Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
М-Хобби №9 не пришел..., редакция молчит...
Еще не пришел М-Хобби №9 за октябрь unk() , а уже ноябрь и должен прийти 10 номер. Цейхгауз http://www.zeughaus.ru/ молчит ((( . Он жив? Может кто чего знает? Просветите плиз.
Изменено: Александр Гамзин - 11.11.2012 18:24:18
Я по подписке через почту получил недели 2 назад.
Заходите https://vk.com/club191182204
Цитата
Вадим  Цюпа пишет:
Я по подписке через почту получил недели 2 назад.

Ну хоть кто-то получил.
Так я тоже по подписке на этом сайте второй год уже выписываю, вроде все нормуль было, в первые десять дней месяца всегда свежий номер приходил стабильно, а тут такой косяк...
Все пришел
Изменено: Черномор - 07.01.2014 14:17:22
У Вас все номера?Подскажите в каком номере печатали чертежи на ЗРК ОСА.
Изменено: Дима Савельев - 07.01.2014 16:41:52
С уважением Дмитрий.
Цитата
Дима Савельев пишет:
У Вас все номера?Подскажите в каком номере печатали чертежи на ЗРК ОСА.
Дима, есть все номера в электронном виде, какие в печатном виде также имеются. Про Осу номер не помню, надо все номера перелопатить, так сразу что-то на ум не приходит. Может коллеги подскажут?
Спасибо за внимание.
С уважением Дмитрий.
С трекера скачайте все выпуски.
Я в этом году по почте выписал. В электронном виде, конечно шорошо, но иногда хочется просто посидеть и полистать любимые журналы...
Подскажите, когда по почте прийдет январский номер М- Хобби? А то я журналы уже сто лет не выписывал не знаю ...
На дворе уже 15 января а его нет!
Рекомендую к концу месяца если не придет написать в редакцию http://www.zeughaus.ru/. У меня было что номера высылались в средине месяца и тоже переживал что конец месяца , а журнала нет. Ну а в основном в начале месяца отсылают.
Цитата
Черномор пишет:
Рекомендую к концу месяца если не придет написать в редакцию http://www.zeughaus.ru/. У меня было что номера высылались в средине месяца и тоже переживал что конец месяца , а журнала нет. Ну а в основном в начале месяца отсылают.

Спасибо!
Цитата
Bordag пишет:
С трекера скачайте все выпуски.

Не могу найти выпуски с ноября 2013 года включительно. Не поделитесб ссылкой?
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Цитата
Bordag пишет:

С трекера скачайте все выпуски.



Не могу найти выпуски с ноября 2013 года включительно. Не поделитесб ссылкой?
А их пока нигде еще нет. :(
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Цитата
Bordag пишет:
С трекера скачайте все выпуски.
Не могу найти выпуски с ноября 2013 года включительно. Не поделитесб ссылкой?
Вы не считаете, что скачивая журнал с левых сайтов вы способствуете тому, чтобы зачахнул последний модельный журнал в нашей стране?

В описании на сайте написано, что журнал издаётся с периодичностью 10 журналов в год. Все десять номеров за 2013 в продаже на сайте присутствуют.
Цитата
Вася Пуговкин пишет:
Цитата
Bordag пишет:

С трекера скачайте все выпуски.



Не могу найти выпуски с ноября 2013 года включительно. Не поделитесб ссылкой?

Извиняюсь за поздний ответ, только сейчас увидел. Похоже раздачу с журналом выпилили с рутрекера, часть журналов за 2013 тут есть:

Проверенный мною сайт, только 10 номера нет: My Webpage

К сожалению "правообладатели", считай баблодержатели и "бизнесмены" активизировались за последние пару лет в сети инета, и уже гугл выдает результаты с учетом правообладателей, проще говоря не дает самый простой способ скачать бесплатно журнал. Поэтому либо смотреть до посинения страницы результатов, или искать в других поисковиках.

А журнал не загнется, т.к. барыши с рекламы в журналах идут хорошие. Да и пора уже переходить на онлайн продажу за просмотр, бумага: неэкологично и занимает кучу места дома.
Изменено: Bordag - 21.03.2014 02:05:20
Цитата
Bordag пишет:

А журнал не загнется, т.к. барыши с рекламы в журналах идут хорошие.

Вы в курсе дел Поликарпова, знаете кто и сколько кому платит, сколько идет денег на верстку, печать, оплату авторам и так далее? Слова человека, который ничего сам не сделал и не умеет ценить чужой труд.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
Bordag пишет:



А журнал не загнется, т.к. барыши с рекламы в журналах идут хорошие.



Вы в курсе дел Поликарпова, знаете кто и сколько кому платит, сколько идет денег на верстку, печать, оплату авторам и так далее? Слова человека, который ничего сам не сделал и не умеет ценить чужой труд.

Вы видимо владеете их бухгалтерией? Отчет о прибылях и убытках в студию. Что не можете предоставить? А ну да, страна у нас бедная, бабла не хватает, но все депутаты ездят на дорогих машинах. Так, что пока нет документов, можно сколько угодно врать и прикидываться бедным как делают власти, бизнесмены и т.п. сброд.
Bordag,Владимир Назаров.... хватит...остался один журнал...сколько их было?всё нет их ,только один,пожалуйста не трогайте последний оставшейся....а?
Bordag, с трекера можно скачать всё, кому интересно это знают...не надо нагнетать....
Bordag, чем больше ты светишь "своими знаниями" тем сложнее тебе будет....это я про раскидывания ссылками в прямом эфире....головой нужно иногда думать...
Изменено: Игорь Кулешов - 21.03.2014 03:15:42
Посидел сегодня, полистал журнальчики М-Хобби и понял лучше журнал в руках, чем скан в компьютере. Да и журнал не так дорого стоит. Я не курю и не пью, а это примерно 150 рэ в день, что я не куплю журнал за 200 рэ в месяц? Плюс у журнала качественная полиграфия, его приятно в  руки взять. Коллеги, а что больше русскоязычных журналов нет по этой тематике?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат