Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ВИНДОС ВИСТА?
Привет!Стоит  ВИСТУ на комП ставить,как она ,кто-нибудь уже юзал ее?Комп мощный,потянет и не такое,но хочется услышать мнение проффессионалов,может и не надо с ХП на нее переходить...
Сергей aka ASW
ИМХА в сад висту по крайней мере еще на полгодика годик. пусть все косяки повыловя. до первого сервис пака не поставлю ее.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Висту ф сад!!! Все знакомые говорят- бред сивой кабылы. XP по сравнению с ней шедевр!
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
это да!!!у моей мамки на ноутбуке стоял виста,так она тож на XP сменила......знаете ли там ни ч особо нового нету.........только интерфейс новый и Direct X10
хех.... далекий ты панка чел от осей.... в ней нового ДОФИГА! только не всем это новое надо.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Ну в принципе диск сегодня в руках повертел,...естественно лицензионный;) :D ,решил не ставить пока....слишком инструкция по установке длинная%)) Поставил только новый ОФИС:D

Блин,затрахала меня моя электонная почта NEWMAIL,вечно у нее какие-то проблемы,сейчас уже второй день не работает0%( Кто какой пользует ся,подскажите,надо чтоб ящик большой был,и квоты никакой не было на исходящюю информацию,а то приходитсся часто рассылать всякие книжки мегабайт по 30,а почта пропускает только 3мб,приходится все разбивать%))
Сергей aka ASW
На счет висты прально гоаорят- пока сервис пак не выйдет можно и не трогать. А с почтовиком у Игната спроси. Он вроде говорил, что ящик у него на много-много мегабайт:)
А чё? Я тут ни при чем!
А вы знаете что Виста с латышского - курица?! Так что прально - в сад ее, пускай еще ченить поклюет :D
З.Ы. у меня тоже gmail (google mail) если надо могу кинуть приглашение
Ф топку!На год! Вы ещё Линукс попробуйте%)) %)) %))
Во хде щастье!\0/
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Цитата
А вы знаете что Виста с латышского - курица?! Так что прально - в сад ее, пускай еще ченить поклюет :D
З.Ы. у меня тоже gmail (google mail) если надо могу кинуть приглашение
Нормальная почта?Не глючит?Давай приглашение(хотя я и не знаю ,что это такое):D 0)(0
Сергей aka ASW
Ставили висту... прослезились и снесли её в сад....)))
После висты уже третью неделю комп лихорадит... вылечили новым винчестером...))))
даром не нада...
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Ставили висту... прослезились и снесли её в сад....)))
После висты уже третью неделю комп лихорадит... вылечили новым винчестером...))))
даром не нада...
:rolleyes: :D
Даром нада... только потом... ;)
И никаких!
Цитата
Нормальная почта?Не глючит?Давай приглашение(хотя я и не знаю ,что это такое):D 0)(0
Вроде не глючит...
приглашение присылаеться на любое другое мыло, скинь в личку куда прислать;)
Цитата
Ставили висту... прослезились и снесли её в сад....)))
После висты уже третью неделю комп лихорадит... вылечили новым винчестером...))))
даром не нада...
У меня знакомые пытались ее поставить. Толи дистрибутиы битый толи руки кривые, но так поставить и не смогли:)
А чё? Я тут ни при чем!
Это снова я с вопросом%)) пришло письмо из забугорного магазина по поводу редкой модели,а прочесть не могу...%(( абра-кадабра там какая-то заместо букв....кодировку менял,не помогло,что нужно сделать,чтоб письмо прочесть?
Сергей aka ASW
Цитата
Это снова я с вопросом%)) пришло письмо из забугорного магазина по поводу редкой модели,а прочесть не могу...%(( абра-кадабра там какая-то заместо букв....кодировку менял,не помогло,что нужно сделать,чтоб письмо прочесть?

снеси Висту нахрен, поставь экспишку...
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Цитата
снеси Висту нахрен, поставь экспишку...

Да я и не ставил ее,там такая инструкция по установке,стока букв,я не осилил...оставил ХП:D
Сергей aka ASW
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат