Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 79 След.
RSS
Музыка
Цитата
Владимир Назаров пишет:
а список можно перечислять не одну страницу.
Согласен...Но вааще всегда предпочитаю преобладание мелодичности в музоне, даже в харде...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:


Согласен...Но вааще всегда предпочитаю преобладание мелодичности в музоне, даже в харде...

тогда тебе к Robert Wyatt
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
тогда тебе к Robert Wyatt
Не слышал...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:


Не слышал...

Очень зря, крайне рекомендую, дядька то вообще культовый, поныть в песнях правда любит, но уж очень тоскливо у него это получается.
А Игорь, еще порекомендую тебе Jeff Buckley, сына не менее выдающегося Tim Buckley ( оба кстати до 30 не дожили ), правда это скорее альтернативный рок с элементами фолка, психоделии и так далее.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Очень зря, крайне рекомендую, дядька то вообще культовый, поныть в песнях правда любит, но уж очень тоскливо у него это получается.
Не, это не для меня...Еще понимаю, когда блюз. Мне больше нравится драйвовый хард. Пходелика тоже нравится, но некоторые команды. Я даже с удовольствием слушаю и старое диско (БОНИ М, ЧИЛЛИ, АЛА КАРТЭ, ПУССИКЭТ...и т.д.) Короче говоря, музыки у меня столько.....и разных направлений. И наших естественно  тоже. Исключая всякую там попсу, в том числе и западную.
p.s. Моделю исключительно под музон. И в машине тоже он...:D
Изменено: Ляш Игорь - 25.05.2012 13:55:25
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Старьё вот вштырило что то. Ну прямо не верится, что эти три гарпии могут выдавать такой звук, хотя, вроде не фейк.
Раз десять пересмотрел - штука классная и то, что это скрипичный звук с процессором - факт. Но вот только на видео местами не совпадают с грифом ноты, которые берутся. Аппликатура не та. Хотя.. может быть это из-за того, что они просто для записи дурачились - скрипки не подключены, подзвучки драмса нет вообще. А звук студийный.
Пересмотрел кучу роликов от них, но так и не понял, почему практически на всех снимают только барабанщицу?
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Я даже с удовольствием слушаю и старое диско (БОНИ М, ЧИЛЛИ, АЛА КАРТЭ, ПУССИКЭТ...и т.д.) Короче говоря, музыки у меня столько.....и разных направлений. И наших естественно  тоже. Исключая всякую там попсу, в том числе и западную.

... И в машине тоже он...
Наш человек!)))) Только расейское я категорически не воспринимаю, нарезал себе часов восемь того, что слушал в 70-80е и тащусь иногда. Старый добрый хард и начало хеви. Диско обожаю, но классическое. Единственное, что не могу слушать в дороге - Пинк Флойд - можно запросто убраться, особенно ночью))) Это только на стоянках. А вот запузырить на всю хай-эндовскую мощу ZZ-Top или Alcatrazz на скорости - святое дело! \8/  &*^
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:почему практически на всех снимают только барабанщицу?
))))) Да потому, что Meytal Cohen- это барабанщица и есть... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:...мощу ZZ-Top или Alcatrazz на скорости - святое дело!    
Антох, попробуй как нибудь Пита Треверса, либо Рика Дерринджера!!! Есть у них много "заводных" штучек. Для скорости тоже не плохо подойдет!..
Тебе, кстати, от Вехыча привет!...))))
Actum ne agas!
Цитата
 Единственное, что не могу слушать в дороге - Пинк Флойд - можно запросто убраться, особенно ночью)))  
Ну не знаю..."The Wall" (будь то альбом или фильм) выносит мозг на полную (лично мне), "убраться"просто не реально. Уотерс-гений!(Как впрочем и Моррисон\Хендрикс\Меркьюри\...ну и Дженис Джоплин конечно!)
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Эти ребята - вечные. Вряд ли есть кто-то, кто не знает их)))
А кто это?
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
А кто это?
Убил....
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Цитата
Athlon пишет:
А кто это?
Убил....
Троллинг живее всех живых :)
Цитата
Athlon пишет:
А кто это?
:o Это, ведь, был стёб, да?
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Это, ведь, был стёб, да?
Причем явный :)
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Цитата
Athlon пишет:

А кто это?

  Это, ведь, был стёб, да?
Если стёб, то не смешно а вполне понятно, я вот например если б не прочитал то и не знал бы кто это, очень старые ребята сейчас этих рок групп "море" и большинство этих групп как бы это было не обидно фанатом "AC/DC" намного лучше и современние!
Рисунок  
Цитата
TEXDRON пишет:
и большинство этих групп как бы это было не обидно фанатом "AC/DC" намного лучше и современние!
Ога, и не поспоришь ведь :) Как по мне, дык года с 2000, а то и раньше, в этом жанре кризис вселенского масштаба.
За лет 10-15 интересных и новых групп по пальцам пересчитать можно, да и то, выстрелит кто то шикарным дебютным альбомом и всё, или молчат, или всё как то неинтересно уже (Killers, SoaD, Franz Ferdinand).
П.С. Примеры групп привел именно в качестве примера, к обсуждаемому жанру отношения они, понятное дело, не имеют.
Цитата
Groiler пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

и большинство этих групп как бы это было не обидно фанатом "AC/DC" намного лучше и современние!

Ога, и не поспоришь ведь   Как по мне, дык года с 2000, а то и раньше, в этом жанре кризис вселенского масштаба.

За лет 10-15 интересных и новых групп по пальцам пересчитать можно, да и то, выстрелит кто то шикарным дебютным альбомом и всё, или молчат, или всё как то неинтересно уже (Killers, SoaD, Franz Ferdinand).

П.С. Примеры групп привел именно в качестве примера, к обсуждаемому жанру отношения они, понятное дело, не имеют.
Если вы современник группы то я понимаю почему она вам так нравится сейчас выросло поколение за эти 10-15 лет которым нравится то что вы привели в пример а AC/DC они считают устаревшим нытьём! Так что делайте выводы!
Рисунок  
Цитата
Денис пишет:
Эти ребята - вечные. Вряд ли есть кто-то, кто не знает их)))
Чёт я тоже не въехал, кто это?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да никогда мне АС/DC то и не нравились особенно, я даже больше скажу, мне этот музыкальный жанр не интересен абсолютно, я как то больше по Сайкобилли, Ска, психоделии американской и раннему панку. Факт в том, что раньше у каждой группы был своя изюминка, что то новое привносилось, а сейчас слушаешь и понять не можешь кто поет, одно и то же, даже голоса зачастую похожи. Понятно что вкусы меняются, время не стоИт на месте, но как по мне, то хард рок как таковой прекратил своё существование. Может громко сказано, но думаю так и есть на самом деле. Это же относится и к панку, хотя в меньшей мере. Всякие Sum41, Bullet for my Valentine, Good Charlotte, AntiFlag и т.д. я и к року то причислить могу с большой натяжкой.
Чего то понесло меня не в ту степь :)
Последнее время мне нравится Sabaton!!
Рисунок  
"Чёт я тоже не въехал кто это?"
АС/DC
Изменено: TEXDRON - 25.07.2012 15:26:32
Рисунок  
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Цитата
Athlon пишет:
А кто это?
  Это, ведь, был стёб, да?
Цитата
Groiler пишет:
Причем явный  
Неужто вы и впрямь полагаете, что это настолько великие музыканты, что их знает каждый?
Нет, в видео я конечно прочел, что это АС/ДС, но вот ведь незадача - я совершенно не представляю, кто это такие. Название конечно слыхал такое, но в лицо никого не видел и песен не слышал. То что услышал в видео - совершенно не впечатлило.
Изменено: Athlon - 25.07.2012 19:19:29
Рисунок
Цитата
Groiler пишет:но как по мне, то хард рок как таковой прекратил своё существование.
Ну, на мой взгляд Вы преувеличиваете!
Хард и сейчас жив. Да, не  процветает, как раньше, но все же.
Вы правильно сказали, что время не стоит на месте. Появляются новые течения и направления. Но Хард жив!!! )))
Послушайте Baltimoore, Chickenfood, The Answer. Да и старичков Zero Nine или Y&T, которые д-а-а-вно уже лабают!
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Чёрт... даже обидно как-то стало за Великую команду)))
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Groiler пишет:я как то больше по Сайкобилли, Ска Понятно что вкусы меняются, время не стоИт на месте, но как по мне, то хард рок как таковой прекратил своё существование. Может громко сказано, но думаю так и есть на самом деле.
Знаете, мне хочется задать Вам вопрос- что будет с так Вами любимым "Сайкобилли" или "Ска" лет так через 50?...
Или вот такой ещё вопросец- Вы много можете мне назвать  нынешних исполнителей  классического рок-н-ролла?
Сомневаюсь. Зато однозначно назовете Элвиса, или Чака Берри. Потому что это классика жанра. Так и AC\DC классика жанра. И люди, интересующиеся такой музыкой однозначно эту группу знают. А для тех, кто не увлекается- это пустой звук. Что-то типа ежели меня попросить назвать классику того же Ска... )))
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Цитата
Антон  Архипов пишет:
Чёрт... даже обидно как-то стало за Великую команду)))
Антох. Великая она для тебя, для меня... Но ведь действительно- не многие слушают такую музыку. (((
Из моих знакомых (одноклассники, однокурсники, сослуживцы, просто знакомые- в общей сложности человек 300-350)могу выделить только человек 20 интересующихся тяжелой музыкой...
Удачи. Олег.
Actum ne agas!
Вообще-то Ска зародилось на ямайке, и первоначально отношения к панку не имело вообще. И любители такой музыки тоже существуют.
Те же АС/DC классика далеко не для всех.
Вам такие названия как Throbbing Gristle или Joy Division что-то скажут? А это ведь тоже классики, даже открыватели жанров. Все это вопрос личных предпочтений.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат