Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
The Weathering Magazine, Журналы от Мигеля Хименеза
Может знает кто где качнуть миговские серии Panzer (tanker) и энциклопедии?
Изменено: Валерий - 04.07.2016 21:33:11
Кто умеет делает, кто не умеет - учит других.
http://mirageswar.com/modelizm_magazin/84952-the-weathering-aircraft-issue-2.html
Кто умеет делает, кто не умеет - учит других.
Tanker Techniques Magazine № 1 на великом и могучем тут
Цитата
Обжиралка пишет:
Tanker Techniques Magazine № 1 на великом и могучем   тут  

Дык, это не Мигеля журнал, это от его конкурентов из АК.
а что, господа, никто не знает, где взять Abrams Squad в электронном виде?
Да я не против, темой ошибся
Очередной http://mirageswar.com/modelizm_magazin/86751-the-weathering-magazine-issue-16-2016-03.html
Кто умеет делает, кто не умеет - учит других.
Спасибо, качаем :)
А у кого нить есть ссылочка на номер 1:72 ?
Цитата
Малика Маркелова пишет:
А у кого нить есть ссылочка на номер 1:72 ?

Пожалуйста.

http://karopka.ru/community/warehouse/download.php?id=1540253
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Спасибо Вам ! Долго не могли его найти,а когда нашли не смог ли скачать! НЕ ЗНАЮ только у меня такое что не получается скачать журналы с торрента и депозита уже так пару недель!нажимаю обычное скачивание и ничего не происходит. Нажимаю несколько раз появляется стандартный лимит на скачивание.такое ощущение как будто и там и там меня забанили! Хотя с яндекса все качается!
Цитата
Малика Маркелова пишет:
Спасибо Вам ! Долго не могли его найти,а когда нашли не смог ли скачать! НЕ ЗНАЮ только у меня такое что не получается скачать журналы с торрента и депозита уже так пару недель!нажимаю обычное скачивание и ничего не происходит. Нажимаю несколько раз появляется стандартный лимит на скачивание.такое ощущение как будто и там и там меня забанили! Хотя с яндекса все качается!

У меня в Opera есть такая кнопочка, она помогает с этим справится.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Я в планшете комп неудобно ща качну оперу гляну!
А скажите, понимаю глуповатый вопрос, но кто нить где нить видел энциклопедии мига на просторах нета?
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:
Цитата
Малика Маркелова пишет:

Спасибо Вам ! Долго не могли его найти,а когда нашли не смог ли скачать! НЕ ЗНАЮ только у меня такое что не получается скачать журналы с торрента и депозита уже так пару недель!нажимаю обычное скачивание и ничего не происходит. Нажимаю несколько раз появляется стандартный лимит на скачивание.такое ощущение как будто и там и там меня забанили! Хотя с яндекса все качается!



У меня в Opera есть такая кнопочка, она помогает с этим справится.




Ага а вы считаете что есть лимит на скачивание в месяц? И он у меня закончился?
Цитата
Малика Маркелова пишет:
Спасибо Вам ! Долго не могли его найти,а когда нашли не смог ли скачать! НЕ ЗНАЮ только у меня такое что не получается скачать журналы с торрента и депозита уже так пару недель!нажимаю обычное скачивание и ничего не происходит. Нажимаю несколько раз появляется стандартный лимит на скачивание.такое ощущение как будто и там и там меня забанили! Хотя с яндекса все качается!
 Странно почему раньше никто не вылаж его тут?
Цитата
Малика Маркелова пишет:
Ага а вы считаете что есть лимит на скачивание в месяц? И он у меня закончился?

Дело не в лемите. VPN заменяет IP твоего компа на другой, каждый раз разный. Плюс можно выбрать страну. Грубо говоря шифрует твой IP и страну.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Лимит пишется через И - неуч.
Как АРМАТА поживает?
Цитата
Владимир Писарев
Цитата
Владлен Вырвихвост пишет:
[QUOTE]Малика Маркелова пишет:

Ага а вы считаете что есть лимит на скачивание в месяц? И он у меня закончился?



Дело не в лемите. VPN заменяет IP твоего компа на другой, каждый раз разный. Плюс можно выбрать страну. Грубо говоря шифрует твой IP и страну.
Так я с планшета ковыряюсь,никогда проблем не было, всю под ши вку м хобби скачал а тут 2-3 недели назад такой кикоз!
Товарищи, хватит терпеть тиранию файлообменников!
Собрал полную коллекцию TWM, Step By Step и пару интересных буклетов у себя на диске
Накопил относительно свежие журналы от АК, в не большом количестве. И хочу поделится, может кому пригодится.  
2_-_AK_Interactive_Panzer_Crew_Black_Uniforms_Painting_Guide_-_Learning_Series_02.pdf (17.67 МБ)
6_-_AK_Iteractive_-_Flesh_and_Skin.pdf (20.96 МБ)
3_-_AK_Interactive_-_Tracks_And_Wheels.pdf (23.77 МБ)
1_-_AK_Interactive_-_Realistic_Wood_Effects.pdf (25.93 МБ)
4_-_AK_Interactive_-_Metallics_VOL_1.pdf (25.92 МБ)
5_-_AK_Interactive_-_Metallics_VOL_2.pdf (29.03 МБ)
Цитата
Владимир Хорошев написал:
Накопил относительно свежие журналы от АК, в не большом количестве. И хочу поделится, может кому пригодится.  

Спасибо большое!
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат