Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите выбрать
Привет всем!
Надумала поменять ноутбук, а вот точно не могу определиться. На данный момент у меня samsung r40. Выбираю HP 6715b GB836EA  или же Asus F5RL F5RL-T525S1AFWW. Посоветуйте какой выбрать.
HP в последнее время фуфло гонит, как гаатия закончится - так и ноут здохнет. я бы брал Asus.
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
HP рулит. там АМД, там более нормальная видяха, там 1394, там на час больше работы от батареи. и там не Виста а ХР проф. А еще на 200 грамм легче. :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
А я бы достал Тень... Или ВЯ)))) И тем про ноуты особо не поднимал;)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
А вот почему бы и не по3,14здеть по нормальной теме? йа не протифф. мона поспорить... интересно веть. а застрелить усегда успеем:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
айсу бери..все остальное Г=))))
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Согласен с Irvin'ом. Лучше брать Asus F3Sa T7500 Суперский агрегат! Вот ссылка: http://www.mvideo.ru/products/383344.html
Хоть тут нет в наличии, он стоит 28700 рупий.
а насчет винды..винду и переставить можно=)
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
а насчет винды..винду и переставить можно=)
Только это будет очень дорого.;)  Виста, например, лицензионка стоит от 5000 до 11000 рупий.:(0%( Я про ХР вообще молчу, так как его перестали выпускать.
некоторые салоны с ноутами сами предлагают такую помощь. то есть переустоновку венды..это будет стоить от 1000 до 2000..если нет такой возможности то поспрашивать у друзей нет ли нужной винды
хлебом не корми, дайте пофлудить.
MBrone, Простите, что значит перестали выпускать ХР? Все продается, как и всегда и еще не меньше 10 лет будет. Хоум эдишн стоит, как и  Windows Vista Home Basic около 2600 рублей, профешнл стоит 3500, это Windows Vista Ultimate стоит 11000 рублей, но для дома вам, она, простите не сдалась)))
Irvin, это цена только за переустановку(везде поразному), а за копию лицензионнаго пакета ОС вы заплатите + те же вышеобозначеные мной деньги (о5 же дилерские наценки отличаются...)
matveev-v.ru
Цитата
А вот почему бы и не по3,14здеть по нормальной теме? йа не протифф. мона поспорить... интересно веть. а застрелить усегда успеем:)

Лана, будем ботов ловить на живца!:D :D :D
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
когда я выбирал себе ноут то выбирал между цена производительность-качество. В итоге купил навороченный ровер за 26 по моему тысяч. И доволен. ноуту 5 месяцев. пахал он из них не выключаясь месяца три.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекс, а какая модель ровера?
matveev-v.ru
nautilus w551. но заметьте, это как и с нашим автопромом, лотерея, повезет не повезет, я считаю мне повезло.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Коллеги, раз уж такую тему открыли, скажите, какого вы мнения о ноутах от Dell. Если точнее Dell Inspiron 1525 NB http://www.bms.lt/en/catalog/view/?id=37900
"Быстро только кошки родятся."
Вопрос в том сколь он стоит. А так и контора гут и конфиг наманый.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат