Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Хочу купить медиаплеер ...
Извините если не в тему , но может кто порекомендует нормальный (проверенный )интернет-магазин , в котором можно приобрести медиаплеер типа iconBIT Movie3D Pro по приемлемой цене ?
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
.
Изменено: =PUH=kitt - 17.03.2020 20:29:34
Алиэкспресс
=PUH=kitt, Спасибо . Только я наверное неправильно понял - что у них такая дорогая доставка получается 850 рублей почтой России ?
Илл,
На Алиэкспрессе почему-то не нашел такого плеера...
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Много чего на http://www.pleer.ru/ брал, ничего не ломалось, поэтому про возможные минусы с заменой товара ничего сказать не могу. Отзывы про них тоже разные есть + и -. Свой ellion mr-3150e у них-же брал 4 года назад, до сих пор работает. Но я непосредственно в магазин езжу. Про юлмарт уже писали тоже неплох.
Изменено: Игорь Захарченко - 23.10.2014 14:49:18
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
..
Изменено: =PUH=kitt - 17.03.2020 20:29:59
DNS - обычный магазин. По-моему он практически везде есть. Брал свои оба там, ценник вменяемый.
я когда свой брал. просто посмотрел по маркету где он дешевле и всех делов
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
На Алиэкспрессе почему-то не нашел такого плеера... На Алиэкспрессе их полно.На поиске товаров забиваете медиаплеер и всё будет.
Полностью согласен с коллегой по поводу ДНС. Свой АSUS брал имено в этой сети.Но от себя лично хочу сказать ,что при наличии компа такая ненужная вещь.
Николай  Бондаренко,
Ну не знаю , мне плеером более комфортно пользоваться , чем компом .
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Цитата
Семён Небаба пишет:
Николай  Бондаренко,  

Ну не знаю , мне плеером более комфортно пользоваться , чем компом .

В плане комфорта и "да " и "нет"-во всяком случае от лишнего пучка проводов никуда не денетесь и дополнительное место он у вас все равно займет.В плане работы самого мультимедийника -если возьмете что-нить по понтовей(Асуз,эйсер,ленова)-можете столкнутся с такой проблемой-не все форматы читают(особенно  в этом плане геморные аппараты SONY),но  в работе надежны и нет ограничений с накопителем( брал к своему  2х тиробайтовый накопитель).Возьмете по проще(супра,ВВК)-читают абсолютно все форматы,но вот уже если накопитель больше 1 ТБ либо тормозят,либо читают выборочно,либо читают все на ура.Но вот как в работе??Поначалу все-класс,а потом как с китайфоном-либо пашут как проклятые пока ребенок не начнет забивать им гвозди,либо через какое-то время(а обычно это гарантия +1.5-2 мес трындец и только на помойку.По мне так вот  сейчас я бы мультимедийник не брал , а ограничился компом и дистанционной клавой с мышкой.
Изменено: Николай Бондаренко - 28.10.2014 22:34:33
Цитата
Семён Небаба пишет:
Николай  Бондаренко,  

Ну не знаю , мне плеером более комфортно пользоваться , чем компом .
+1. ИМХО медиаплеер лучше, тем более современные. Моему 4 года уже, стоят один HDD на 2тб (сигейтовский тихий низкоскоростной) + 700 гб. Возможна установка двух по 2 ТБ, либо вместо одного из HDD умельцы втыкают ДВД привод. Есть кардридер под SD, вход USB на передней панели, все это очень удобно. Уж если в моем тайм шифт есть, закачка и всякой мути полно, то про современные и говорить не приходится. Читает все форматы, правда столкнулся, что не воспроизводит звуковую дорожку на видео с фотоаппарата. Форма у моей модели под ДВД проигрыватель, в стойке с домашним кинотеатром нормально смотрится. Вначале были провода протянуты сетевые, потом взял роутер, свисток к медиаплееру докупил, потанцевал с бубном и все работает. У дочки в нем весь сборник союзмультфильма начиная с 1934 кажется года, наши любимые фильмы, все семейные фотки (резервная копия компьютера), клипов и музыки вагон. При проверке после покупки скачал фильм Аватар 24 гига, ничего не глючит и до сих пор пашет. Я свой выбор сделал и не жалею.
Изменено: Игорь Захарченко - 29.10.2014 08:44:41
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
У меня несколько лет BBK popcorn TV. В принципе все устраивает, музыку я на нем не слушаю, а кино можно в любом формате скачать. В домашней сетке все устройства, кроме айпадлы, его видят, так что смотреть можно кино с любого компа. А сколько я документальных фильмов по технике в него закачал... И CDRR все серии... Красота)
у меня 3com    с dvd в комплекте.  воткнул в него винт на 500. подцеплен к телику, акустике и в сетку.   (комп от телика далеко стоит, неудобно) использую для просмотра фильмов и музыки по сети. а CD или флешку и карту памяти очень редко.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Илл пишет:
У меня несколько лет BBK popcorn TV. В принципе все устраивает, музыку я на нем не слушаю, а кино можно в любом формате скачать. В домашней сетке все устройства, кроме айпадлы, его видят, так что смотреть можно кино с любого компа. А сколько я документальных фильмов по технике в него закачал... И CDRR все серии... Красота)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
у меня 3com    с dvd в комплекте.  воткнул в него винт на 500. подцеплен к телику, акустике и в сетку.   (комп от телика далеко стоит, неудобно) использую для просмотра фильмов и музыки по сети. а CD или флешку и карту памяти очень редко.

Друзья мои! Но зачем нужен этот агрегат,когда по тому же домашнему роутеру можно комп к телеку подключить и качать ,и смотреть,и играть и слушать??????????  :D
Ребята , спасибо за отзывы ! Буду всё таки продолжать искать где купить плеер (привык я уже ими пользоваться, поломался только последний , а починить у нас не где !),проблемка теперь в другом - доставка в Крым из тех магазинов , в которых имеются понравивщиеся мне плеера , почему-то очень дорого . В одном из магазинов расчет стоимости доставки выдал такое - "Доставка Москва-Краснодар: 300 рублей
Краснодар-Крым: 1200 рублей
Итого: 1500 рублей " !!!!! :o
Что-то меня это как-то напрягает , жаба душит такие бабки за посылку отдавать ! Буду конечно продолжать ещё поиски , а то наш провайдер грозится с нового года IPTV пустить с HD каналами , полюбому надо будет что-то думать , с чего их смотреть - вот плеерок бы и пригодился...
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Друзья мои! Но зачем нужен этот агрегат,когда по тому же домашнему роутеру можно комп к телеку подключить и качать ,и смотреть,и играть и слушать??????????  
У меня Сонька 40" древняя - не все форматы поддерживает  :( , поэтому плеер покупал . А тут как будто эпидемия какая-то в доме завелась - плеер благополучно сдох , на видеокарте на компе перестал выход HDMI работать , не могу телек использовать как монитор ! Короче одни поломки и убытки , туды их в качель !!!
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Ни фига себе цены на доставку!!!!А в плане ремонта их мало кто берется ремонтировать и не все модели подлежат ремонту-это ведь как мышки,как клавы-расходный материал.
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Ни фига себе цены на доставку!!!!
Так отож !!! И я ж про этож !!!
Цитата
А в плане ремонта их мало кто берется ремонтировать
В нашем городке ВАЩЕ НИКОГО не нашел !
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Цитата
Семён Небаба пишет:
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:

Ни фига себе цены на доставку!!!!

Так отож !!! И я ж про этож !!!

Цитата
А в плане ремонта их мало кто берется ремонтировать

В нашем городке ВАЩЕ НИКОГО не нашел !


Вот смотрите-может я чего-то не догоняю?В свое время у нас в городе был бум этих плейров и был скоростной интернет "ЙОТА"-(мечта ильета).По этому интернету можно было качать фильмы-(Фильм ,объемом 1.9 ГБ загружался за 1.5 часа,за ночь можно скачать было фильмов 7).Я брал медиаплейр только из-за возможности просмотра фильмов.Ну фото там когда никогда с флэшки гляну,ну музычку послушаю.А что он еще может делать?Разъясните.
Николай  Бондаренко,
Да хотя бы те же Дискавери разные , Нэшнл Географов , евроспорты всякие в HD качестве смотреть по IPTV !!! Фильмы в Блюрее и музыку я естественно тоже только на плеере , с компа неудобно .
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Да хотя бы те же Дискавери разные , Нэшнл Географов , евроспорты всякие в HD качестве смотреть по IPTV !!! - а тарелка с НД качеством,кабельное с НД качеством не устраивает?Разъем НД есть ведь на каждом аппарате.
Просто у меня этот аппарат уже второй год лежит в целостности и сохранности и по сути дела он мне не нужен.С появлением проводного скоростного интернета и кабельного я им перестал пользоваться.Может я просто всех прелестей этого аппарата не понимаю
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Да хотя бы те же Дискавери разные , Нэшнл Географов , евроспорты всякие в HD качестве смотреть по IPTV !!! - а тарелка с НД качеством,кабельное с НД качеством не устраивает?Разъем НД есть ведь на каждом аппарате.
Тарелка есть , но тюнер тоже старый к ней , новый HD ресивер покупать ? Кабельное у нас отстойное , не то что HD , обычные каналы ужасно транслируют !!! Поэтому меня больше устраивает плеер . Сейчас уже есть в продаже поддерживающие кодек Н.265 , но опять же доставка почему-то...
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
У меня  одна тарелка  "Триколор FULL -HD" к ней 2 ресссивера .На 2х телевизорах независимо друг от друга разные каналы в НD-качестве(где-то 150 каналов).Эксплуатируется все это на убой.Всего стоит 9000р с установкой и все.И никакие мультимедийники не нужны  и 600р в год.
Можно и так , кто к чему привык .
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Цитата
Семён Небаба пишет:
Можно и так , кто к чему привык .

Наберите в поисковике "Интернет-магазин Энтер"  http://www.enter.ru/ там они должны быть и у них своя доставочная служба по всей России
Изменено: Николай Бондаренко - 29.10.2014 14:51:38
Николай  Бондаренко,
Спасибо , посмотрю .
Всё в мире относительно, вся правда – субъективна,
А каждый здравомыслящий к  сомнению готов.
И потому, наверное, бывает так противно
Встречать во всём «уверенных» и «правых» дураков.

©: Любовь Козырь
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат