Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Реферат долбаный:)
Короче вот какая тема!!!в колледже на уроке введение в специальность задали к понедельнику написать реферат про какую нибудь известную компанию и про основателя и описать как эта компания появилась и путь её развития!!!Народ там писал про компанию майкрософт,про форд,про кока колу...Короче я хочу что бы с танками было что то связанно...вот может про фердинанда порше,тока ни чё такого нету....у него же была вроде компания какая то...или можно про завод танковый,НО ТОЛЬКО СОВРЕМЕННЫЙ И РУССКИЙ ИЛИ НА КРАЙНЯК СОВЕТСКИЙ ВРЕМЁН ВОВ!!!ПОМОГИТЕ ИНФОЙ ПОЖАЛСТА....ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:):):)
Посмотрите http://www.morozov.com.ua/rus/index.php?menu=history4.php , ну, там, раздел история, продукция и т.д.
Можно посмотреть и здесь http://www.malyshevplant.com/unions.cfm?un_ID=1&lang=ru
мда... не умеешь ты рефираты писать... оно тебе реально нада? про танковый завод? На серьезную работу ты за выходные материала врядли наберешь, а качественно фальсифицировать данные и красиво воду лить это надо определенный опыт и в какой-то степени талант. А того же Форда можно взять автобиографию и сделать красивый конспект за вечер. Кстати книга эта весьма интересна, занятная личность была...
дык я про форда писать не хочу...про него уже писалии поэтому не надо...а инфу я вот в инете ищу и сёдня пойду пару книжек куплю....просто на такую тему первый раз буду писать!!!:)
много книжек нашел по современным танковым заводам? :)
Так не обезятельно про форда, проще что-то такого типа, по чему инфу проще найти :)
не.....по заводам ваще ни чё не нашёл...так тока про БМД-1 и что то типа такого же...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат