Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ту 144
Здравствуйте коллеги моделисты. Вот услышал что амодел планирует выпустить ту-144 в 72-ом масштабе , сейчас, кроме академии и каких-то смоляных изделий в 144-ом, ничего не найти , ну пластикарт не в счет . Если кто обладает инфой по этому поводу напишите. Самолет очень интересный. Почему нет стоящих моделей не понимаю? Спрос я думаю будет не плохой, как у нас так и за пределами России.
Отредактировал для удобочитания...Оберон
где услышали?
Помнится лет 20 назад отец у меня собирал ТУ - 144 в 72.
Белый, глянцевый пластик, сопла - серый пластик, колеса - черный. Никто случаем не знает производителя исходя из моего описания?
Цитата
batman63 пишет:
Помнится лет 20 назад отец у меня собирал ТУ - 144 в 72.
Белый, глянцевый пластик, сопла - серый пластик, колеса - черный. Никто случаем не знает производителя исходя из моего описания?
Это ГДР-овский Plasticart
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет: Это ГДР-овский Plasticart

Спасибо
Цитата
batman63 пишет:
Помнится лет 20 назад отец у меня собирал ТУ - 144 в 72.
Белый, глянцевый пластик, сопла - серый пластик, колеса - черный. Никто случаем не знает производителя исходя из моего описания?
Да это пластикарт только там масштаб 1 100 а не 72 , он и сейчас продается в доме моделей стоит 4500 помойму не помню , но он там точно есть. Правда на ту 144 он не очень походит да и деталировка никакая. Хотя счас может и лучше . Был бы в 72 купил бы сразу.
Цитата
СНЕГ пишет:
где услышали?
Да на одном сайте прчитал что вроде в конце этого или в начале того года появится уже , сайт правда забыл как называется.
я лично нигде не встречал, даже на скейле
будет интересно почитать
Изменено: СНЕГ - 15.10.2010 15:05:29
Цитата
СНЕГ пишет:
я лично нигде не встречал, даже на скейле
будет интересно почитать
К сожалению не помню.
Читал на скайле- Амодел будет выпускать и еще какая то фирма- 2 ТУ 144 в 72 масштабе!
А если конкретнее, то HPH будут выпускать. Но пока у них только рисунки, они над ПАК-ФА 1/48 работают {{{]
Цитата
Дмитрий Alphamodel пишет:
А если конкретнее, то HPH будут выпускать. Но пока у них только рисунки, они над ПАК-ФА 1/48 работают  
Да точно, HPH, ну может амодел первей сделает, интересно у кого лучше получится.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат