочь!
pelm
Пока писал то сообщение красных стало уже 64, а синих 367.
То что на ТЫ наоборот лучше.
Второи винт проверю, но позднее. Придётся всё нужное слить и отключить его без него комп работает намного лучше.
Гарантии уже ни на что нету. Компу уже лет 5 и железу тоже.

Писать мышкой с экранной клавиатуры, когда всё глючит это просто каторга%))
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Цитата
Во-во,совсем не обязательно что винту-кирдык.Описываю ситуацию:комп на работе(не мой).Тормозит,виснет,вылетает и т.п. и т.д.Консилиум за банкой промывающего ставит диагноз:винт сдох(и хрен с ним,ибо-казённый).Идут покупают новый,ставят винду,проги-всё чудно работает и не тормозит.Все в восторге.Железяку отдают мне,мол нафиг не нужна.Принес,поставил в свой комп,вычистил остатки винды и все проги нафиг(был делёный,С-тупо форматнул),теперь у меня +160Гб места.Не гремит,не висит,не греется.Интерфейс-SАТА.Кабель-тот же,родной.
Я доволен :)
Сереж, судя по тому что выдает чекдиск, это именно смерть винта...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Гарантии уже ни на что нету. Компу уже лет 5 и железу тоже.
5 лет немалый срок. Хоть раньше и железо было лучше)) Для винта 5 лет хоть и не предел, но достаточно много.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
pelm
Сегодня проверил второи винт, он в норме\0/
-Но небо. Нас задумало другими.
-Одетыми, в броню и камуфляж.
Для начала запиши номер ошибок которые выдает синий экран и выдай их в инете в поиске, найдешь описание проблемы. А вообще скорее всего винда полетела или в настройках биоса что то слетело. Вирусы тут явно не причем, если только рассматривать тот фактор что он есть и сожрал сист файлы винды ))) переустанови винду и не парься. А уж если не поможет, надо копать глубже.
Спешал фо ю))) http://sonikelf.ru/sinij-ekran-smerti/
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
...Короче.Всё у Вас с компом хорошо,я имею ввиду железо.Нужно проверить блок питания.Если он не фирменный и меньше 450 ватт,считай,он виноват.Реально.Покупай известную марку и не за 3 рубля.Хороший БП стоит от 2500т.р.,имей ввиду.
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат