Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] И это называется перевооружением армии???!!!
Я не промню кто именно, кажется министр обороны наш заявил такое. Знающие камрады поправят. Тут про это заявление все в курсе.
Я так думаю, что озвученные для общественности цены - это цены за образцы фактически пустые, без ничего. На самом деле они гораздо выше. Вот в Википедии пишут что самый дорогой Тигр - 120 000 долл, а человек реально на нем ездящий назвал мне цену - 200 000 долл. Т-90 2,4 млн долл, но почемуто оказывается что дешевле 3 Леопарда купить.
Изменено: Athlon - 04.04.2011 12:17:21
Рисунок
Мне думается, реальные цены из контрактов на поставку вооружения, хранятся в таком секрете, что..Проще заполучить чертежи, чем даже мутные сканы этих контрактов... :D  
Ну а про Тигр за 200 штук..
Тюнинг дело такое..Купив на заводе за 60, можно вложить в него столько  crezy
А про 3 ЛЕо..Там приводилась цена за б/у танк, который готовы поставить на экспорт..
Да и не будем забывать, что наши чиновники, в том числе и военные плохо дружат с бухгалтерией..им что 3 Лео, что 4 Лексуса..одна хрень..
Изменено: Monochrome - 04.04.2011 12:20:37
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Насчет Т-90 и Леопардов, насколько я понял-один новый заряженный по полной программе Т-90 стоит как 3 б/у Леопарда1, но никак не Леопард2... и что тут удивительного? Хотя могу ошибаться.
Цитата
Monochrome пишет:
Ну а про Тигр за 200 штук..
Тюнинг дело такое..Купив на заводе за 60, можно вложить в него столько
Человек служит в ОМОНе, Тигр - омоновский, только что с завода, цена - 6 млн. рублей.
Изменено: Athlon - 04.04.2011 12:24:44
Рисунок
Я вот на автопарк Областного УВД смотрю..и всё не могу понять..Чего там Кайены турбо да гибридные Лексусы делают?...Если армию будут также перевооружать, в общем...вот.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Athlon пишет:
Человек служит в ОМОНе, Тигр - омоновский, только что с завода, цена - 6 млн. рублей.
что из начинки? связь какая? Электроника нынче дорогая...Да и откаты, дело такое.. )8(
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
---
Изменено: Athlon - 04.04.2011 12:27:20
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
что из начинки? связь какая? Электроника нынче дорогая...Да и откаты, дело такое..  
Обычная связь, ментовская.
То есть вы полагаете, машина стоит 3 млн и в ней радиостанция еще на столько же?
Цитата
Monochrome пишет:
Да и откаты, дело такое..
Вот о том то вся и речь.
Изменено: Athlon - 04.04.2011 12:28:19
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
То есть вы полагаете, машина стоит 3 млн и в ней радиостанция еще на столько же?
легко...
кстати..японский танк тип 90..именно по этой причине самый дорогой в мире..
У нас не япония..но...Вся техника закупается на конкурсной основе. а ценообразование там..в общем без знаний квантовой механики не разобраться...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
В общем, подытоживая, с чего начали к тому и вернемся.
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
VVT_90 пишет:
он будет вчетверо дешевле, чем Раптор. Зная наших - это вполне возможно).
Зная наших - он выйдет вдвое дороже.
Рисунок
Ну,
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Athlon пишет:

То есть вы полагаете, машина стоит 3 млн и в ней радиостанция еще на столько же?

легко...

кстати..японский танк тип 90..именно по этой причине самый дорогой в мире..

Вот, основной японский танк...
Рисунок
type74а.jpg (194.61 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
А вот этих железок у  них мало, они, действительно, дорогие...
Рисунок
type106.jpg (221.79 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
... новые машины в армию (вроде) поступают:
Пользователь добавил изображение
820051f.jpg (91.38 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
... и теперь дружно посмотрим на хаммер:
Пользователь добавил изображение
138.jpg (129.29 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Мне кажется, сравнивать нашу технику с хаммером некорректно. Может быть, с этим?
Изменено: Сварог - 04.04.2011 16:03:21
Sua cuique sunt vitia.
не совсем понятно, какая судьба у волка...
Sua cuique sunt vitia.
Бак под кабиной? Ничего умнее придумать не могли? Хотя смотрится сам "Волк" зачётно.
Владимир Владимирович! Им опять что-то не нравится...
Пользователь добавил изображение
140421.jpg (78.12 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
не совсем понятно, какая судьба у волка...
Печальная будет судьба, печальная...
Это я вам точно говорю, к гадалкам можете не ходить.
Рисунок
Читаю "ВПК",11 номер. На 2-й стр. редактор журнала "Экспорт вооружений" на полном серьезе пишет: - надо, мол, присоединяться к НАТО бомбить Каддафи. Оно (НАТО то бишь) это оценит и, -мало того, что не нападет, - еще и денег даст. На полнейшем серьезе! Открытым текстом...
Кому война, а кому мать-родна.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Читаю "ВПК",11 номер. На 2-й стр. редактор журнала "Экспорт вооружений" на полном серьезе пишет: - надо, мол, присоединяться к НАТО бомбить Каддафи. Оно (НАТО то бишь) это оценит и, -мало того, что не нападет, - еще и денег даст. На полнейшем серьезе! Открытым текстом...
А я от Каддафи прусь..он может и диктатор..и падонок последний, но то что он посылает всю эту западную шушеру, при этом впаривает им нефть (то есть за их же деньги вооружается)..Очень хочется, чтоб он нагнул этих демократизаторов...
Изменено: Monochrome - 05.04.2011 06:36:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://trucks.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=106012&SECTION_ID=4734
а вот кстати статейка о броневиках..тут и Тигр..и Ивеко..и ещё чего..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Редкого мужества человек (Каддафи),-хоть и ....! Хороший урок нашему мямле...
да Жириновского в президенты надо!!!! он то точно армию поднимет на должный уровень, только может войну учинить(
Алексей Ибрагимов,
я так понял тур к Индийскому океану всё ещё манит?
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
...утвержденная президентом программа перевооружения позволит уже в 2011 году закупить 36 баллистических ракет стратегического назначения, две ракетные подлодки стратегического назначения,20 стратегических крылатых ракет воздушного базирования,пять космических аппаратов,35 самолетов,109 вертолетов, три многоцелевые атомные подводные лодки, один боевой надводный корабль и 21 зенитный ракетный комплекс... - из доклада министра обороны обороны 18 марта 2011 года. Заметьте, - ни танки, ни бронемашины не упомянуты...
Не. В Индию не надо... Они там все на голову больные...
Вот Крым - самое оно :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Сварог пишет:
Не. В Индию не надо... Они там все на голову больные...

Вот Крым - самое оно  
В Крыму цены..дешевле в Турцию
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Зачем нам Турция?
Sua cuique sunt vitia.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат