Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Игровая консоль?, Выбор между WII Nintendo, X-box, Playstation
Решил своим пацанам сделать подарок на Новый Год, купить игровую консоль.
Поэтому у меня к коллегам пара вопросов:
1. Какая лучше и чем именно?
2. Какие гаджеты нужно к ним прикупить, чтобы получить максимальное удовольствие от игр?
3. У какой консоли выбор игр больше и разнообразней?

Заранее спасибо!
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Нинтендо у нас не распространено. ее наверное точно нет. я бы взял Плейстейшен прочипованую (на нее диски можно не лицензионные брать). а почему не могу объяснить просто она больгше нравится
у самого PS3, доволен полностью. Тут уж у кого что, тот и будет хвалить.
Но я назову некоторые плюсы пс3
*блю рэй
*графика (ну тут кому как)
*эксклюзивов вроде как больше
*бесплатный psn
и т.д. (это долго)
можете прикупить комплект Ps move, классная вещь, особенно с игрой "праздник спорта" зашибись.
будут вопросы, спрашивайте, даже не знаю что еще написать..)))
Цитата
Игорь Пентегов пишет:
у самого PS3, доволен полностью. Тут уж у кого что, тот и будет хвалить.

Но я назову некоторые плюсы пс3

*блю рэй

*графика (ну тут кому как)

*эксклюзивов вроде как больше

*бесплатный psn

и т.д. (это долго)

можете прикупить комплект Ps move, классная вещь, особенно с игрой "праздник спорта" зашибись.

будут вопросы, спрашивайте, даже не знаю что еще написать..)))

Проша пиратка?
нет, и не собираюсь пришивать, люблю в мультике поиграть)
Цитата
Игорь Пентегов пишет:
нет, и не собираюсь пришивать, люблю в мультике поиграть)
Так можно же с пиратки в ПСНе тоже играть!
Изменено: Денис Баца - 23.11.2011 20:56:28
Свою сразу прошил на пиратку сам, в ПСН все норм, не банили еще ни разу.
Да и Пс3 крайне сложно прошить, ее не так давно (не помню когда) только взломали.... и там нужно не выше определенной прошивки.
Цитата
Денис Баца пишет:
Свою сразу прошил на пиратку сам, в ПСН все норм, не банили еще ни разу.
А как прошил то хоть, просто интересно)
Цитата
Игорь Пентегов пишет:
Да и Пс3 крайне сложно прошить, ее не так давно (не помню когда) только взломали.... и там нужно не выше определенной прошивки.
Да ну, я ее с 1 раза прошил. Просто нужно следить за матплатой, там с определенной серии брик получится. И да, с прошивкой оригинальной тоже не облажаться при покупке надо.
Цитата
Игорь Пентегов пишет:
Цитата
Денис Баца пишет:

Свою сразу прошил на пиратку сам, в ПСН все норм, не банили еще ни разу.

А как прошил то хоть, просто интересно)

Программным способом, ничего не паял.
Денис Баца, слимка или фэтка?
Цитата
Игорь Пентегов пишет:
Денис Баца , слимка или фэтка?
Фэтка. Со слимками внимательно надо быть - там платы новые.
http://obzera.ru/2010/02/15/ps3-protiv-xbox-360-vosmiraundovyj-poedinok-za-zvanie-chempiona/
по мойму все ясно)))
Воистину)
Я так и думал что фэтка)))
У меня то слимка, да и я изначально не хотел ее прошивать, на PS3 я лицензионист!!!А вот на псп в последнее время перешел на пиратку)))
Изменено: Игорь Пентегов - 23.11.2011 21:13:09
Цитата
Игорь Пентегов пишет:
Я так и думал)))

У меня то слимка, да и я изначально не хотел ее прошивать, на PS3 я лицензионист!!!А вот на псп в последнее время перешел на пиратку)))
Аххаха, как я со своей 3004 намучался) Покупал в Испании, стояла 6.20. На то время не прошивалась еще... 1,5 года ждал! Прошел всю Вайс Сити сторис раз 100(купил лицуху по дешеве). Зато сейчас в метро или на парах - самое то!) Как для ПСП, то цены явно завышены для игр.
У меня скопилось 12 лицензионных юмд дисков на ПСП!!)))
Цены явно завышены, да и заколебалось тратить по  штуке на игры на псп, лучше бы модельку купить или на пс3 игру и т.п., вот и перешел на пиратку)
Но на игры на  пс3 у нас цены, как мне кажется, не сильно завышены.....
кроме ПС кто-нибудь пользуется другими консолями?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Тут все неоднозначно, если брать для ого чобы играли, то помоему хыбокс более ломанный и более пиратский. Я в свое время купил плойку по причине выхода ГТ5 но брал ее больше как замена медиацентру, чтобы кнопочку нажал и все красиво, а тот комп что стоял по медиацентром, я продал. добавить пришлось около пяти тысяч. Считаю обмен равноценным, пять тысяч стоят того чтобы еще и играть можно было в те игры которые на компе не появятся, правда для меня это пока тока ГТ5. С пиратками чета там все замудренно больно, я не настолько геймер чобы так мучатся для поиграть.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
купил себе соньку3ю , какие пиратки? нашиша все это нужно? Толковых игр не так много , поэтому подкопить и взять вещь - разве моделисты не так  с танкаами поступают, я имею ввиду покупку моделей?
  блю рэй, качественный просмотр фильмов, получение удовольствия от игр - свои деньги эта вещица в моих глазах уже оправдала. Называйте это болезнью - даже смотриться она покрасивше  всяких там этих.......


   опять же - скажете, что я мыслю нестандартно - но я при всех этих прошивках , чувствую себя как небритый мужлан с фомкой в темное время у амбара..... нахрен мне эта экономия????? Один мой знакомый, потратил 6тыщ на прошивку, прошло время - опять какую-то сумму зарядил. Прошло 2 года - а я купил три игры, хороших, мне хватает - я в основном от блюрэя тащуся)) - ну и кто в выигрыше? Переиграл он в милион отстойных игр , затем из-зи ГОТ оф Вар 3 - взял соньку у товарища поиграть - он все понял сразу.....

но я то еще с телеком хорошим в купе взял - ребята,оно того стоит. Кстати, Сони мне не платит за рекламу, а зря)))))
Мой совет купите такой раритет как Денди!!! Я себе на новогодние праздники возьму на пару с братом порубиться этакая ностальгия (танки, контра, jacal ^%^ )
Изменено: WineSmoker - 25.11.2011 09:03:34
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
WineSmoker пишет:
Мой совет купите такой раритет как Денди!!! Я себе на новогодние праздники возьму на пару с братом порубиться этакая ностальгия (танки, контра, jacal   )

Я бы себе может и взял, но дети не поймут меня правильно ;)
:)  Хвалить нельзя ругать :)
я за X-boxs играл у друга понравилось... сам теперь хочу, да и в принципе не дорого стоит, и все игры в основном на x-boxs выходят
Цитата
Switchman пишет:
Я бы себе может и взял, но дети не поймут меня правильно
Не знаю, племешам сегу дал поиграть пока у меня гостили на выходных, так за уши не оттянуть было.
"Мы - дети Дажьбога, мы - внуки Сварога
И пращурам нашим мы будем верны.
Чтоб солнце светило, мы славим Ярилу,
Мы рвемся к победе, мы духом сильны."  Волколак
Цитата
WineSmoker пишет:
Мой совет купите такой раритет как Денди!!!
+100500
Сам в танчики рублюсь на работе иногда.
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
WineSmoker пишет:

Мой совет купите такой раритет как Денди!!!

+100500

Сам в танчики рублюсь на работе иногда.

Вы слушаете АВВА-у ?, так вот дети ей точно не поймут!
Танчики у них стоят на телефонах, а от компьютера, а уж тем более от приставки, они ждут гооораздо боолее интересные вещи.
Так что такое экономичный способ не прокатит! :( ;)
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
Switchman пишет:
Вы слушаете АВВА-у ?
Не слушаю и даже не знаю, кто это такой.
Рисунок
Цитата
АЛИК пишет:
купил себе соньку3ю , какие пиратки? нашиша все это нужно? Толковых игр не так много , поэтому подкопить и взять вещь - разве моделисты не так  с танкаами поступают, я имею ввиду покупку моделей?

  блю рэй, качественный просмотр фильмов, получение удовольствия от игр - свои деньги эта вещица в моих глазах уже оправдала. Называйте это болезнью - даже смотриться она покрасивше  всяких там этих.......





   опять же - скажете, что я мыслю нестандартно - но я при всех этих прошивках , чувствую себя как небритый мужлан с фомкой в темное время у амбара..... нахрен мне эта экономия????? Один мой знакомый, потратил 6тыщ на прошивку, прошло время - опять какую-то сумму зарядил. Прошло 2 года - а я купил три игры, хороших, мне хватает - я в основном от блюрэя тащуся)) - ну и кто в выигрыше? Переиграл он в милион отстойных игр , затем из-зи ГОТ оф Вар 3 - взял соньку у товарища поиграть - он все понял сразу.....



но я то еще с телеком хорошим в купе взял - ребята,оно того стоит. Кстати, Сони мне не платит за рекламу, а зря)))))

Ничего не знаю. Я себе и друзьям СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО шью, так что товарищу остается порекомендовать только самому это делать научиться. Да и интересно же, как говорится, f*ck the system!
Цитата
Athlon пишет:

Не слушаю и даже не знаю, кто это такой.
Вы не знаете ABBA?? у это же легенда
http://www.youtube.com/watch?v=xFrGuyw1V8s
http://www.youtube.com/watch?v=unfzfe8f9NI&feature=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=ETxmCCsMoD0&feature=related
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат