Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Последний полет Ту-154
Цитата
Владимир Назаров написал:
Цитата
Николай написал:
uuh.  
А что конкретно я написал? ;)
Цитата
Владимир Назаров написал:
что с таким подходом, можно сказать, что и Ту-154 был никому не нужен, кроме СССР и тех, кому им бесплатно давали..
видишь ли в чем дело, дятел, тогда "давали", а сейчас "продают". разницу все равно не поймешь, просто прими на веру, она есть (разница, я имею ввиду).  много продали суперджетов то?  вот столько же и МС-21 продадут. это примерно тоже самое что и твои сообщения на этом форуме, вот ты их пишешь, их много, а нужны ли они?
Изменено: Владимир Титов - 29.10.2020 15:04:06
Цитата
Николай написал:
А что конкретно я написал?
Вот этот "куплет" понравился..)) (hi)
Цитата
Какой диплом нужен, чтобы вы убедились в моих познаниях о том, что земля круглая? В детских садах дипломы не дают, но обычно уже там дети об этом знают. Хотя... поколение отпрысков поколения трех А (алименты, айфон, аллинклюзив) и Владимира Титова об этом может и не знать. Поэтому можете мне не верить, да, земля плоская, а суперджет НИНУЖИН, только не нервничайте.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Титов написал:
много продали суперджетов то?  

Чукча не читатель

Цитата
Николай написал:
Зато есть факты:
Цитата
На октябрь 2020 года построено 204 самолёта, в том числе 5 предсерийных, из них 3 для статических испытаний, 163 самолёт передан заказчикам, 126 летает.
Включаем логику. На 2020 год куплено 163 суперджета, из которых эксплуатируется 126. Получается, самолет никому не нужен, так? Не, не так. НИКОМУ

Цитата
Владимир Назаров написал:
Вот этот "куплет" понравился..))
А что еще ответить на типичные манипулятивные приемы, когда никаких аргументов у оппонента нет и он начинает сливать дискуссию к каким-то дипломам и прочей х***е?
Изменено: Николай - 29.10.2020 15:09:21
Цитата
Николай написал:
Вы хотите сказать, что земля плоская?
пруф на "достаточно хорошее образование" жду, хватит шлангом прикидываться
Ничем не прикидываюсь. Вы тут общественности задолжали уже пачку пруфов, что суперджет нинужин, но вертитесь ужом на сковородке, пытаясь переводить стрелки. Не утруждайте себя, слив засчитан.
Цитата
Владимир Титов написал:
видишь ли в чем дело, дятел, тогда "давали", а сейчас "продают". разницу все равно не поймешь, просто прими на веру, она есть (разница, я имею ввиду).  много продали суперджетов то?  вот столько же и МС-21 продадут. это примерно тоже самое что и твои сообщения на этом форуме, вот ты их пишешь, их много, а нужны ли они?
Вовик, ну не обижайся..Ты же знаешь как я ценю в тебе аргументированного собеседника.
Так вот теперь послушай. Сейчас дело не в том, сколько продали SSJ, или сколько продадут МС-21, хотя тебе уже сказали о пакете твердых заказов, основная задача заключается в том, что-бы не похоронить отрасль окончательно. SSJ стал первым самолетом российской разработки, который отвечает мировым требованиям к самолетам такого класса. У самого самолета, как такового, проблем серьезных нет и как я писал выше, по вине самолета, за 10 лет эксплуатации, не погиб ни один человек..Проблемы есть с сервисным обслуживанием, их стараются решить. А такие как ты и вон товарищ, увлекающийся оверквотингом, предлагают все похерить...У одного все разворовали, у другого никому ничего не нужно.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Евгений Бородай, еще одно сообщение с оверквотингом от Вас - и Вы отдохнете от сайта на несколько дней для изучения основ пользования интернет-ресурсом.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
Владимир Титов написал:
дятел
Месяц отдыха за оскорбления пользователей.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Месяц отдыха за оскорбления пользователей.
Справедливости ради, первым это слово применил я, просто  не адресовал его персонально...
Цитата
И здесь этот скулёж и «авторитетные» мнения о крахе авиапрома, отсутствии серийных образцов техники и ненужности Суперджета. Для дятлов сообщаю. Советские гражданские лайнеры, тоже на хрен никому не нужны были, мы их раздавали в странах соцблока и лояльных режимов. По характеристикам экономичности, проигрывали всегда американцам и европейцам.  
Изменено: Владимир Назаров - 29.10.2020 15:31:32
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
ekha написал:
Месяц отдыха за оскорбления пользователей.
- Браток добей....
- Та-та-та-та-та!!!
- Спасибо....
Цитата
Владимир Назаров написал:
Справедливости ради, первым это слово применил я, просто  не адресовал его персонально...
Да, на тот момент еще не прочитал это. У Титова прямое оскорбление, у тебя - нет, но за такое неделька отдыха не помешала бы. Но чет лениво уже банить на маленькие срока...
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha написал:
Но чет лениво уже банить на маленькие срока...
Судьей не пробовал устроиться работать?
Николай, Я же Вам написал, что скоро заживём и построим звездолёт полетим на Сириус!!!)) Я почитал и комментарии и понял, что оказывается экономика в РФ сегодня более эффективная!!!)))Средства распределяются разумно!!!))) Сотни КБ работают в поте лица над созданием чудо-техники!!!))) Вы меня просветили, а я понятия то и не имел, как же всё хорошо.
Изменено: Евгений Бородай - 29.10.2020 16:08:55
Интересно, а как забаненный умудряется настолько бодро строчить комменты? оО Магия оО

Цитата
Евгений Бородай написал:
Николай, Я же Вам написал, что скоро заживём и построим звездолёт полетим на Сириус!!!)) Я почитал и комментарии и понял, что оказывается экономика в РФ сегодня более эффективная!!!)))Средства распределяются разумно!!!))) Сотни КБ работают на создание космолётов!)))  

Вы кроме балабольства про сириус и развитую цивилизацию можете в аргументы? И сколько можно издеваться над грамматикой все-таки? Может хватит восклицательные знаки тыкать куда не лень?

Опять двадцать пять. Да, у нас экономическая модель, при всех минусах, на данный момент эффективнее. При меньших ресурсах страна может себе позволить модернизацию во многих сферах, включая настолько затратную, как оборонка и армия. У нас тупо меньше ресурсов и поэтому тратить их приходится с головой. Это не отменяет наличия таких проблем, как нецелевое расходование средств, неэффективные кадровые решения и тупо коррупция, но с ними с переменным успехом борются, а не делают вид, что все хорошо.

Понимаете, мир он как бы не черный и не белый, он из полутонов состоит. Что-то лучше, что-то хуже, что-то посередине. Нельзя не восхищаться советскими достижениями, один космос - просто фантастика, но жить прошлым и ныть - тупик. В нашей стране много того, чем можно искренне восхищаться и гордиться. Пока нытики делают то, что лучше всего у них получается, то есть оверквотят и ноют, страна идет вперед.
Изменено: Николай - 29.10.2020 16:13:00
Ну что же, старичок своё отработал, пора на пенсию. А нам делать что то новое, перспективное
Рисунок  
Цитата
Евгений Бородай написал:
Николай, Я же Вам написал, что скоро заживём и построим звездолёт полетим на Сириус!!!)) Я почитал и комментарии и понял, что оказывается экономика в РФ сегодня более эффективная!!!)))Средства распределяются разумно!!!))) Сотни КБ работают в поте лица над созданием чудо-техники!!!))) Вы меня просветили, а я понятия то и не имел, как же всё хорошо.
Странная ирония. Как-то по своему вы все воспринимаете.  unk()  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Николай, А это дорогой мой от того, что Вы вселяете надежду, что завтра заживём)))Магия, магия однако))). Сириус кстати с большой буквы пишется, если что))Это я про грамматику, о которой Вы тут пишите))
Изменено: Евгений Бородай - 29.10.2020 16:20:32
Цитата
Николай написал:
Пока нытики делают то, что лучше всего у них получается, то есть оверквотят и ноют, страна идет вперед.
);  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Евгений Бородай написал:
А это дорогой мой от того
Милочка, я ничего не вселяю

Цитата
Евгений Бородай написал:
что завтра заживём))
Я уже сейчас живу, у меня есть все, чтобы я считал себя счастливым человеком. Ну, не совсем все, но над этим вопросом я усердно работаю.

Цитата
Евгений Бородай написал:
Магия, магия однако)))
Никакой магии, просто надо работать и стремиться к своим целям, а не ныть про сириусы и сотни КБ с чудо-техникой. Вам никто ничего не обещал, все в ваших руках, дорогуша.

Цитата
Евгений Бородай написал:
Сириус кстати с большой буквы пишется, если что))Это я про грамматику, о которой Вы тут пишите))
В данном контексте уместно писать и со строчной. Эти ваши сириусы нужны только вам, ни мне, ни России они не сдались.
Изменено: Николай - 29.10.2020 16:23:01
Владимир Назаров, Пока нытики делают то, что лучше всего у них получается, то есть оверквотят и ноют, страна идет вперед.

Да она уже Впереди планеты всей))) За 30 лет целый Суперджет построили)))Ну ничего, это только начало)) Ещё потерпеть и прорыв ещё не такой будет))
Изменено: Евгений Бородай - 29.10.2020 16:40:49
Цитата
Николай написал:
Никакой магии, просто надо работать и стремиться к своим целям, а не ныть про сириусы и сотни КБ с чудо-техникой. Вам никто ничего не обещал, все в ваших руках, дорогуша.
Николай, а ваш работодатель в курсе что вы весь день на форуме сидите, работаете и стремитесь к своим целям?
Цитата
Владимир Титов написал:
ваш работодатель в курсе что вы весь день
Конечно, у меня выходной. А ваш в курсе?
Изменено: Николай - 29.10.2020 16:30:57
Цитата
Николай написал:
Конечно, у меня выходной
Пруф, на этот раз надеюсь будет ?
Николай, Я уже сейчас живу, у меня есть все, чтобы я считал себя счастливым человеком. Ну, не совсем все, но над этим вопросом я усердно работаю.

Я рад за Вас, дорогуша!)) И за Вашу орфографию)) Так никто и не ноет)) Вы ведь сами пишите, что ведётся титаническая работа днём и ночью)) Вот и я поверил в Ваши слова)))Вдохновился, так сказать)) Теперь оцениваю возможности нашей экономики как очень перспективные))Да чего там? Прорывные! Суперджет или МС-это скромно как-то для РФ)) Согласитесь?))
Изменено: Евгений Бородай - 29.10.2020 16:39:32
Цитата
Владимир Титов написал:
Пруф, на этот раз надеюсь будет ?
Не надоело мои личные данные выклянчивать? Может, сразу пин-коды от всех карточек дать? Вовчик, я понимаю, что работа в службе поддержки Сбербанка пола опасностей, но не дождешься, как мы не дождемся пруфов, что суперджет #нинужин

Цитата
Евгений Бородай написал:
Вдохновился, так сказать))
Сомневаюсь. Твоя ирония - признак полнейшего невежества. Гуд бай, детка, ты мне надоел.
Николай, Всего Вам ХоРоШеГо ))
Цитата
Николай написал:
Не надоело мои личные данные выклянчивать? Может, сразу пин-коды от всех карточек дать? Вовчик, я понимаю, что работа в службе поддержки Сбербанка пола опасностей, но не дождешься, как мы не дождемся пруфов, что суперджет #нинужин
кстати только что позвонила служба безопасности сбера, я у него переспросил как его зовут, не расслышал просто, а он сразу матом стал на меня ругаться и трубку бросил. Коль, это ты был ?
Цитата
Евгений Бородай написал:
Да она уже Впереди планеты всей))) За 30 лет целый Суперджет построили)))Ну ничего, это только начало)) Ещё потерпеть и прорыв ещё не такой будет))
Нет, она не идет впереди планеты всей..И за 30 лет, построили не один Суперджет..
Но вы ничего ни видеть, не слышать ни хотите..Что-то вам доказывать, это дело абсолютно бесполезное, в ответ, вы в лучшем случае, толсто сыронизируете и начнете натягивать сову на глобус, оперируя обтекаемыми фразами..
Варитесь в своей унылой субстанции сами. Лично мне ваше нытье читать надоело.
Изменено: Владимир Назаров - 29.10.2020 16:57:33
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Не, ну с такими раскладами соседняя тема Звезды просто исчерпала себя, парни. Хоть закрывай ее ваще.
Говносрач сюда переехал, а я не успел заметить, когда это случилось.
Причем вы и в рукопашную хорошо справляетесь, а что будет , когда вентиляторы подвезут...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат