Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Последний полет Ту-154
Ну выполнил последний полёт и выполнил. Памяти достоен, эпоха его давно ушла, все, старьё. На смену пришли и придут другие самолеты. Лучше или хуже-вопрос, но, опять же, они детища своей эпохи, новых технологий и так далее. Говорить том, что все у нас плохо в ГА, как минимум, глупо. Тот же ГСС, как бы не старались его опустить ниже плинтуса, вполне себе нормальная машина, да, вопрос в прокладках между креслом и органами управления, но тут уж ничего не поделаешь, эпоха ЕГЭ шагает широко. Имеем то, что имеем. МС21 на подходе. Нормально отрасль работает, особенно, если учесть, что лет так 20 ее пытались уничтожить всеми методами и способами.
Владимир Назаров, Так в чём же заключается моё нытьё, хоть кто-нибудь мне объяснит? Это называется не нытьё, а констатация факта! Да, я написал, что СССР был более продвинутым и высокоразвитым государством по сравнению с РФ и спорить с этим глупо! Что толку с того, что в РФ "более эффективная" экономика и общественно-политический строй? Деньги "эффективно расходуются"! А результат где? Не по новостям, а в реальной жизни? То, что нас "завтраками кормят" про прорывы-это мы уже проходили! Будет, строится, не имеет аналогов, бла бла бла)) А в реальности результат=0. Я в унылой субстанции не варюсь, а опираюсь на факты! Я летаю по России и в другие страны на Боингах различных моделей по сей день- это и есть констатация того, что я действительно вижу и о чём пишу! Да чего я тут расписываю? В любой стране есть подобные "охранители", у которых всё хорошо, на позитиве и они рады тому, что есть, а там хоть трава не расти, они "топят" за существующий расклад . По мне, так позорище разрабатывать один-два  самолёта в теч. 30 лет с такими ресурсами как в РФ.
Изменено: Евгений Бородай - 29.10.2020 17:36:30
Цитата
Евгений Бородай написал:
констатация факта, это и есть констатация того, что я действительно вижу и о чём пишу!  
Держите и угомонитесь уже..Сделано у нас.
Потом можете сказать, что там на сайте сидит кучка пригожинских троллей и создает фейки, что-бы дурить Евгения с Амурской области.
Изменено: Владимир Назаров - 29.10.2020 17:37:21
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Но вы ничего ни видеть, не слышать ни хотите..Что-то вам доказывать, это дело абсолютно бесполезное, в ответ, вы в лучшем случае, толсто сыронизируете и начнете натягивать сову на глобус, оперируя обтекаемыми фразами..
Есть прекрасное украинское выражение "тыль да пудыль да опять с конца". Можно привести хоть 1000 и 1 пример, все божья роса. Возникают подозрения, что это Платошкин забыл под своим аккаунтом залогиниться, с твинка борется за новый социализм.
Вообще, это очень характерно - летать на боингах и из-за бугра страдать, как Россиюшка разваливается как никогда. Я как-то с одним таким на рыбалку поехал сдуру. Человек только что приплыл на остров на катере, распечатал Джека мать его Дениельса, закусил свежеиспеченным шашлычком и изрёк: жить в России сущий ад. Если не хочешь видеть положительное даже перед своим носом, наверное, рассуждать в масштабах страны не стоит. Все будет сводиться к сплошному говнищу вокруг
Тут должна быть присказка про умершего Максима.Но я её писать не буду,она нецензурная.
За 30 лет два самолета... позор, кричат они... наверное, но за 30 лет 20 всеми способами уничтожали этих самых разработчиков, а они, сволочи такие, взяли и выжили. Ни одна компания в мире не уничтожалась столь изощрённо. По этому и летаете Вы на боингах по России и миру, рассуждая о позорище. Да и в 90-2000-е ходили на горшочек, не зная, что такое не получать зарплату по 6-12 месяцев
Цитата
Григорий написал:
За 30 лет два самолета... позор, кричат они... наверное, но за 30 лет 20 всеми способами уничтожали этих самых разработчиков, а они, сволочи такие, взяли и выжили. Ни одна компания в мире не уничтожалась столь изощрённо. По этому и летаете Вы на боингах по России и миру, рассуждая о позорище.
Начинаю плавить гранит и заготавливать формы для отливки...
Позорище это настолько ничего не желать знать о собственной стране, чтобы игнорировать любые её достижения
Цитата
Григорий написал:
Да и в 90-2000-е ходили на горшочек, не зная, что такое не получать зарплату по 6-12 месяцев
uuh  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Держите и угомонитесь уже.. Сделано у нас.
не нашел там главного достижения отечественной робототехники, Робота Федора и его друга Робота Алешу...
Цитата
Владимир Титов написал:
не нашел там главного достижения отечественной робототехники, Робота Федора и его друга Робота Алешу...
Наверное плохо искал. Вообще, поиск не самое сложное дело...
Робот Федор
Изменено: Владимир Назаров - 29.10.2020 19:27:10
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Евгений Бородай написал:
Это называется не нытьё, а констатация факта! Да, я написал, что СССР был более продвинутым и высокоразвитым государством по сравнению с РФ и спорить с этим глупо
Чувак, ты под стол перестал пешком ходить после СССР, о какой констатации факта ты можешь говорить? :) И не спорить с этим глупо, а утверждать это глупо. Я жил при развитОм социализме, поэтому могу аргументированно спорить на эту тему. Но не буду.
Продолжай, прошу тебя, ты ведь столько об этом знаешь.
Махмуд, Сто видов авиатехники (созданной в СССР) к одному (созданной в РФ), которую не могут довести до ума! Вот самый весомый аргумент. Всё остальное - это бла бла бла.  
Ещё четыре страницы назад был ровно ноль. Какой прогресс.

Теперь осталось сто видов авиатехники, созданной в СССР посчитать, только честно - считаем ту, что для ГА, авиалайнеры за те же 30 лет, с 1960 по 1990, для ровного счёта.
Ил-62, Ту-154, Ил-86, Як-40, Як-42. Допустим, Ту-134 и 114, а также 144. Всего 8. Допускаю, что что-то забыл. Поздравляем Евгения Бородая соврамши. Сотен моделей что-то не заметно
Николай,А почему именно с 1960? До 1960г. ничего не строилось? Ту-104, Ту-124, Ту-116, Ил-18, Ту-204, Ил-96, Ан-24  допишите. И кстати я писал про ВИДЫ АВИАТЕХНИКИ в период существования СССР начиная с основания этого государства. Авиатехника, которую я имел в виду не ограничивается только ГА. Счёт с  ГА  начали Вы, уважаемый. Продолжайте подсчёт!  
Изменено: Евгений Бородай - 30.10.2020 08:55:32
Женёк, дорогуша, ты орешь про 30 лет, так давай 30 лет и сравнивать. Орешь про авиалайнеры? Давай сравнивать их. А то хорош гусь, тут считаем, тут не считаем, тут рыбу заворачиваем. На 8 советских три с половиной российских (Ту-204, Ил-96, Суперджет, МС-21) в условиях жесточайшей конкуренции и после развала экономики страны - это подвиг, ты же плюешь на людей, этот подвиг совершивших и совершающих. И ещё - темпы развития авиации в принципе замедлились. Если в 50-60е чуть ли не каждую пару лет что-то новое создавалось, то сейчас срок службы самолёта лет 40 уже. Что создано в тех же Штатах за последние 30 лет в той же боевой авиации? F22 и F35? Все? Остатки более высокоразвитой цивилизации?

Все, что ты пишешь, все кривые попытки манипуляции и примитивный троллинг говорят лишь о вопиющем невежестве. Аргументов ноль, логики ноль, зато нытья, скрывающегося в истерику, на 4 страницы. Я считаю себя человеком, слабо разбирающимся в авиации, и то я могу хотя бы перечислить советские авиалайнеры. Ты же типа моделист-авиатор, но даже знаний на уровне википедии - дырка от бублика. Раз за разом одни и те же мантры. Не надоело позориться?
Цитата
Евгений Бородай написал:
Сто видов авиатехники
Страна создавала бы "сто видов авиатехники" ©, но лично у Вас были бы одни штаны.
Теперь страна, да и мир в целом, не создают сотни видов авиатехники, но зато у Вас есть возможность иметь сто штанов и заниматься моделизмом. Поинтересуйтесь у коллег, каким был моделизм хотя бы в 80-е годы.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
ekha, это уже совсем другая история
Николай, Колюня, милочка посчитай тогда за 30 лет. Всё-равно счёт не в пользу РФ. Мало того разработать самолёт, так его ещё надо поставить на поток в массовое производство. И вот тут полный абзац! Про Ту-204 и Ил-96 это ты загнул конечно! Эти самолёты разработаны в СССР!
Изменено: Евгений Бородай - 30.10.2020 09:35:19
Как это другая? Опять сливаешься? Мне интересна логика - кто-то для Женька должен создавать сотни моделей авиатехники в год, летать к отдаленным галактикам и совершать ежесекундно научно-технические прорывы, вокруг цветет и пахнет социализм, коврижки с маслом с неба падают, а Женек будет взамен неистово гордиться, катаясь в отпуск на заграничные курорты с уютным афоней/андрюшей в кармане, но палец о палец не ударит, чтобы для своей страны поработать. Кто и почему должен Женьку в прогресс? За какие деньги? Или Женек сам все оплатит? Хотя не, не оплатит, мог бы хотя бы авто пожертвовать на научно-техническую революцию, да у него машины нет.
Цитата
Евгений Бородай написал:
посчитай тогда за 30 лет.
Дурашка, я посчитал. Это ты считать не умеешь, как оказалось

Цитата
Евгений Бородай написал:
Всё-равно счёт не в пользу РФ.
Ты читать тоже не умеешь?
Цитата
Николай написал:
в условиях жесточайшей конкуренции и после развала экономики страны - это подвиг, ты же плюешь на людей, этот подвиг совершивших и совершающих.

Советский гражданский авиапром мог существовать только в изоляции от всего остального мира.

Цитата
Евгений Бородай написал:
Мало того разработать самолёт, так его ещё надо поставить на поток в массовое производство. И вот тут полный абзац!

А ты пробовал? Забыл, что такое 90-е? Звездеть не мешки ворочать.

Цитата
Евгений Бородай написал:
Про Ту-204 и Ил-96 это ты загнул конечно! Эти самолёты разработаны в СССР!
Ага, скажи еще, что в Российской империи. Или надо было со сменой вывески отказаться от всех разработок и начать с чистого листа? И да, испытывали, доводили и в серию эти самолеты уже в РФ запускали, в те самые благословенные 90-е. Честно, с твоего ханжества уже тошнит.

Еще раз: хоть какие-то аргументы начнутся, или ты, стыдобушка, только в нытье можешь?
Николай,Колюня, слишком много воды льёте! Ваша позиция мне понятна!)) Охранитель Вы наш))Бла бла бла. Ты даже не знаешь, когда Ту-204 и Ил-96 были построены, но почему то уверен, что  в России  и чего-то там доказываешь!))  Споришь с очевидными фактами)))Ну не произвела РФ даже четверти того, что произвёл ссср за 30 лет)).Да смешно, реально смешно! На каждом сайте есть такой жизнерадостный персонаж, оправдывающий положение дел, даже если всё в полной Ж...Е. Это диагноз)))  
Изменено: Евгений Бородай - 30.10.2020 10:10:48
Да я хоть тысячу раз охранитель, но могу считать до восьми, а ты нет. Что можно доказать человеку, гордящемуся собственным невежеством? Да ничего.
Цитата
Евгений Бородай написал:
Ну не произвела РФ даже четверти того, что произвёл ссср за 30 лет)).Да смешно, реально смешно! На каждом сайте есть такой жизнерадостный персонаж, оправдывающий положение дел, даже если всё в полной Ж...Е. Это диагноз)))  
Самокритичное высказывание. Если ты в полной жопе и вокруг тоже полная жопа, то это не значит, что все остальные вместе со всей страной находятся там же, где и ты. Тебе, милок, надо снова в школу, пока что твой уровень познаний об окружающем мире даже меньше, чем у моего котёнка Норы. Это реально диагноз.
Изменено: Николай - 30.10.2020 10:14:00
Николай, Диагноз-это как-раз подобный твоему  "уровень познаний об окружающем мире"))).  Ещё есть один диагноз-это вера Российским СМИ))) Передачками Соловьёва или Киселёва не увлекаетесь случайно?))
Изменено: Евгений Бородай - 30.10.2020 10:30:09
Колюня, раз ты "подсчитал", то на какой цифре остановился?))  
Когда все аргументы сводятся к Киселеву да Соловьеву, то это прям ой все. Слив засчитан.
Николай,А чего сразу слив? У них аналогичный "уровень познаний об окружающем мире") По крайней мере по новостям их подача этих познаний выглядит именно так)
Я вам ссылку дал, о том, что ежедневно происходит в промышленности РФ, но вам ничего не интересно. У вас своя устоявшаяся позиция вечного всепропальщика.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я вам ссылку дал,
Это было очень подло. Немедленно покайтесь.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Я вам ссылку дал, о том, что ежедневно происходит в промышленности РФ, но вам ничего не интересно. У вас своя устоявшаяся позиция вечного всепропальщика.  
Вов, надо еще вот эту. Закрепить изученный материал, так сказать.

http://www.sdelanounih.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат