Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 79 След.
RSS
Музыка
beatles,queen,deep purple.......главное чтоб звучало!.....гранит под боксами, шнурки........;) аудиофилия это тоже что-то)))) но моделизм лучше, всегда побеждает!
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
да! а винил кто нибудь слушает? я коллекционирую(недавно начал) это отпад....
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Кто хорошо знает группу Кукрыниксы посоветуйте пожалуйста их лучшие песни. Хочу скачать в инете.
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Цитата
да! а винил кто нибудь слушает? я коллекционирую(недавно начал) это отпад....

Ну-у для этого нужен хороший аппарат.
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кто хорошо знает группу Кукрыниксы посоветуйте пожалуйста их лучшие песни. Хочу скачать в инете.

''Упавшая зведа''  ИМХО . Сильная вещь .
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Хм... Вроде уже обсуждали эту тему пару лет назад)

Black, Folk, Viking, Флер, особняком Анисимов, Высоцкий)))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Высоцкий вобще вне конкуренции, но это уже не музыка, а что-то большее, как мне кажется.
Цитата
Ну-у для этого нужен хороший аппарат.
не так то и сложно! главное хорошую головку найти(шур.зенхайзер....) а вертушку можно выбрать из советских высшего и первого класса.главное чтоб звуковой тракт был хорошим.
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Прочитал тему и самому интересно стало: а что же я слушаю? Итак,
диско и иже с ними: Maywood, Teach In, Dee D. Jackson, Supermax, Georgio Moroder, ABBA, Azul Y Negro, Chilly, Matia Bazar, Flirts, Laid Back, Secret Service, Jean Michel Jarre, Space, Kraftwerk, Rockets e.t.c.
рок: The Beatles, The Doors, Deep Purple, Led Zeppelin, Rainbow, AC/DC, Uriah Heep, Black Sabbath & Ozzy, Manfred Mann's Earth Band, Grand Funk Railroad, Yes, King Crimson, Gentle Giant, Pink Floyd, Jethro Tull, Kansas, Camel, Barclay James Harvest, Focus, Can, Marillion, Roger Waters, Queen, Electric Light Orchestra e.t.c.
джаз и джаз-рок: Weather Report, Brecker Brothers Band, Stanley Clarke, Jean Luc Ponty, The Crusaders, Jaco Pastorius, Larry Carlton e.t.c.
классика: всё.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
А! Из отечественного производителя: Автограф, Аракс, Воскресенье, Динамик и В.Кузьмин, Круиз, Ария (ранняя), Карнавал, Високосное Лето, Круг, А.Зацепин, Алексей Рыбников, Зодиак (простите, прибалты!) и т.п.
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Кок, а шо я??? Слушаю тишну, звуки немецких маршей=)
Пепелац без гравицап летает, но плохо...

С уважением, Сергей.

В процессе сборки:

Tempest Mk-V, НОВО/ФРОГ, 1/72.
Весь процесс тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=12004

Р-39, Звезда, 1/72.
На нем "отдыхаю
Цитата
Кто хорошо знает группу Кукрыниксы посоветуйте пожалуйста их лучшие песни. Хочу скачать в инете.
"не Беда" "наши песни" "депеш мод" "ложь" "солдатская печаль" "по раскрашенной душе" "колдовство" вроде всё что смог вспомнить пока) обращаётес)
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
А я раньше блатняк старенький (не шансон))) и "итальянцев" гонял,
а посл. время, всё больше чё нить без голоса предпочитаю.
Та же эстрада, но в инструментале. Да, и ещё, спасибо интринету,
открыл для себя японскую эстраду, и опять же, струменталы на её почве.
Цитата
"не Беда" "наши песни" "депеш мод" "ложь" "солдатская печаль" "по раскрашенной душе" "колдовство" вроде всё что смог вспомнить пока) обращаётес)
но я могу по емэйлу ВСЕ альбомы скинуть)))%)) :D
А у меня, а я, а мне...ая щас вам всем в морду дам.%))
Ну давай, вот мое мыло: [email]T-34Blitzkrieg@yandex.ru[/email]
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
Offspring, крематорий, аквариум, старину Ozzy, ноль и пр. и т.п.
Граждане, убежище заполнено, не стучать! Укрывайтесь в складках местности.

Азохен вей, и танки наши быстры!
Цитата
Electric Light Orchestra -это весч.
Особливо-Balance Of Power.
старина! вы еще вспомните "e.l.p" в смысле эмирсон лейк и палмер, вот это да! их touch and go  мог слушать по многу раз....;%)
не забывайте славные страницы прошлого а то будущее грозит быть блеклым.....
Блин! Я же забыл Зинчука и "Новую коллекцию" упомянуть:o
ДДТ
Русский Рок, Prodigy, Нью Эйдж, Мейко Каяци, Когда все это залито на одном диске это ядрена смесь.. просто мозговзрывательная :)
Почитал темку,офигел,сколько же людей ставит на первое место в музыкальных пристрастиях импортные коллективы.
Для меня АлисА и Кинчев всегда были лучшими это музыка которую я могу слушать всегда.,ну и ещё много чего нау воскресенье ноль.....................и тд и тп.А из неместных agnostic front,biohazard,pantera.
Рисунок
Я русское слушаю в основном,то что на англ.написано многое из этого русское)))
General Grivous, Иван Овчинников спасибо! ;)
"Смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того чтобы ждать." – Виктор ЦОЙ
Т-34, Т-34 - он известен в целом мире!
Аэрограф - это святое!
рэгги люблю,shaggy в сновном
классику в основном - Carcass,Impetigo,Morgoth,Morbid angel,Samael и т.д. славные вкусные штучки...
у Вас есть "Носферату"?! Да! - книга только что пришла по почте!
Цитата
Почитал темку,офигел,сколько же людей ставит на первое место в музыкальных пристрастиях импортные коллективы.
А чего в этом удивительного? Вся наша поп-рок-музыка вторична донельзя.Так зачем слушать не лучшие копии?
Мои предпочтения - рокабилли, свинг, рок-н-ролл(настоящий, старый),кантри, блюз, иногда джаз.
Fate denied them victory but blessed them with a glorious immortality

"Какое мне дело
До всех до вас?
А вам до меня!" (с)М.Соболь, к\ф "Последний дюйм"
Цитата
старина! вы еще вспомните "e.l.p" в смысле эмирсон лейк и палмер, вот это да! их touch and go  мог слушать по многу раз....;%)
Каким-то непостижимым образом эта группа выпала из моего поля зрения. После Вашего поста скачал два первых альбома. Балдею третий день! Благодарю за наводку!
Пистолеты покупают три категории людей: любители оружия, умные граждане, которые учатся на чужих ошибках, и дураки, которые учатся на своих.
Однозначно - Бетховен Л.И., Pink Floyd (+ сольники R. Waters'a), S.O.A.D.
Ну, и (под настроение) многое другое.
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Всех и не перечислишь -- под настроение, но терпеть не могу отечественную попсятину.
Сейчас вот что-нить типа этого слушаю:
http://www.youtube.com/watch?v=xL12psb-ZJc
или
http://www.youtube.com/watch?v=T12cx4UQ1TQ&feature=related
In Extremo - вещь знатная...
у Вас есть "Носферату"?! Да! - книга только что пришла по почте!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат