Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Ту-154 сняли с производства
Вчера по первому показали сюжет о том что 154 сняли с произ-ва мол он не экономичный. Жаль конечно но стрпшно другое-один самолет сняли а нового нет!!! старые тушки все равно рано или поздно спишут.
Вопрос: на чем летать будем, господа?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
на других среднемагистральных-французах и американцах.Скоро еще наш Боинг-Сухой(Бухой-747) подойдет
Просто нравится создавать
я помню еще замануха с "суперджетом" (кажется так он называется) была
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Это пльохо! И так уже в аэропортах в основном Аэрбасы 319 и 320 остались и шушут ту-154, а так вааще трындес!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Цитата
на других среднемагистральных-французах и американцах.Скоро еще наш Боинг-Сухой(Бухой-747) подойдет

Бухой не для наших аэропортов!!! Делался для Европы, под Европу и с Европой. Скорее будем пользовать 747-е и т.п. А из наших вроде потом (когда-нибудь) внедрят Ту-334.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Так ещё же Ту-204 есть! Ток в аэропортах его нигиде нэт!
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
И Ту-134 тоже должны быть или нэт?
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Col. Cyberdemon
я имел в виду суперджет,про бухого-это анекдот вспомнил.У нас в петербурге 747 летают,но если я не ошибаюсь,в россии только пара аэропортов может их принять.
АК-74 204-ые есть,они знаю на волгоград(у нас в питере) летают,тоже среднемагистральник.134-ые снимают уже,но как-то медленно.А еще у нас Яков полно,довелось летать в нем,Аны летают.Что может-то и летает.Да и фирмы своих самолетов не имеют(кроме России и то там не все их самолеты),они в лизинг сдаются,а там что будет и какой закажет фирмаю
Я думаю это не наше дело кто и что списывает:всему свои срок приходит да и вобсуждать действия властей бессмысленно-ничего не изменится.
Еще:трупер,а как-то вас эта тема коснется(коснулась),что вы о ней так заявляете?
Просто нравится создавать
А я думал что це корыто уже давно не выпускают. А что табуретку братьев райт тоже сняли, или еще летает Москва-Караганда.
Цитата
Col. Cyberdemon
я имел в виду суперджет,про бухого-это анекдот вспомнил.У нас в петербурге 747 летают,но если я не ошибаюсь,в россии только пара аэропортов может их принять.
АК-74 204-ые есть,они знаю на волгоград(у нас в питере) летают,тоже среднемагистральник.134-ые снимают уже,но как-то медленно.А еще у нас Яков полно,довелось летать в нем,Аны летают.Что может-то и летает.Да и фирмы своих самолетов не имеют(кроме России и то там не все их самолеты),они в лизинг сдаются,а там что будет и какой закажет фирмаю
Я думаю это не наше дело кто и что списывает:всему свои срок приходит да и вобсуждать действия властей бессмысленно-ничего не изменится.
Еще:трупер,а как-то вас эта тема коснется(коснулась),что вы о ней так заявляете?
Вас что то не устраивает? Какие то проблемы?
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
вообще-то да,есть по жизни.Перечислять что не устраивает в жизни вам лично думаю будет не интересно.
Да:союзы что-то,как-то,как-нибудь пишутся через дефис!
Просто нравится создавать
Цитата
вообще-то да,есть по жизни.Перечислять что не устраивает в жизни вам лично думаю будет не интересно.
Да:союзы что-то,как-то,как-нибудь пишутся через дефис!
да ладно!!!!:eek: а я то и не знал!!!!
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
товарищ,проблемы-это такая вещь,которых мало не бывает никогда.Есть у каждого всегда.Вот даже стихами заговорил(правда похоже на попсу).

Не думайте что я не понял о чем вы:тема Ту-154,его распила или списания вас(если не пойдете в гражданскую авиацию) никак не коснется.Вам от этого ни жарко,ни холодно,в кошельке денег не прибавится,конструкторы самолета на вас не набросятся-в чем проблема как раз у вас или вы думаете что мы не смотрим новости?
Без мысли о наезде и обидеть
Просто нравится создавать
Цитата
товарищ,проблемы-это такая вещь,которых мало не бывает никогда.Есть у каждого всегда.Вот даже стихами заговорил(правда похоже на попсу).

Не думайте что я не понял о чем вы:тема Ту-154,его распила или списания вас(если не пойдете в гражданскую авиацию) никак не коснется.Вам от этого ни жарко,ни холодно,в кошельке денег не прибавится,конструкторы самолета на вас не набросятся-в чем проблема как раз у вас или вы думаете что мы не смотрим новости?
Без мысли о наезде и обидеть
ладно проехали, просто я не совсем понял вашу позицию, например от того что наши футболисты не прошли на африку у меня тоже жизнь хуже не станет, но почему по-вашему можно обсуждать токо те темы которые касаются непосредствнно меня Вас и тд Любая тема она и есть Любая тема а вот авиа перевозки один из важнейших секторов экономики моей страны и мне не безразлично что будет с нашей страной. Вобщем я думаю в полемику вступать не стоит тк вопрос этот бездонный
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
о как... и тут оно...

trooper, я на 154 налетался до одурения (2 года, минимум 2 раза в неделю) и знаю этот самолет наверное как бортпроводник, а может и лучше. летать будем на 204 (знаем, пробовали), на арбузах и боингах, на арджейках, может и SSJ в серию пойдет. Лицензию на 747 в России имеет только Трансаэро, и он дальнемагистральник, вааабще не в эту тему.

Да, погрустим, Ту-154 замечательный самолет (Ершова почитайте), но всему свое время.

Так вот, совершенно неуместна половина Вашего текста. Вообще прихожу к выводу, что Вы trooper, являетесь мелким, но острым гвоздем в подошве Каропки, о чем делаю замечание.
Цитата
о как... и тут оно...

trooper, я на 154 налетался до одурения (2 года, минимум 2 раза в неделю) и знаю этот самолет наверное как бортпроводник, а может и лучше. летать будем на 204 (знаем, пробовали), на арбузах и боингах, на арджейках, может и SSJ в серию пойдет. Лицензию на 747 в России имеет только Трансаэро, и он дальнемагистральник, вааабще не в эту тему.

Да, погрустим, Ту-154 замечательный самолет (Ершова почитайте), но всему свое время.

Так вот, совершенно неуместна половина Вашего текста. Вообще прихожу к выводу, что Вы trooper, являетесь мелким, но острым гвоздем в подошве Каропки, о чем делаю замечание.
О КАК?! А вы типа голова!!! И как говорит император Палпатин-"ваше самомнение ослепило вас, магистр Йода"
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
tropper, во-первых - я немного постарше, во-вторых - политику и все ее вариации, включая рынок авиаперевозок, у нас не обсуждают. Ну и в-третьих - не стОит брать на себя слишком много, предупреждение Администратора, пусть и такого как я, должно заставить задуматься. Если это не поможет... чтож... мер есть предостаточно.
Цитата
О КАК?! А вы типа голова!!! И как говорит император Палпатин-"ваше самомнение ослепило вас, магистр Йода"
Не дерзите-да не дерзимы будете...Я -не Йода.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
во-первых не нужно меня пугать
во-вторых авиаперевозки это экономика
и в-третьих если вы испытываете ко мне личную неприязнь вы скажите мне это открыто, а не пишите гаденькие посты в мой адрес хотите мне что то сказать так напишите в личку мол "парень ты мне не нравишся" и своим административным ресурсом меня шантажировать не стоит. Ко всем пользователям я отношусь хорошо до тех пор пока чувствую взаимное отношение. Ни с кем у меня нет таких напряженных отношений как с вами,милейший.
А теперь делайте что хотите, мне фиолетово!!!
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Цитата
Не дерзите-да не дерзимы будете...Я -не Йода.
я не про вас. вас я уважаю и претензий к вам у меня нет!
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
ко мне есть претензии? слушаю внимательно. если не хочется здесь можно в личку. За адекватность ответа 100% не отвечаю)
закройте тему от греха
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Ой щас давайте не будем мусорить в ветках... Как достали эти разборки....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Нет не закроем! мы будем бузить!!! ААААААААААААААААА!!!!

и вообще, дядько ты зараза еще та... будить после пьянки в 8 утра... как тебя только не убили?
А типа я-доктор??? Стоило чайник поставить и ревизию холодильника провести....
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
о-о-о-ой мля-я-я, отжил после смены... ...злой
trooper если честно, то на мой взгляд вас капитально сшибает юношеский максимализм, вы не считаетесь с мнением старших и вообще не хотите никого слушать, а любое расхождение с ВАШИМ МНЕНИЕМ вызывает только волну негодования. ну пооуймитесь, а то подобным никого не удивишь, а читать темы становится не интересно.
 если по морде дают разные люди, то дело не в людях, а в морде.
 777 0)(0 и спать...
общество по отстрелу сусликов
"777 и спать"\0/ ...- понимаю!
Люди, модыры и и админы! Я внимательнейшим образом прочитал все посты этой темы и решительным образом не понимаю, почему прицепились к камраду trooper? ИМХО он хотел обсудить тему снятия Ту-154 с производства, развести "лулзы" как говорят на некоторых ресурсах и в конце концов просто поговорить. Парню может интересно услышать мнение других и т.д. Но тут приходят другие и начинают переводить тему на личности. Он правильно делает что защищается, может не совсем корректно, но у кого из нас не было юношеского максимализма?! И вообще, для таких обсуждений специально существует Дурдом.
Я чего-то тоже не все понял... Из-за чего разборка-то? Человек захотел услышать мнения других, а вместо этого 2/3 постов - поливание друг друга  и trooper'а в частности г****... В данном споре я встаю не на сторону админов и камрадов, а на сторону трупера...
А про супер джет - на что надеетесь - он же для малых и средних дистанций?:())
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
спасибо Оберон и Jacknife за понимание. Признаю что частенько бываю неправ но все же все же...
худшая кара для моделиста- аллергия на клей
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат