Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
The Walking Dead, Комиксы
Номера с 1 по 78 на русском.
С 1 по 35 удалено.
36-45.rar
46-60.rar
61-70.rar
71-78.rar

Программа для просмотра, до кучи.
ComicRack090.zip
Пользователь добавил изображение
1.JPG (141.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.JPG (60.69 КБ)
Рисунок
3.JPG (196.74 КБ)
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Pz.VIK,
Огромнейшее спасибо!!! ^%^  8D
Рисунок
Рисунок
Скачал, буду читать. А японский мульты про лётчегофф у тебя есть? Посмотреть что-ли, убедиться, в моих убеждениях про анимэ...
В душе я добрый, но когда выхожу из душа, становлюсь садистом!
Матчасть ушла бухать! © - PzVIK
ИС-пытай противника! © - неизвестный из World of Tanks
Сняли сериал, смотрел 4 серии ДЕРЬМИИИИЩЕ! Тупое кино про тупых американцев и их тупые отнощения... а не про зомби и не про выживание... ТЬХУ! больше качать небудую
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Блин не могу не отписатся. ГГ - полудурок, выперся с больнички почапал, кругом непонять что творится, стоит куча техники, порлудурок чапает пешком. Забрал в полицейском участке стволы, молодец, но там было всяко больше чем он взял с собой, тормозко. Сел в ментовоз и поехал, нет неспорю машина неплохая, но блин при наличии огромного выбора военной техники... притом что там где военные там автоматическое оружие, он там даже непошарился. Дальше он вообще сел на ЛОШАДЬ и сунулся на ней в город огромный! ПИПЕЕЕЕЦЦЦЦ!!! уж там то можно было взять себе машину???? Конец пилотной серии... Самая инетресная серия из четырех... Закончилась тем что полудурок залез в танк и там его чуть несожрал танкист, он его вальнул с пистолета, и прифигел от звука выстрела в стальной коробке. А потом начался брееееддд.Выпол из танка и забег с выстрелами находу с хедшотами - один выстрел один труп. Спасся ГГ в какомто магазине где сидела кучка деббилоидов. Потом в основном тупо треп и тупизна героев и героинь сериала. Затронули расовые отношения, психоз итд итп. Потом показали "лагерь" спасшихся, в котором чудом оказывается жена и ребенок полудурка ГГ и его напарник! Который шпилит жену ГГ в лесу! Когда сука зомбей вокруг куча! А так же оказывается что кучка в здании-магазине и кучка в лагере это одна группа! ГГ нашел жону и ребенка!!! Перед этим провернув ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН ПО СПАСЕНИЮ кучки дебилов с магазина, оставив на крыше "психа" приковав его наручниками, до этого "псих" лупил негра, который на него наехал, псих видитили патроны переводил, расстреливая тусующих внизу зомби. Потом у негра появляется ключ от наручников он мучается и рещшает отстегнуть психа, но пдает и ключ у него удетает вниз в трубу! псих остается прикованный на крыше, все сваливают. В лагере беженцев вместе с кучкой из города человек наверное 15 от силы, на всех стволов штук пять. Есть брат психа с арбалетом, в итоге они отправляются на спасение психа, брат ГГ и негр. больше смотреть несмог... Причем вмсето того чтобы сделать крюк и взять сначала стволы, они сразу поперлись накрышу.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вам наверное виднее, вы каждый день с такими проблемами сталкиваетесь.
Мне лично понравилось, самое зрелищное зомби-муви за последние 6 лет. И по-моему вы не в тему написали, модельный сайт, пишите на офф сообществе, там найдутся такие же люди, готовые с пеной у рта доказывать свою правоту.
Рисунок
Рисунок
Фильмец-то действительно так себе, бытовуха какая-то.
А вот насчёт зрелищности, да ещё и за последние 6 лет...мало ты фильмов про зомберов смотришь  :)
По зрелищности, из последних, "Стая" рулит.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Pz.VIK,
Ну я вырос на старых добрых трешах итальянских режиссеров, таких как Ламберто Бава и п.р.
Ну я и не все подряд смотрю, к тому же =)
И еще я смотрю все лицензионное, покупаю. Многие зомби-муви и не выходят в России, на dvd. А если смотрю на халяву, скачанную, потом не поливаю Г.
З.Ы. Забыл добавить, может и есть фильмы покруче, по зрелищности в двое лучше, и логика в действии и сценарии, и спецэффекты круче, но не все они становятся культовыми в зомби-теме, допустим "Возращение мертвецов-3" Браяна Юзны, можно таким Г. полить, мама не горюй. Но фильм культовый, посмотрев его, будешь пересматривать его потом еще не один раз, и плеваться =)
Так что данный сериал,  не будет на век забыт, после одного просмотра, фанатами.
Изменено: Zodiak - 02.12.2010 00:51:21
Рисунок
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
Вам наверное виднее, вы каждый день с такими проблемами сталкиваетесь.
Мне лично понравилось, самое зрелищное зомби-муви за последние 6 лет. И по-моему вы не в тему написали, модельный сайт, пишите на офф сообществе, там найдутся такие же люди, готовые с пеной у рта доказывать свою правоту.

Вот чесслово забыл спросить, там или нет я написал. Тему и раздел соизволил прочесть прежде чем отписатся то? И вообще чего писать??? Тут же модельный сайт! ТЬХУ! раздражаете блин...

По теме, после прочтения произведений про зомби-апокалипсис и поразмыслив, я сделал выводы. Сериал - лажа.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Zodiak пишет:
И еще я смотрю все лицензионное, покупаю. Многие зомби-муви и не выходят в России, на dvd. А если смотрю на халяву, скачанную, потом не поливаю Г.

Я очень рад что имеешь возможность приобретать лицензионные копии фильмов, да вот только всегда можно найти чатлам более достойное применение, к томуже я непривык пересматривать фильмы, посмотрел и забыл. А то что есть в коллекции, в основном это рипы с блюрейдисков, качество на уровне, а если так, то зачем платить?????

А что данный сериал вышел в лицензии и на ДВД??? Афигеть дайте два! Сериалы на лицензии :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Остатки сегодня вечером залью, поздно уже, спать я пойду...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
LeXXi,
Плюйтесь сколько хотите, и где хотите, пишите где хотите, и что хотите, ваше право.
Зачем вы тогда это все писали? Люди прочли, люди ответили. Не вам одному дано чувство раздражения.
Много ли вы сериалов про зомби на ТВ, видели?
Рисунок
Рисунок
Цитата
LeXXi пишет: смотрел 4 серии
Вот это здорово. Сериал дерьмище, но 4 серии посмотрел. И после этого американцы у нас тупые ?  uuh
Рисунок
сам посмотрел 3 серии две еще ждут своей очереди.
иначе как ржачный фильм не воспринимаю, чесслово :D
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Цитата
Zodiak пишет:
LeXXi,  
Плюйтесь сколько хотите, и где хотите, пишите где хотите, и что хотите, ваше право.
Зачем вы тогда это все писали? Люди прочли, люди ответили. Не вам одному дано чувство раздражения.
Много ли вы сериалов про зомби на ТВ, видели?
Вот именно, написал для того чтобы читали и отвечали, а не умничали что тут модельный сайт и не указывали где и как мне писать. Сериалы помоему для ТВ и создаются, нетакли? Если по нашему ТВ их непоказывают, то незначит что по ТВ они не идут. На тех файлах что качал я, стоит знак какогото телеканала, уж непомню какого именно. Сколько я их видел, да фиг знает этот и еще один точно видел, может и больше их есть.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Grey пишет:
Цитата
LeXXi пишет: смотрел 4 серии
Вот это здорово. Сериал дерьмище, но 4 серии посмотрел. И после этого американцы у нас тупые ?  

Именно что первую серию переварить можно, но с каждой последующей зомби и выживания становится меньше, а соплей и людских отношений все больше. Спасибо, но мексикано-бразильские оперы я несмотрю и испытываю к ним стойкое отвращение со времен Просто Машки и ей подобных произведений. Да и посомтрел собственно потому как 4 серии были уже скачанны, было быскачанно только две или одна, на этом бы и остановился. Да американцы тупые. Что подтверждается и в лице снимающего и по сюжету.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Сериал посмотрю.
Кстати, "Стаю" стоит смотреть? Французы ведь сняли...

Имхо большинство сериалов про выживание группы в экстремальных условиях у амеров отличается:
- зрелищностью
- полным отсутствием реализма.
Их сценаристы-режиссеры не могут описать ситуации, аналогов которых в окружающей их жизни нету. Ну  разве те, что жили в Новом Орлеане. Вот спецэффекты - это да. А чтоб так, как "Кандагар" снять...

Но это все не в тему, извините :)
Sua cuique sunt vitia.
Ну что поделать если на американском TV идут только тупые сериалы, смотрите наше телевидение на котором идут одни умные - Побег, куча сериалов про ментов, а так же для особо одаренных - Ефросинья. Да что там говорить, до недавнего времени на нашем телевидении почти по всем каналам целую ночь шли одни интеллектуальные программы, где любой мог дозвониться в прямой эфир и за минуту выиграть кучу бабла.
Рисунок
Посмотрел пару серий, если честно то после Школы Мертвых мне как то не очень нравится
Цитата
Grey пишет:
Ну что поделать если на американском TV идут только тупые сериалы, смотрите наше телевидение на котором идут одни умные - Побег, куча сериалов про ментов, а так же для особо одаренных - Ефросинья. Да что там говорить, до недавнего времени на нашем телевидении почти по всем каналам целую ночь шли одни интеллектуальные программы, где любой мог дозвониться в прямой эфир и за минуту выиграть кучу бабла.

Ну, сериалы-то наши, а идеи - ва..., т.е., америкосовские. Побег, Счастливы вместе, Интерны... Они канечна, с нашим колоритом, но вполне узнаваемы. А что, Prisonbreak, Scrubs, Мarried... with children - высокоинтеллектуальное кино?

Ну, ладна... Наши ночные интеллектуальные программы мне не нравицо. А вот их итальянская версия - это  :)}}} Согласитесь, всегда приятно, когда ведущая чтонить скинет с себя за правильный ответ  :)8
Sua cuique sunt vitia.
Помимо высокоинтеллектуальных сериалов на нашем телевидении присутствуют высокоспортивные программы - танцы со звездами и танцы на льду, ледниковый период. Абалденные попсовые концерты где все поют под фанеру, а умный народ в зале аплодирует и кричит БРАВО после каждой песни.
Рисунок
И какой же выход? Укажи его, о учител!
Sua cuique sunt vitia.
От флуделисты, нихде покою неть...

Залил остатки, балдейте.  8)-
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Сварог пишет:
И какой же выход?
Эмм... это ко мне чтоль вопрос ?
Разве это я назвал 309 000 000 человек тупыми ?
Изменено: Grey - 03.12.2010 11:14:53
Рисунок
Спасибо большое за комиксы!
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Цитата
Grey пишет:
Помимо высокоинтеллектуальных сериалов на нашем телевидении присутствуют высокоспортивные программы - танцы со звездами и танцы на льду, ледниковый период. Абалденные попсовые концерты где все поют под фанеру, а умный народ в зале аплодирует и кричит БРАВО после каждой песни.
Интересно у амеров таких шоу нет чтоли? А уж попса наверное обошла этот материк вообще стороной... Русские наверное еще более тупые, раз слизывают под копирку всю эту муть. Но сериал всеравно гавно и снят откровенно тупо. Хотя скажем несмотря на тупость и русских и амеров, никто не помешал скажем Крузу написать вполне внятные книги по зомби-апокалипсису, да и не только по нему, хотя выходец из России правда живет уже не тут а на том самом континенте. К стати не тока про зомбей у него книги хороши, у него вообще книгихороши, жаль быстро кончились.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
Grey пишет:
Спасибо большое за комиксы!

Нет, не вы. Это все Задорнов.

Lexxi, уважаемый. Я как раз говорю, что все уже украдено до нас. Т.е  придумано. Но мы быстро учимся и скоро догоним амеров по тупи... высокоинтеллектуальности. Нам бы еще их по численности населения догнать...
Sua cuique sunt vitia.
то Pz.VIK
интересно, а продолжение ожидается?
а то как то комиксы затянули, посмотрел все, заметив, что история не закончилась.
48ой - это неизлечимый диагноз, после непродолжительной болезни 72ым...
Рисунок
Если по каждому комиксу сделать серию, то уже хватит надолго...
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Glass Naroda пишет:
то Pz.VIK
интересно, а продолжение ожидается?
а то как то комиксы затянули, посмотрел все, заметив, что история не закончилась.
Их до сих пор клепают, буду выкладывать по мере появления.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат