Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
выбор мобильника
его время пришло... любимый SE W700I умирает, медленно но верно... И встает вопрос выбора нового телефона. Хочется чтобы в нем было все что есть у 700го, ну и чего-нибудь еще. Цена не принципиальна, но есть желание уложиться тысяч в 15-20, а лучше меньше 15;)

Айфон и Нокиа не предлагать! (не обсуждается)
чтож так рьяно против ноклы? харошая звонилка такая, а ежели с вай-фаем то и в торговых центрах есть чем себя занять акромя ожидания второй половины...
я пользуюсь SE P910I и хоть и старый. но лучше тела не знаю. если соберусь менять только на glofish x500 x600 ну и так далее.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
я пользуюсь SE P910I и хоть и старый. но лучше тела не знаю. если соберусь менять только на glofish x500 x600 ну и так далее.
Очень советую не связываться с Gloofish, ужасная аппаратная база и софт. У меня телефоны с Windows Mobile уже много лет, но ничего настолько плохого не встречалось. Проходил три месяца и еле избавился. У нового хозяина сразу сдох телефонный динамик.
Сейчас пользуюсь SE Xperia, некоторые недостатки есть, но в целом очень приятные впечатления.
Пользователь добавил изображение
20262.attach.jpg (30.26 КБ)
Ну,зная твою приверженность к СЕ и нафигненужность камеры в телефоне,то посмотри вот это:http://reviewphones.ru/?p=sony_ericsson_w950i
Пользователь добавил изображение
К тачскрину привыкнуть недолго,тем более что клава тоже есть,плюсы-экран и возможности смартфона,пусть и не полно реализованые.И мусор в кнопках не застрянет.
Флешки нет,но на борту-4 Гб памяти.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
950й удобная штука. В семье один есть - музыка на высоте.

Единственное - колесико прокрутки отказало через год использования
Таран - оружие героев!!!
Не,а по мне-Нокия.Причём не из новых,пластмассово-игрушечных.Дисплей на моей 6270 читается на самом ярком солнце,а стереозвуку позавидуют многие навороченные музофоны:D
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Функции телефона, это звонить и разговаривать, можно дополнить записной книжкой, всё остальное в сад...
Фотоапарат должен быть зеркалкой, баян баяном, а комп компутером, а не спишЫшным коробком....
Вощем навороты в сад... а лучше в топку...

Я знаю, и сам такой, кучу людей, которые закончили гонки за "крутизной тилифона"... и знаете шо...??? жизня попроще стала, и более продуктивная в смысле самого смысла...))) а панты пусть олени носят, они им по природе положены...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
HTC Diamond 2 Ну ты понил да Ил?и мне пох что там поют твои знакомые. К стати остановился на нем потому что там на человека все тесно завязанно все письма список когда звонил смс ммс все очень удобно. Экран хороший, книжки читать удобно. пока больше ничо нинада:) остальное делают весчи предназначенные для фото музыки итд.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Очень советую не связываться с Gloofish, ужасная аппаратная база и софт. У меня телефоны с Windows Mobile уже много лет, но ничего настолько плохого не встречалось. Проходил три месяца и еле избавился. У нового хозяина сразу сдох телефонный динамик.
Вот только не надо сразу на весь Gloofish.Пользуюсь х-650 с марта месяца. Вся его ужасность лечится неофициальной лайт прошивкой. По любому коммуникатору можно найти тему на форумах "посмотрите какое г.. я купил"
Для меня в нём два минуса-это действительно ужасная камера(которая по большому счёту нафик не нужна) и 64 метра оперативки(но и её хватает если вы не собираетесь запускать на аппарате одновременно с десяток приложений).
Хотя сейчас Gloofish то и не осталось, они вроде Acer продались.
Рисунок
Цитата
Вот только не надо сразу на весь Gloofish.Пользуюсь х-650 с марта месяца. Вся его ужасность лечится неофициальной лайт прошивкой. По любому коммуникатору можно найти тему на форумах "посмотрите какое г.. я купил"
Для меня в нём два минуса-это действительно ужасная камера(которая по большому счёту нафик не нужна) и 64 метра оперативки(но и её хватает если вы не собираетесь запускать на аппарате одновременно с десяток приложений).
Хотя сейчас Gloofish то и не осталось, они вроде Acer продались.
Как раз х650 и пользовался. Купил после ASUS P535, повелся на VGA экран. Прошивка была именно Lite от Yuri, причем переходил на новые версии по мере выхода. Из отмеченых проблем — постоянные утечки памяти (ни до ни после не приходилось WM аппараты перезагружать каждые два дня чтобы память очистить), тихий разговорный динамик (после установки патча на громкость он просто сгорел), постоянное шаманство с эхом у собеседника (перепробовал кучу прошивок радио модуля). Ну и производительности у него не шибко хватало для VGA экрана. Вообщем я энтузиаст WM (Qtek 1010>Qtek S100>Qtek S110>Asus P535>GloffishX650>HTC Diamond>SE Xperia), но это было слишком даже для меня :D Хотя на форумах я читал про людей у кого не было этих проблем, возможно вам повезло с аппаратом :)
Цитата
Функции телефона, это звонить и разговаривать...
Присоединяюсь! У самого старенький Самсунг, просто Самсунг что бы просто звонить.
Ориентиры при выборе телефона: классическая компоновка, все открывалки и раздвижные темы подвержены бОльшим механическим поломкам, нормальные кнопки, а не такие что Вы попадаете пальцем на две соседние, простое и логичное меню.
P.S. Никогда не понимал зачем в телефоне фото/видео функции, причем такого поганого качества. Вы же не звоните по фотоаппарату.
to Strosek Может и повезло. Прошивкой от Юрия пользовался, не айс, перешёл на прошивку от Холерик, стало намного удобнее. По поводу утечки памяти-меньше 20 мб никогда не оставалось, при перезагрузке 30 мб, со всеми установленными программами. Да и в стандартных программах есть утилита оптимизации памяти, ставишь по расписанию и она тебе ежесуточно перезагружает аппарат в заданное время, например в 4 утра.
Я ни в коей мере не агитирую за Gloofish, в таком деле каждый выбирает сам для себя . Но аппаратом я доволен, всё в нём меня устраивает и во время покупки ориентировался на соотношение возможности и цена.

to Alex_Core Многие ли люди носят при себе одновременно телефон-что бы звонить, фотоаппарат-что бы фотографировать, мр3 плеер-что бы слушать музыку, электронную книжку- что бы книги читать.
Если всё это можно иметь в одном аппарате, то почему бы и нет. Никто и не просит качества зеркалок и видеокамер  в телефонах, но снять интересный момент на улице, когда нет под рукой ничего другого или человека на контакт.
Рисунок
Цитата
Присоединяюсь! У самого старенький Самсунг, просто Самсунг что бы просто звонить.
Ориентиры при выборе телефона: классическая компоновка, все открывалки и раздвижные темы подвержены бОльшим механическим поломкам, нормальные кнопки, а не такие что Вы попадаете пальцем на две соседние, простое и логичное меню.
P.S. Никогда не понимал зачем в телефоне фото/видео функции, причем такого поганого качества. Вы же не звоните по фотоаппарату.
Наш чИлавек....0)(0
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
а часто ли вы совмещаете спальню,кухню и туалет?)))) это ведь так удобно..... наверное! надо спросить телефонщиков.   сам предпочетаю надежность! и чувствительность к сигналу!  хоть в стране и не осталось белых пятен( вне зоны покрытия) но все же бывают точки.....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Цитата
а часто ли вы совмещаете спальню,кухню и туалет?)))) это ведь так удобно..... наверное! надо спросить телефонщиков.   сам предпочетаю надежность! и чувствительность к сигналу!  хоть в стране и не осталось белых пятен( вне зоны покрытия) но все же бывают точки.....
спустись почти в любой подвал и абонент какафона уже неабанент 0_о
тут уже дело в операторе а не в телефоне...:())
ну не согласен! у меня не один телефон, и я сравнивал! в подвалах города любой ловит, лифты не проблема. дело в том что покрытие почти полное! и вопрос не в отсутствии сигнала а в качестве! тем более в 3G. да! лучьше всех motorola .
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Спор бессмыслен, каждый выбирает то что ему удобно. Ну а сравнивать телефон с квартирой? Давайте сравним телефон и автомобиль или телефон с мебелью.
Рисунок
хм... повертел я в руках все что посоветовали, с жабой посоветовался, в общем пойду я в мастерскую, а деньгу на машину отложу, или на вотку?...
Офф.
Цитата
to Alex_Core Многие ли люди носят при себе одновременно телефон-что бы звонить, фотоаппарат-что бы фотографировать, мр3 плеер-что бы слушать музыку, электронную книжку- что бы книги читать.
Не поверите, я так и ношу, кроме последнего пункта. Книги предпочитаю нормальные бумажные и читаю в спокойной обстановке а не в тухлом метре или еще в каком общеке ;)
Цитата
хм.. а деньгу на машину отложу, или на вотку?...
Лучше на машину, её можно продать а на вырученные деньги купить вотку :D
Цитата
Не поверите, я так и ношу, кроме последнего пункта. Книги предпочитаю нормальные бумажные и читаю в спокойной обстановке а не в тухлом метре или еще в каком общеке
+10000.. Никогда не изменю бумажному носителю.
А читать в общественных местах - лишь что-то по работе/учёбе и в этом духе...
Начинаешь курить, чтобы доказать, что ты мужчина. Потом пытаешься бросить курить, чтобы доказать, что ты мужчина

(с)Жорж Сименон
Ну не знаю,хоть Ил и просил про нокию ничего не говорить ,но про нокию сказать ничего плохого не могу так как начал ещё лет 12 назад нокиами пользоваться так и продолжаю ,а за эти года у меня было всего 3 аппарата,межу ними на пол годика проскочил сименс отстой полный ,и моторола одна из первых ,ааааа вру самый первый эриксон если кто помнит им драться можно было.(там он и погиб на извилистых дорожках от бара к дискотеке).Последняя нокиа только вот сменил- 5 лет верой и правдой ,я б его и не поменял бы пока б он сам не накрылся ,но знаете ли морально устарел вот жена подарила игрушку нокию 5800 ,оказывается полезная штука эти смартфоны,и интернет под рукой,и навигатор (я противник навигаторов),но пробки посмотреть порой очень полезно,вообщем в умелых руках и х.. отвёртка.Я также противник -всё в одном,но фотик по нашей жизни нужен чуть ли не каждый день ,а если кто автомобилем управляет так в особенности,мало ли что.Фотик таскал с собой тем самым как я понимаю я его и угробил ,фото уже  не те качество не то,жалко.А телефон всегда под рукой ,всегда можно что то быстренько заснять,а вот ещё диктофон ,отличный диктофон в этом телефоне и разговоры можно записывать ,уже два раза пригодилось,Но есть и минусы если его активно насиловать целый день то батарейки только дай бог на этот день и хватит,прикупил автоподзарядку,в обычном режиме ,на три четыре дня хватает  это если часика по полтора в день по трепаться,а потрепаться я люблю.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
Цитата
а потрепаться я люблю.
это заметно :) был у меня нокиа. 6230 ниче так мобила. так бы с ним и ходил. да вот глюкнул он. я его и продал.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата

Лучше на машину, её можно продать а на вырученные деньги купить вотку :D
Глюпый! Вотка рулет, покупаем, пьем, бутылки сдаем, на вырученные деньги покупаем машину.
а книги в бумаге нынче крайне дороги. Времени на них крайне мало. Покупаю только историческо-самолетное в более менее нормальном качестве и по приемлимой цене, ну когда попадаются, а по 300-500 рупий за книгу... неее я пока столько не зарабатываю. А уж по 200-300 за худ.литературу и тем более.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
а я просто скачиваю. и распечатываю. получается книга. тока бесплатно :)

а с воткой можно еще проще. то есть выкидываем лишнее звено. покупаем, выливаем (быстрее и дешевле), бутылки сдаем :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Офф.
Цитата
Глюпый! Вотка рулет, покупаем, пьем, бутылки сдаем, на вырученные деньги покупаем машину.
Стиральную, или швейную? На бутылки в наше время не разгуляешься, особенно водочные. Таких денег хватит только на машину для закатки крышек на банки с помидорами.
Вспомнил, был у меня раньше телефон Моторола совок, огромный, тяжелый, зато акк хватает на долго и прием норм в любом подвале. У меня даже разрешение на ношение мобильного телефона осталось). Таких аппаратов сечас и не делают, сплошные быстоумирающие микропиптки.
у меня тоже валяется мой первый эриксон (живой даже). еще Damps и помню 16руб за минуту :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Офф.

Стиральную, или швейную? На бутылки в наше время не разгуляешься, особенно водочные. Таких денег хватит только на машину для закатки крышек на банки с помидорами.
Вспомнил, был у меня раньше телефон Моторола совок, огромный, тяжелый, зато акк хватает на долго и прием норм в любом подвале. У меня даже разрешение на ношение мобильного телефона осталось). Таких аппаратов сечас и не делают, сплошные быстоумирающие микропиптки.
Это смотря в каком количестве покупать полные.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Diblack,Alex_Core ностальгия........эхххххх,а какие времена были!!!!!!!!

6230 легенда,такой прорыв в своё время,у меня брат до сих пор с ним ходит.
""Это невозможно" -сказала Причина;
"Это безрассудно" -заметил Опыт;
""Это бесполезно"-Отрезала Гордость;
"Попробуй!" -шепнула Мечта"
да да... времена... я помню эриком 1018 в футбол играли.... онпосле этого даже работал... зверь аппарат был.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат