Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
[ Закрыто ] И это называется перевооружением армии???!!!
Не знаю что там задирает, но это не мои слова..... Хотя возможно энергия патроны была меньше, патроны то, тоже копаные...
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
На теме одни свои. Давайте пока никого нет, куда нибудь в сторону уведем. А то, правда, как дети...
Мп-шка это пистолет пулемёт. Не путайте его с автоматическими винтовками.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
[QUOTE]Сергей Финченко пишет:
На теме одни свои.



Это что значит????По-моему,Вы,Сергей,сами запутались в своих словах.....
Ну тогда ладно. Пойду собак кормить...
Огневые средства основанные на энергии горения пороха в данный момент практически подошли к уровню максимальной эффективности. Во всём мире сейчас ведутся разработки в области разведки, и координации дейсвий даже на уровне отделения. То есть каждый солдат должен мгновенно получить информацию о цели и получить четкий приказ по её характеру и о методах её уничтожения.

А вот в Осетии оказалось, что у нас нет средств связи даже уровня второй мировой войны.
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Нет,Сергей,так не пойдет!!!Настоятельно прошу Вас объяснить кто такие "ОДНИ СВОИ"?Не рановато-ли стали делить на "своих" и "чужих"?
Ну пятница.... ну что вы к словам цепляетесь?
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
Добрый вечер! Прочитал тут дискуссию по стрелковому оружию и решил вставить свои пять копеек. Предупреждаю, это чисто мое мнение, основанное на личном опыте. В настоящее время в России, я думаю, пока нет альтернативы "Калашу" по критерию "стоимость - эффективность". Новое стрелковое оружие всем хорошо (стрелял, знаю), кроме одного - стоимости, что при общем развале в стране имеет большое значение. А надежность АК лично проверена в боевых условиях, пару раз спас жизнь. Из М-16, Г-3, М-60, МП-40, "Узи", АР-15 стрелял лично, неплохое оружие, но после АК надо привыкать. То есть для имеющейся в настоящее время модели армии АК подходит почти 100 процентно, а для перехода на новую линейку стрелкового оружия очень многое надо менять в подготовке, как уже было указано, а заниматься этим в российской армии, по-моему, сейчас уже и некому. А в руках хорошего стрелка - любое оружие эффективно.
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Да, кстати, уважаемый г-н Глебов. У меня, в отличие от Вас, и моделька есть...
Прошу простить мое непонимание, но как наличие модельки может прибавить весомости вашим словам в теме про перевооружение армии?
Рисунок
Егор! Да вобще все свои...На подлодке даже чужой и тот свой...Впрочем, мне можно делить. Куда сами изволите?..
Цитата
VSRF789 пишет:
МР-40 стрелял мой батя,говорит отдача довольно слабая и со сложеным прикладом он мог уложить всю очередь с 30-40 метров в бочку деревянную, где-то метр высотой...
Простите, но верится с трудом, да таким что совсем не верится.
Рисунок
Уважаемый Athlon! Прошу Вас, - внимательно перечитайте контекст. Это было сказано в защиту Сварога, которого обвинили в отсутствии модели. Человеком, у которого самого нет модели. И к вашим , не сомневаюсь, блестящим знаниям, да и вообще к вам, это никак не относилось.
Цитата
Сварог пишет:
...авиации, насколько я понял, не будет. В кремле побоялись, что повторится прошлогодняя ситуация?
А что было то в прошлом году? Не прилетели?
Рисунок
------
Изменено: Athlon - 22.04.2011 23:12:15
Рисунок
.....
Изменено: Сергей Финченко - 22.04.2011 23:18:02
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Никак не может. Нигде об этом и не говорилось. Вы сами вывели этот алогизм. Бывает...
До меня уже дошло, извиняюсь. :D
Рисунок
И ты меня прости...
Цитата
PoruchukGT пишет: А вот в Осетии оказалось, что у нас нет средств связи даже уровня второй мировой войны.

Гдето случайно слышал, что необразованные басурманы, там неплохо нашу авиацию потрепали.
Какой китай господа, наши генералы, на сегодня, несчастного сакашвили не могут на место поставить. Мне вот интересно им самим то не стремно было?
Погоны ведь! Честь мундира! Присяга!
Хотя конечно пятый этаж на даче важнее чести и репутации страны!
Цитата
batman63 пишет:
Цитата
PoruchukGT пишет: А вот в Осетии оказалось, что у нас нет средств связи даже уровня второй мировой войны.



Гдето случайно слышал, что необразованные басурманы, там неплохо нашу авиацию потрепали.

Какой китай господа, наши генералы, на сегодня, несчастного сакашвили не могут на место поставить. Мне вот интересно им самим то не стремно было?

Погоны ведь! Честь мундира! Присяга!

Хотя конечно пятый этаж на даче важнее чести и репутации страны!
Им давно уже не стрёмно,а погоны ихние удобное приложение к замечательному быту(пятый этаж дачи в том числе) фазаны ряженные.
Изменено: myurat-74 - 23.04.2011 00:41:06
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
Сергей  Финченко пишет:
Прошу Вас, - внимательно перечитайте контекст. Это было сказано в защиту Сварога, которого обвинили в отсутствии модели. Человеком, у которого самого нет модели.
Ой,вот только не надо!...Сварога обвинили не в отсутствии модели,а во вранье и передёргивании моих слов.А насчёт моделей-гляньте на мою дату регистрации и его,и на количество написанных нами постов.Кстати,я Вас спрашивал насчёт передёргивания со стороны Сварога-Вы это будете отрицать или нет?Ответа так и не последовало...
Да ладно, Игорь! Мы со Сварогом - приятели. А Вы еще пока человек незнакомый... Пока незнакомый. Радостного праздника!
Люди,вы чего?это же интернет.Неужели вы всё ещё думаете,что тут применимы нормы и правила обычного общения,когда видишь лицо собеседника и можешь достать руками до его горла?Отсутствие такой возможности делает смешной любую серьёзную реакцию на любые слова,написанные любым человеком.
Цитата
Athlon пишет:
Простите, но верится с трудом, да таким что совсем не верится.
Вы ЛИЧНО стреляли???
А если Ваше суждение основано лишь на инфе из инетрнета, то тут ничего не поделаешь... пока один раз не разрядишь магазин из чего-то... :D  :D  :D
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Позвольте вставить свои 5 копеек вообщем-то дилетанта, мне флажок переводчика 74го показался довольно тугим и неудобным, особенно при использовании перчаток, усилие на других автоматах не сильно отличалось. Имея перед этим опыт стрельбы только из охотничьих "автоматов", само оружие показалось безумно удобным при стрельбе))
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
На АКшных предохранитель-переводчик действительно немного неудобен... И если на донельзя разъезженом ММГ АК-74 всё впорядке(довольно легко снять и поставить), то на новой сайге такое уже не проходит...В первый день после покупки я даже приличный кусок кожи содрал на большом пальце, этим самым предохранителем(хотел снять, но сорвался палец и кожу как отрезало в окне затвора). И это в общем-то все мои нарекания по Сайге(АК).
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
VSRF789 пишет:
В первый день после покупки я даже приличный кусок кожи содрал на большом пальце
на моих глазах другой воин отломал себе ноготь в аналогичной ситуации, за что получил бурные аплодисменты. Нам выдали практически новые калашниковы, с пластиковой гарнитурой и не затертые. А казалось бы, что сложного сделать просто лепесток шире и эргономичней, хрен с ним, с усилием?..
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Kurtz пишет:
А казалось бы, что сложного сделать просто лепесток шире и эргономичней, хрен с ним, с усилием?..
Вот-вот...
Не сидеть же с пассатижами и не щелкать пред.-переводчик вверх-вниз, чтоб его "разтормошить"....
С Уважением, Игорь
БМП-3 "Веснушка" от Трумпа- осталось совсем чуть-чуть до грунта.
Рисунок
Помни!!!:http://www.youtube.com/watch?v=kF9gJBKIlIY&fea
Цитата
VSRF789 пишет:
Не сидеть же с пассатижами и не щелкать пред.-переводчик вверх-вниз, чтоб его "разтормошить"....
Много смотрел роликов по ISAF, обратил внимание - они на своих G-36 пальчиком оружие с предохранителя снимают...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Опять Сварога мочат - УРА! :}{ ( Шутка).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат