Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Хелп по компу!
Коллеги, кто в курсе, помогите!!!

Тема такая, значит: вставляю в DVD привод уже какой по счету диск, а вместо того, чтобы открыть его содержимое, на экране вылетает окно с предложением подготовить чистый диск к записи. При этом DVD прочитывает сам диск, т.е. отображает его содержимое (количество гигов), но это я вижу только в свойствах...что за хрень?!
Хотя буквально дней 5 назад устанавливал фотошоп - все было окей...с тех пор DVD-приводом не пользовался.... у меня ноутбук, если это принципиально..
..такое впечатление, что автозапуск как-то заблокирован...
...короче где то полазил, что то поделал, потом обратно все вернул на места, из того что поделал...2-жды перезагрузился...принял какие-то updater adobe из сети (постоянно какие-то обновления навязывают)..и вроде DVD заработал в нормальном режиме...что было так и не понял, блин.   Кстати вот после каких то очередных обновлений чегота, у меня я помню и выскакивало окно о блокировке автозапуска ряда программ...список при этом таких программ показан так и не был, хотя запрос я подтверждал...короче ёпрст!!!

Ксати, а кто как поступает с предложениями сeти что либо обновить?
Цитата
...
Ксати, а кто как поступает с предложениями сeти что либо обновить?

Посылаю всех в баню. У меня траффик 2,5 руб/метр и скорость черепашья, так что не до апдейтов. ^) ^) ^)
Да я думаю тоже посылать начать, а если что и обновлять, то уже при личной необходимости самостоятельно.
Мишутка
Я бы вообще не советовал включать автозапуск - бо много вирусов типа авторана успешно им пользуются.
Как по мне - Тотал Командер в сто крат удобней для этих целей.
Einstürzen
А это где такие цены жирные?
Цитата
Ксати, а кто как поступает с предложениями сeти что либо обновить?
Ну смотря что обновить. Антивирус допустим обновлять необходимо. Файрвол  тоже. Обозревать (Опера, Файрфокс) - тоже. А какой-нибудь Адобе уже на свое усмотрение.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата


Einstürzen
А это где такие цены жирные?

Хотя вопрос и не ко мне всёже скажу.
У мня тоже 2.5за метр на СТВ,спутниковый интернет,мать его...
Обновляю только антивир,всё остальное нах.
Рисунок
Не, антивирус это понятно, это само-собой....
Цитата
Einstürzen
А это где такие цены жирные?

У мну флэшка Би лайн. Купил пол года назад на пробу и нормальный тырнет так и не провёл до сих пор.
Антивира, кстати, у меня нет никакого (такой рисковый), один раз словил винлок, сносил систему. )))
Einstürzen
Нда... дороговастенько. Я тоже часто через мобайл-инет сижу, но тарифы полояльней (Украина).  Оператор Лайф эдж- 1 гиг траффика на месяц - 50 грн (180 руб) превышение правда в копеечку обойдется - 5 грн/мегабайт, Оператор 3Г пипл.нет - 7 гиг за 77 грн (270 руб). превышение 10коп/мегабайт.
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
А как насчет безлимита? Не пробовали?
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Священный Безлимит ещё не простёр свою длань над всеми уголками наших земель! Многие страждущие ещё живут в тирании опсосв (ОПераторовСОтовойСВязи) и каварного диал-апа
Ну уж в столице-то!!? :eek:
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Цитата
Ну уж в столице-то!!? :eek:
Во-во, я тоже офигел. У нас в Ростове-Папе для каждой из многоэтажек десяток провайдеров, даже в Таганроге терпимо, но чтоб в ПодМосковье...%))
Цитата
Einstürzen пишет:
Цитата
Einstürzen

А это где такие цены жирные?



У мну флэшка Би лайн. Купил пол года назад на пробу и нормальный тырнет так и не провёл до сих пор.

Антивира, кстати, у меня нет никакого (такой рисковый), один раз словил винлок, сносил систему. )))
Найдите ломаный Acronis, делайте образы диска с нормальной системой, при проблеме проще с образа восстановить.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Agomir пишет:
Священный Безлимит ещё не простёр свою длань над всеми уголками наших земель! Многие страждущие ещё живут в тирании опсосв (ОПераторовСОтовойСВязи) и каварного диал-апа
у нас безлимит, самый быстрый 8мбит/с за 3600 деньга в месяц, а товарищь в москве живет, у них почти за 1000 даньга уже 50кбит/с.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
ну вы даете народ,даж у нас уже безлимит норм
Хватит откапывать древние темы! Неужели нечего больше обсудить?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат