Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Любителям почитать с экрана мобильного устройства
Иногда бывает такой момент что книги на верном цифровом звере закончились, а ты как назло в поездке или очереди или стоишь в пробке или или или... Занятся абсолютно нечем... Качать книгу с интеренета, это пока найдешь пока скачаешь... потрачена куча денег и времени. Добрый человек сделал ICQ книгобота. http://habrahabr.ru/blogs/i_am_advertising/89850/#habracut добавляйте его себе и огромная библиотека с минимумом затрат на траффик всегда с собой.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Лекси , имею вот такую мобилу.


Шо надо сделать , штоб книжки читать???? (чайнег)
Пользователь добавил изображение
30803.attach.jpg (19.48 КБ)
Цитата
Лекси , имею вот такую мобилу.
Шо надо сделать , штоб книжки читать???? (чайнег)
Надо качать книжки в формате .jar или .jad с сайтов с java-
книгами и открывать архивы в разделе приложения...хотя с такой мобилы можно хоть .TXT формата читать.
Оберон, пасибо , друже))))
пошел читати.
А чтобы пользоватся тем что в ссылке, нао поставить клиента ICQ для мобилок, типа jimm и дальше по инструкции.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вспомним старину. Кто что посоветует почитать?
Приветствую оригинальную, юмористическую, фантастическую, фэнтезийную литературу. Только не ширпотреб, а что нибудь из шедевров а-ля Роджер Желязны Ночь в тоскливом октябре, Гарри Гаррисон Стальная Крыса, В. Головачев.
Избранное.
Недавно пристрастился к Метро, прочитал все книги, правда осадок после них тяжеловат. Сталкера пытался читать, но всё попадались трэшовые романы.
Читать люблю, читал много. Не люблю детективы, за исключением Шерлока Холмса.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Вспомним старину. Кто что посоветует почитать?

Приветствую оригинальную, юмористическую, фантастическую, фэнтезийную литературу. Только не ширпотреб, а что нибудь из шедевров а-ля Роджер Желязны Ночь в тоскливом октябре, Гарри Гаррисон Стальная Крыса, В. Головачев.

Избранное.

Недавно пристрастился к Метро, прочитал все книги, правда осадок после них тяжеловат. Сталкера пытался читать, но всё попадались трэшовые романы.

Читать люблю, читал много. Не люблю детективы, за исключением Шерлока Холмса.
Могу порекомендовать(очень так осторожно) Вселенную метро.
Трилогию С. Тармашева-Древний
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Ещё у Гаррисона есть "Билл-герой галактики", типа Крысы (по объёму), местами очень юморно.
Ранний А. Белянин, когда без соавторства писал (фентези) местами до уссачки-извиняюсь за выражение.
Изменено: Megavolt - 15.03.2011 23:49:08
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Да,и ещё очень понравилось "Наследие" того же С. Тармашева.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Не люблю детективы, за исключением Шерлока Холмса.
Аналогично. Поэтому могу порекомендовать Рекса Стаута и его серию про детектива Ниро Вульфа.
Только эти две истории, Холмс и Вульф мне из детективов и нравятся...
Из Гариссона - серия "Мир смерти" про Язона ДинАльта читал?
Рисунок
а я залазю на tegos.ru с мобилы и качаю книги...быстро и дешево...библиотека большая.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
АЛИК, твой смартфон на Симбиане? Если да, то есть проги, т.н. "читалки", созданные специально для чтения книг на смартфонах. Для твоего могу посоветовать ZXReader.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Вспомним старину. Кто что посоветует почитать?

"Ведьмак" Анжей Сапковский , "хроники повелителя бурь" Майкл Муркок..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Все свои книги беру здесь. Огромное книгохранилище и разделы по жанрам. http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=76
Рисунок
Очень рекомендую заглянуть http://biblio.sotik.ru/index.xhtml
Есть все жанры(более 22тыс книг) Формат-java,он-лайн чтение(на выбор)Трафик-самый минимальный.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Оберон, читани Юрия Петухова "Звездная месть"- цикл из 5 книг.  Прозорова читани- серия "Легион", "Князь" и "Ведун".
Изменено: Гудзоныч - 16.03.2011 06:41:57
Рисунок
Всем огромное спасибо. Зачитаться будет.

Цитата
Athlon пишет:
Из Гариссона - серия "Мир смерти" про Язона ДинАльта читал?
Да от корки до корки. Отличная книга, за исключением продолжения что со Скаландисом в соавторстве.

Цитата
Гудзоныч пишет:
Оберон, читани Юрия Петухова "Звездная месть"- цикл из 5 книг.  Прозорова читани- серия "Легион", "Князь" и "Ведун".
Прозорова "Ведуна" прочёл всего - понравилось.
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Отличная книга, за исключением продолжения что со Скаландисом в соавторстве.
Продолжений от левых "соавторов" никогда не читаю. Прочти Рекса Стаута, один из любимейших моих писателей.
Рисунок
Коллеги, еще хороший сайт есть - http://reeed.ru. Удобный и книг хватает.
Рекомендую прочесть Евгения Красницкого, 6 книг серии "Отрок", из разряда средневековой альтернативки - ничего так пишет, захватило! Хотя и на апокрифы опирается и ересь, бывает, несет, но неплохо!
Каждый интеллигентный человек должен задать себе вопрос: кто я?... а с какова я раёна? а чё я такой дерзкий?
Цитата
Гудзоныч пишет:
Оберон, читани Юрия Петухова "Звездная месть"- цикл из 5 книг.  Прозорова читани- серия "Легион", "Князь" и "Ведун".

Да уж звездная месть тот еще крышеснос :)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Я большой любитель читать книги и рассказы на мобиле, сейчас тачфон от самсунга. Скачал читалку Foliant, читает в формате *.txt, *.FB2, *.rar
Всем советую можно выбирать цвет фона и текста, поставил себе синий цвет фона и белый текст читать очень удобно данное приложение есть в формате *.jad, *.jar. Если кто не разбирается могу обяснить как открывать книги через эти программы. Спрашивайте в личку а то врядли эта тема еще раз на глаза попадется)))
Кстати читать на телефоне дешево и сердито если нету денег на электронную книгу... ну и в том случае если книга не издана, как у меня часто бывает)
Когда еще ездил на электричке купил диск - 10 гигов книг в fb.2. Проблема с поиском в принципе отпала, за исключением новинок. Также где-то качал конвертер из любого текстового документа в fb2 как называется - не помню.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат